Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 1 по 7 апреля 2019

Понедельник

1 апреля

Начало дня принесет оптимистичное настроение, больше энтузиазма. Это время будет благоприятно для обучения, расширения своего кругозора, общения с иностранцами. Вечерние часы способны принести больше неожиданностей. Усилится стремление к свободе, независимости. С другой стороны, в вечернее время стоит избегать риска и поспешности в действиях, а также проявить больше осторожности при обращении с огнем.

Вторник

2 апреля

День принесет вдохновение и станет особенно благоприятным для всех видов интеллектуального творчества. Это также отличное время для занятия музыкой танцами, усилится интерес к психологии, мистике. Удачными будут любые косметические и spa-процедуры.

Среда

3 апреля

Первая половина дня принесет увеличение воображения, усиление творческой фантазии. Это отличное время для занятия психологией. Благоприятно на настроении и самочувствии отразятся любые водные процедуры. Во второй половине дня можно больше общаться, посещать массовые мероприятия. В тоже время не стоит давать обещаний и необходимо стремиться избегать всевозможных излишеств.

Четверг

4 апреля

Гороскоп рекомендует провести этот день активно. Можно и нужно проявлять инициативу, заниматься физической работой или посвятить время активному отдыху. В течение этого дня будет проще использовать свою возросшую энергию конструктивно, легче будет справляться с различными нагрузками.

Пятница

5 апреля

В первой половине дня рекомендуется подводить итоги, направить энергию на завершение текущих дел и проектов. Вторая половина дня принесет ощущение обновления, но для начала новых дел и проектов пока недостаточно сил и энергии, но планы строить Вам никто не запрещает.

Суббота

6 апреля

Этот день не лучшее время для участия в массовых мероприятиях, общения и активного взаимодействия с другими людьми, особенно незнакомыми или малознакомыми. Вторая половина дня принесет частую смену обстоятельств, строить строгие планы на это время будет очень тяжело.

Воскресенье

7 апреля

Благоприятный день для общения, а также для работы с документами, заключения сделок и подписания договоров. Легче будет складываться общение с представителями старшего поколения. Это хорошее время для построения детальных планов на будущее. Вечерние часы подходят для отдыха, приятного времяпровождения с друзьями или романтического вечера с любимым человеком.

Персональный гороскоп (207 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное