Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 13 по 19 августа

Понедельник

13 августа

В течение этого дня старайтесь избегать иллюзий и самообмана, это поможет увидеть реальные перспективы и новые возможности. День благоприятен для презентаций, выступлений, участия в массовых мероприятиях. День принесет больше страсти, усилит притяжение между представителями противоположных полов.

Вторник

14 августа

День не слишком подходит для решения формальных и официальных вопросов, повременить рекомендуется и с активным общением с представителями старшего поколения. Чаще проявляйте личную инициативу, но старайтесь не выходить за некоторые рамки, иначе столкнетесь с преградами и препятствиями. Вечер удачен для свидания, выражения своих чувств и симпатий, любых косметических процедур.

Среда

15 августа

Первая половина дня благоприятна для общения. Не исключены встречи со старыми знакомыми, получения от них известий, новостей. Чуть больше удачи будет в поездках. Вечерние часы неблагоприятны для участия в массовых мероприятиях, в это время также важно сохранять свое мнение о происходящем, а не поддаваться настроениям большинства.

Четверг

16 августа

В течение этого дня лучше повременить со смелыми экспериментами. Будет больше энергии, инициативы, но важно избегать поспешности, агрессивности, так как это не приведет к успеху, а может тать причиной провалов и неудач. Традиционные подходы к решению ситуаций, внимательность и последовательность в этот день быстрее приведут к достижению желаемых целей.

Пятница

17 августа

День благоприятен для творческих людей, так как принесет вдохновение, усилит фантазию и воображение. Найдите время, чтобы помечтать, стройте планы на будущее. Поездки в этот день нежелательны, так как могут стать источником эмоционального напряжения и плохого настроения. Вечерние часы принесут больше оптимизма, позволят увидеть новые перспективы.

Суббота

18 августа

Это неплохой день для приятного общения, легких знакомств. Помешать этому могут только внутренние противоречия, неуверенность в правильности выбора того или иного направления. Во второй половине дня будьте активнее, проявляйте инициативу.

Воскресенье

19 августа

Неплохой день для начинаний, личного развития. Удачно будет складываться общение, флирт, короткие поездки, вероятны встречи со старыми знакомыми, а также новые знакомства как дружеского, так и романтического характера.

Персональный гороскоп (200 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное