Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 11 по 17 декабря

Понедельник

11 декабря

Не лучший день для решения формальных вопросов, а также общения с представителями старшего поколения. Старайтесь длительное время не находиться в одиночестве, так как это способно принести уныние и апатию. Отложите дела, требующие повышенного внимания или длительной концентрации.

Вторник

12 декабря

Не лучший день для решения формальных вопросов, а также общения с представителями старшего поколения. Старайтесь длительное время не находиться в одиночестве, так как это способно принести уныние и апатию. Отложите дела, требующие повышенного внимания или длительной концентрации.

Среда

13 декабря

В течение этого дня старайтесь не принимать резких, спонтанных и необратимых решений. В различных ситуациях стремитесь использовать стандартные, проверенные подходы. Старайтесь следовать своим планам, но будьте готовы, что обстоятельства сейчас могут резко меняться и это нужно будет учитывать.

Четверг

14 декабря

Благоприятный день, который принесет оптимизм и увеличит творческую энергию. Отличное время для того, чтобы сходить в кино, посетить театр или просто послушать хорошую музыку. Общение и взаимодействие с другими людьми в течение этого дня будет приносить положительные и приятные моменты.

Пятница

15 декабря

Хороший день для легкого общения, флирта. Для серьезных начинаний, которые должны принести некоторые ощутимые результаты, день не слишком подходящий. Можно позволить себе немного отдохнуть, прогуляться в компании с приятным Вам человеком.

Суббота

16 декабря

День принесет усиление стремления к собственной свободе и независимости. Усилится стремление к новизне и экспериментам. Попробуйте себя в чем-то новом, возможно, сможете раскрыть в себе новые таланты или обзаведетесь новым увлечением. Успешно будет складываться общение и взаимодействие с другими людьми.

Воскресенье

17 декабря

Неплохой день для общения, взаимодействие с другими людьми сейчас может быть не только эффективным, но и будет способствовать улучшению Вашего настроения. Повышается вероятность встреч с давними знакомыми. Вечер принесет романтический настрой, это неплохое время для знакомства или свидания.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное