Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Авестийская астрология Павла Глобы 118


Здравствуйте, дорогие подписчики!

Краснодарский филиал Астрологического института Павла Глобы с 18 по 22 сентября организовал и провел в санатории Агой (возле Туапсе) семинары по повышению квалификации. В данном мероприятии приняли участие астрологи из Краснодара, Новороссийска, Сочи, Москвы и Минска. Формат встречи, предложенный руководителями Краснодарской школы, позволил не только посетить занятия, полноценно отдохнуть, но и, что не маловажно в наше время, пообщаться с другими астрологами в простой и непринужденной обстановке.
Выбор пансионата Агой в качестве базы для встречи астрологов позволил приехать сюда вместе детьми и даже внуками, что придало этому мероприятию еще более неформальный характер.
В течение семинарских занятий была прочитана лекция по Волнам судьбы (тематике, которую Павел Павлович Глоба представил в своей школе еще в середине 90-х прошлого столетия), проведены практические занятия по методам ректификации гороскопа.
После обеда почти все астрологи проводили время на море, а после ужина — на дискотеке. Прекрасная погода, лес, горы, море, ночное звездное небо и постоянное общение — наверняка, многим запомнится на долгое время.
Организаторы решили сделать данное мероприятие ежегодным и привлечь к нему в дальнейшем более широкий круг астрологов из других филиалов Астрологического института Павла Глобы.


До новых выпусков! Всего вам хорошего!

В избранное