Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


  • Гороскоп на 2018 год: Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
  • ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ АСТРОЛОГИЕЙ?
    16 февраля стартует онлайн-курс классической астрологии в «Аквилоне».
    Важный момент – несколько первых занятий даются бесплатно.
    Рекомендую курс (отличные отзывы!) или хотя бы посетить бесплатные занятия. Вы узнаете много нового не только об астрологии, но и о себе. Ведь уже с первого занятия будет практическая информация и Вы сразу начнете анализировать собственные гороскопы.
    Набор проводится лишь один раз в год, поэтому не упустите возможность.
    Почитать подробности и записаться на бесплатные занятия можно на странице http://akviloncenter.ru/astro/?utm_source=sub_aw

Ежедневный гороскоп с 12 по 18 февраля

Понедельник

12 февраля

Неплохой день, который усилит фантазию и воображение, принесет вдохновение. Полезными и особенно приятными сейчас окажутся водные процедуры, а поэтому посетите бассейн, сауну или хотя бы примите душ. Вечер принесет более сильные эмоции и страсть, не пытайтесь их сдерживать, так как они все равно должны выйти на поверхность.

Вторник

13 февраля

Первая половина дня принесет оптимизм, но будьте готовы, что обстоятельства будут вмешиваться в Ваши дела и планы, от Вас потребуется гибкость. Вторая половина дня не подходит для обучения. На это время также не рекомендуется планировать поездки и начало дальних путешествий.

Среда

14 февраля

В течение дня проявите оригинальность. Любые необычные поступки и нетрадиционные подходы будут эффективнее и оценены по достоинству. На утренние часы не планируйте большого количества поездок, не решайте важные вопросы, связанные с обучением. В течение дня легче будет проявлять инициативу и открыто выражать свои эмоции.

Четверг

15 февраля

Благодаря благоприятному аспекту между Меркурием и Ураном этот день принесет много новых интересных идей и свежий взгляд на текущие ситуации. Правда, идей может быть так много, что реализовать их все сразу не получится, поэтому старайтесь мысли, приходящие к Вам сегодня так или иначе фиксировать. В течение этого дня не стоит давать обещания, выполнить их будет не так просто.

Пятница

16 февраля

Неплохой день для различных начинаний. Усилится стремление к обновлению. В течение дня удачными окажутся новые знакомства личного и романтического характера, они способны привести к началу крепких, перспективных отношений. Лучшее время для свидания — вечер. В существующих отношениях выражайте чувства друг к другу, делать это не обязательно оригинально, любые традиционные способы будут не менее эффективными.

Суббота

17 февраля

День принесет мечтательность, а порой и увлеченность какими-то нереалистичными идеями. Постарайтесь не тратить много сил на осуществление чего-то, что в этот день показалось Вам важным и необходимым, лучше немного подождать, так как вероятность того, что уже завтра эти идеи покажут Вам утопическими, очень высока. Старайтесь также избегать активных поступков в ситуациях, где у Вас нет четкой и достоверной информации, действия под влиянием заблуждений в течение этого дня могут оказаться разрушительными.

Воскресенье

18 февраля

Первую половину этого дня рекомендуется посвятить пассивному отдыху. Важные начинания в это время вряд ли принесут ожидаемый или даже ощутимый результат. К вечеру энергии станет чуть больше, легче будет открыто и даже непосредственно выражать свои эмоции, проявлять инициативу. Это неплохое время для более активной деятельности.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное