Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Авестийская астрология Павла Глобы 135


Здравствуйте, дорогие подписчики!

На прошедшей астрологической конференции по авестийской астрологии в Санкт-Петербурге (октябрь 2013 года) был затронут вопрос о возможных вариантах помощи в реализации проектов связанных с работой Г.Б. Здановича по историко-культурному заповеднику «Аркаим». Не секрет, что представителей власти больше интересуют вопросы получения прибыли, нежели сохранения древнего наследия и распространения информации о нем. В данном случае не является исключением и древняя страна городов, в которую входит Аркаим.
Руководителями астрологических школ было принято решение оказать посильную помощь Геннадию Борисовичу Здановичу, который пытается сохранить и донести до потомков открытые им древние города наших далеких предков. Мы решили пригласить его в Минск, чтобы обсудить возможные варианты оказания помощи. Встреча пройдет 11, 12, и 13 января 2014 года. В эти дни Геннадий Борисович выступит с лекциями, на которых расскажет о стране городов, существовавшей на территории Урала уже 4000 лет назад, о древних поселениях ариев,
их культуре, мировоззрении, а также о новых методах археологических исследований, о том, как археология помогает заглянуть в прошлое и многом другом.
Лекции носят благотворительный характер. Средства, полученные от них, пойдут на реализацию проектов связанных с работой Г.Б. Здановичапо историко-культурному заповеднику «Аркаим». Приглашаем всех желающих.
Льготные билеты на лекции можно приобрести у нас на офисе (Украинская 27, офис 5), заказать по телефону (375-17-2855583) или через Интернет, написав по адресу arba@globaastra.ru
Иногородним поможем в бронировании мест в гостиницах.
За информацией о времени и месте проведения лекций следите на нашем сайте – http://globaastra.ru

До новых выпусков! Всего вам хорошего!

В избранное