Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Войди в мир астрологии

  Все выпуски  

Войди в мир астрологии Тема Сатурна. Астрология бизнеса


Войди в мир астрологии

Тема Сатурна. Астрология бизнеса

Выпуск No439, 2018-09-06
Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня в выпуске:

1. Тема Сатурна

Ответ на вопрос Татьяны

2. Астрология бизнеса

часть 2

1. Тема Сатурна

Ответ на вопрос Татьяны

Татьяна пишет:


Надежда, помогите разобраться.

Я про Сатурн!!

Почему на некоторых сайтах пишут, что Сатурн еще и Водолеем управляет? Я сначала думала, что это кто-то по ошибке написал, но нет, это не на одном сайте написано.

Так как правильно?

 Татьяна, конечно же, Сатурн управляет Козерогом.

В древности, когда еще не были открыты высшие планеты, астрологи не знали, как распределить между семью планетами управление 12-ю знаками Зодиака, и некоторым планетам «жали» управление двумя знаками.  Так стали считать, что Сатурн еще и Водолеем управляет.

С открытием высших планет все стало на свои места. Именно Уран по своим качествам соответствует энергиям Водолея.

Ни один зарубежный астролог не рассматривает Сатурн как управителя Водолея. И только российские астрологи упорно держатся за старые парадигмы, То ли информация до некоторых из них не дошла, то ли смысла действия планет не понимают…

 Просто сравните свойства:

Сатурн – стабильность, структура, порядок и т.д.,

Водолей – непредсказуемость, анархия, беспорядок, и т.д.

Ну и как Сатурн может беспорядком управлять?

Для тех, кто еще продолжает считать, что Сатурн управляет Водолеем, предлагаю такую практику.

Поработайте в какой-либо неформальной организации – общественной группе, клубе по интересам и т.д. А лучше создайте эту группу сами, чтобы с самого начала наблюдать процесс жизни этой группы. Главное условие – это должна быть неоплачиваемая работа, потому что все неформальные группы – это  xi дом и Водолей.

Жизнь группы будет идти по таким этапам.

1  Всеобщая радость, доходящая до эйфории, знакомства, приобретение новых друзей, но никто не может четко сказать, чего он хочет достичь в этой группе, все и так счастливы.

 

2. Когда общая «свалка» начинает всем надоедать, начинается «брожение» умов на тему: «А что, собственно, нам надо делать?»  Но о четком плане развития группы никто и слышать не хочет.

 3. На фоне  «брожение» умов выделяется несколько лидеров, одного, как правило, не бывает, потому что все хотят быть главными. 

 4. Появляется кто-то «со стороны», и стремится структурировать работу группы. Но какая тут может быть структура, если группа в состоянии анархии? Пришедший со стороны любитель структурирования разными способами изгоняется из группы, и вскоре группа распадается.

 

Этот сценарий действует во всех неформальных группах, что во французской революции – вот вам эпоха Водолея – что в астрологических сообществах.

 

Некоторые могут возразить, что по Шестопалову Сатурн именно и управляет Водолеем, но Сатурн ретроградный. Такое утверждение неверно, если не сказать малограмотно. Потому что ретроградная планета всегда обращена в прошлое, а энергии Водолея обращены в будущее.

 .  

/2. Астрология бизнеса

часть 2

 А что будет, если гороскоп вашего предприятия построят не на то время, когда оно действительно зарегистрировано, а на любимый астр-олухами истинный полдень?

 

читать дальше

https://astrofortuna.ru/astrologia-biznesa.html

 

 



Ваши отзывы и пожелания пишите: rouen@yandex.ru

https://astrofortuna.ru

Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email


В избранное