Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология в Челябинске

  Все выпуски  

Астрология в Челябинске 'Когда вернулась, сумки уже не было' Рекомендация астролога.


"Хорарная Астрология - это часть оригинального наследства традиционной астрологии.

Традиционная астрология не является всего лишь продолжением или смешением западных и восточных культур. Она базируется на нуждах человеческой жизни, содержит практические, конкретные знания, полученные посредством наблюдений и практики. Традиционное учение, которое пришло к нам от представителей эллинистической астрологии через арабов и иудеев, является абсолютно эмпирическим и экспериментальным" - Ю. Олешко "Хорарная астрология", 1999г.

 Вопрос, заданный вчера:

 "Валя помоги. Сегодня в десять часов утра я оставила сумку со спортивной формой сына на тротуаре около дома. Забыла поставить ее в багажник и уехала Когда вернулась сумки уже не было. Там не только форма но и планшет с большим количеством личной информации. Помоги чем сможешь пожалйуста"

ПАМЯТКА 1. А вопроса-то нету.

Хотите использовать астрологию? После описания ситуации, сформулируйте вопрос.

Никакие "ну это же очевидно" не работают. 

 Пишу ответ.

"Добрый день, Вопрос ты не сформулировала, поэтому я не могу использовать астрологию. Я сама задала вопрос "Где вещи Е?" и зафиксировала время для гороскопа. Ответ такой: вещи там же, где оставлены, но их как бы запинали, куда-то в темный угол на уровне ног. "

ПАМЯТКА 2. Можно получить быстро ответ, если, после того, как я посмотрю гороскоп, мы обсудим сложившую ситуацию, созвонившись. Мне пришлось описать лишь малую часть того, что я увидела в гороскопе вопроса. Если бы клиентка вышла на связь, то подсказок было больше. 

 Реальность, ответ клиентки.

"Сумку утром в начале одиннадцатого обнаружил мужчина из соседнего подъезда и занес к себе. Я в двенадцать часов на подъездах нашего дома расклеила объявления о пропаже сумки. Жена того мужчины возвращалась вечером домой с работы и прочла мое объявление. Ее звонок на мой телефон поступил в 17.24 ч. У них в квартире сумка стояла в прихожей. К тому же у них ремонт. И, действительно, было ощущение, что сумка где-то в темноте на уровне ног. Видишь, какая у тебя точность. "

 Картинки по запросу задай вопрос

 Часов семь пришлось поволноваться. 

ПАМЯТКА 3. Такой ответ, без обсуждения? стоит 1500 р.  

 Валентина Кудряшова.

Платные консультации обговариваются индивидуально.

Пишите на мейл mazko@mail.ru  


В избранное