Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 30.09 по 06.10

Осень окончательно вступает в свои права, и нужно принимать меры, чтобы настроение не соответствовало погоде. Выбирайте себе занятие по душе, запишитесь на какие-то курсы. Больше времени проводите в общении с приятными для вас людьми, можно возобновить старые связи. Новый роман пока заводить не стоит.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов начало недели очень насыщенное, вы погрузились в работу, и она доставляет вам удовольствие. Семейные проблемы уходят на второй план, супруг может прислушиваться к вашим советам, и вы решаетесь начать ремонт в квартире. Пока это только подготовительные мероприятия.

Овны очень дальновидны, и начинают планировать какую-то поездку, видимо , это отпуск, который состоится зимой. В пятницу нужно присутствовать на важной встрече, и от нее будет зависеть ваша карьера в дальнейшем. Все выходные у Овнов пройдут спонтанно, заранее ничего планировать не стоит!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, неделя может быть гораздо более беспокойной, чем вы могли бы это предположить. Обстоятельства могут заставить вас отправиться в поездку, о которой прежде вы не думали. Это связано с дополнительными расходами, а ваше финансовое положение по-прежнему нестабильно.

Затронется тема личных отношений, но вы по-прежнему не готовы принять решение! Если вас перестал волновать этот человек, лучше расстаться, и лучший день для этого четверг. Тогда все пройдет гораздо менее эмоционально. Тельцы неважно себя чувствуют в выходные, и отдыхают дома.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всю неделю могут находиться под впечатлением встречи с человеком из далёкого прошлого. Вас удивляет, насколько могут измениться люди, и вы думаете о том, насколько изменились сами! Это подталкивает вас строить планы и реализовать то, о чем вы давно мечтали! Наконец-то можно пойти получить дополнительное образование, связанное с вашим хобби. Тогда осень и зима пройдут интереснее!

У Близнецов намечаются перемены в финансовом положении, и вы сможете, наконец, заниматься квартирным вопросом. Лучший день для принятия какого-то решения - пятница. Все выходные Близнецы заняты какими-то мелкими делами.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки настроены весьма решительно, вы полны энергии и беретесь за очень сложные дела. Если вас давно волновал квартирный вопрос, то он может решиться именно сейчас. Вы оформляете ипотеку, снимаете жилье и куда-то переезжаете. Всеми этими вопросами можно заниматься.

Раки весьма скептично относятся к предложению по поводу перемены работы. Хотя оно и выглядит заманчиво, но вы чувствуете какие-то подводные камни. И вы решаете остаться на прежнем месте. Романтические чувства Раков пока дремлют, вы можете с кем-то расстаться и приходить в себя после неудачного романа. Завершается неделя встречей с подругами, и вы полностью расслаблены.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам пора разобраться в себе и собственных желаниях, понять, чего же вы на самом деле хотите от жизни. Перемены могут начаться как на работе, так и в личных отношениях. Пока не стоит менять и ту, и другую сферу одновременно. Начните рассматривать новые вакансии в среду и четверг, может подвернуться что-то очень стоящее. Львы ищут работу, которая приносила вам больший доход, сейчас полагаться вы можете только на себя!

Мужчины исчезают из вашей жизни, но вы думаете об этом без сожаления. Пока стоит сделать паузу и правильно расставить приоритеты. Львицы решают развлечься в выходные, вы утомлены этой неделей.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы не особенно любят подчиняться, когда им диктуют свои правила. А это как раз происходит на этой неделе. В чем-то придется согласиться, таким образом вы сможете избежать потери работы, которая буквально над вами нависла. Вторник не подходит для серьезных разговоров, лучше их перенести на другие дни недели.

Дома Девы заняты выяснением отношений с мужем, вам кажется, что он неразумно тратит деньги и стал меньше зарабатывать. Пик конфликтных ситуаций придется на четверг. В выходные Девы намерены заняться чем-то интересным, вероятно, это давно забытые занятия спортом.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы в прекрасном расположении духа всю неделю. У вас много приятных встреч, которых вы так давно ждали. Очень вероятно, что Весы возьмут короткий отпуск и используют его с большой пользой для себя! Неплохо складывается финансовая ситуация, и вы можете себя чем-то порадовать.

В среду уделите внимание здоровью, и подумайте о том, как возобновить спортивные занятия. Весы отлично выглядят, и поэтому мужчины постоянно хотят с вами познакомиться. Используйте эту ситуацию и найдите постоянного партнёра. Наступающие выходные Весы хотят провести в шумной компании.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда крайне наблюдательны и осторожны, на этой неделе вы анализируете ситуацию на работе, и понимаете, что над вами нависает какая-то неприятность. Нужно больше работать, чтобы заслужить расположение руководства! Поэтому Скорпионы очень заняты, домой возвращаются домой поздно, и у них ни на что не остаётся сил и времени.

В четверг появятся сложности во взаимоотношениях с мужем, но вы проявите мудрость, и ничего серьезного не произойдет. В конце недели вероятны крупные покупки для дома, дачи или ремонта квартиры. Скорпионы очень экономны, и в тоже время получают то, что давно хотели!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов намечаются перемены в лучшую сторону, и вы получаете новую работу. Теперь придется стать более активной, но вы к этому готовы! Перед вами стоит какая-то цель, и в среду вы ее для себя можете окончательно сформулировать. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу несомненно.

Стрельцы могут разочароваться только в своих личных отношениях. В них давно нет тепла и любви, и вы готовы сами их прекратить. Подождите ещё несколько дней, все тщательно взвесив. В пятницу Стрельцы отправятся в небольшую поездку, которая продлиться все выходные.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов вся неделя распланирована заранее, и вы можете действовать по чёткому плану. Во вторник проведите встречу с партнёрами, и в чем-то измените стиль вашей работы. Среда предназначена для финансовых вопросов, и Козероги принимают очень неординарное решение.

Много забот сейчас вызывают дети, если они у вас есть, то предстоит стать более объективной, но строгой. Козероги в пятницу принимаются за семейные дела и действуют наперекор супругу. Но зато вас порадует полученный результат от крупного приобретения. В выходные отдохните, вы явно сделали все что хотели!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи ищут возможность перемен в личной жизни. Но вам может помочь только случайное знакомство, а такого явно не предвидится на этой неделе. Поэтому не стоит проводить много времени в соцсетях, вам может попасться авантюрист. Водолеи сложно расстаются с любыми иллюзиями, а у вас сейчас они явно есть.

Пересмотрите отношения к деньгам, они заканчиваются, вы совсем не экономны! Если впереди значимое приобретение, пора поразмыслить о любой подработке, и в четверг поговорить с друзьями. Проявите инициативу первой! Выходные Водолеи немного скучают, но в голову придут новые идеи!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб главная тема недели - отношения с близкими людьми. Вероятно, произошло какое-то событие, и вы переживаете. Рыбы всегда очень эмоциональны и сами от себя устают. Отпустите ситуацию, дайте себе передохнуть, а в четверг можете опять настаивать на своём!

На работе Рыбы востребованы, но хотя трудитесь вы много, вам мало платят. Поговорить на эту тему можно в четверг, но действуйте мудро! Рыбы, наконец, получат известие от родственников, и оно может что-то серьезно изменить в вашей жизни. Будьте настойчивей, диктуйте свои правила! Суббота - день релакса, в воскресенье вы уже работаете.

Любовный гороскоп на неделю с 30.09 по 06.10

30 сентября 2019, рубрика Любовный гороскоп
Совершенно новые возможности может преподносить вам судьба, и ваша задача ими воспользоваться! Не стоит особенно долго размышлять, если возникают новые знакомства, вы упустите удачный шанс. Мужчинам не нужно навязывать собственное мнение, а многие дамы как раз этим и занимаются. Проявите больше мудрости, и тогда все удается! Читать далее


Сколько пар кроссовок должно быть в гардеробе каждой девушки?

27 сентября 2019, рубрика Мода
Согласно Книге рекордов Гиннеса, самую большую коллекцию кроссовок из 2500 пар собрал американец Джоди Геллер. Его можно понять. Современная спортивная обувь настолько привлекательная, что иногда сложно удержаться от очередной покупки. Пора взять себя в руки и посчитать, сколько пар кроссовок вам действительно необходимо. Читать далее


Интерьерные предпочтения знаков Зодиака

30 сентября 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Помимо планировки дома, бюджета и стиля дизайна на оформление интерьера может повлиять и астрология. Как каждый знак Зодиака предпочитает обустраивать свое жилище? Читать далее


Как ухаживать за шотландской короткошерстной кошкой

30 сентября 2019, рубрика Наши любимые животные
Шотландские коты нуждаются в регулярном уходе за ушками, глазами, коготками и, конечно, «шубкой». Чтобы в будущем питомец легко соглашался на гигиенические процедуры, приучать к ним рекомендуется с нежного возраста. Давайте подробнее узнаем, как же ухаживать за шотландскими котами, чтобы они комфортно себя чувствовали и радовали ваш глаз. Читать далее


Дрожжи пекарские

30 сентября 2019, рубрика Здоровье
Помню, в детстве бабушка ставила тесто в небольшой кадке, помещала её на кровать и накрывала сверху одеялом. Ещё помню, что тесто вечно норовило убежать из кадки. Но зато из него потом получались ароматные пирожки, сдобные плюшки, ватрушки и ароматные сочные пироги со всевозможными начинками. Читать далее


Блюда осенние

29 сентября 2019, рубрика Здоровье
Осень постепенно вступает в свои права. Всё короче день, меньше солнца и больше дождей и ветров. Тем не менее, до самого конца осени не убывает количество овощей. И, несмотря на то, что по мере похолодания всё больше хочется плотной и сытной еды, об овощах забывать не стоит, так как они ещё сохраняют массу витаминов и полезных веществ и помогут сохранить хорошим иммунитет во время долгой зимы. Читать далее


28 сентября - Международный день безопасного аборта

Аборты до сих пор являются одной из самых спорных тем в мире. Даже история Международного дня безопасного аборта все время сопровождалась скандалами. Так, в 2016 году противники прерывания беременности обратились в ООН с петицией против установления такой даты. Между тем, так называемые подпольные аборты и по сей день ежегодно уносят 47 тысяч жизней. Читать далее


Последние новости:

Инновации в сельском хозяйстве, лучшие сезонные блюда и путешествия по историческим эпохам: фестиваль «Золотая осень» пройдет с 4 по 13 октября на 1540 площадках

24.09.2019
Праздник в честь сбора урожая нашел яркое современное воплощение в фестивале «Золотая осень» – главном гастрономическом событии цикла «Московские сезоны». В этом году он пройдет с 4 по 13 октября и охватит более полутора тысяч площадок по всему городу: Красную площадь, площадь Революции, переход от Манежной площади к площади Революции, площадь Славы, площадь Юности в Зеленограде, бульвар Дмитрия Донского, Ореховый бульвар, улицы Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Святоозерская, Матвеевская и Перерва, а также 22 столичных сельскохозяйственных рынка, 96 ярмарок выходного дня и 1386 сетевых магазинов. Тема фестиваля в этом году – инновации в сельском хозяйстве. Как и всегда, «Золотая осень» будет радовать гостей качественными и разнообразными фермерскими продуктами, оригинальными сезонными блюдами и развлекательной программой – фолк-концертами, лекциями, мастер-классами на любой вкус, экскурсиями, спортивными играми и многим другим. А посещение окружных площадок обернется настоящим путешествием во времени – опытные реконструкторы воссоздадут на них разные исторические эпохи с их костюмами, ремеслами и бытом! Читать далее


Ксения Собчак похвасталась венчальным нарядом

25.09.2019
Не прошло и двух недель с того момента, как известная телеведущая и светская дива сменила свой статус с "незамужняя" на "замужем". Супруг Ксении, Константин Богомолов уже поделился снимками с таинства венчания. Читать далее


Цветущая Ротару на фоне цветов

25.09.2019
Певица София Ротару, видимо, пьет элексир вечной молодости. А иначе чем объяснить, что в свои 72 года она выглядит на 45? Читать далее


Опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна

25.09.2019
В настоящее время актриса находится в одной из частных клиник Москвы, где получает паллиативное лечение. Слухи о том, что Заворотнюк была проведена операция не нашли своего подтверждения. Читать далее


Максим Виторган вывел в свет свою пассию

25.09.2019
Экс- супруг Ксении Собчак, известный актер Максим Виторган активно устраивает свою личную жизнь. Возможно, решения принимает не столь скоропалительно и под венец не спешит, но свою подругу Нино Нинидзе представил публике. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Фаршированные утиные бедра
Описание: Интересный рецепт приготовления утиных ножек. Благодаря начинки утка получается совершенно не жирной. Подавать можно с любым гарниром. Заходите, угощаю!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Агата Муцениеце показала фото без макияжа
В последнее время знаменитости все чаще и чаще показывают свои фото без макияжа, и тридцатилетняя Агата Муцениеце тоже решила не отставать от модного тренда – актриса разместила в сети и свой собственный снимок без мейка. Кстати, подписчикам Агаты фото очень понравилось, более того, кто-то даже подметил, что ее глаза похожи на океан... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мадейра (9) Фуншал, столица.
отпуск, Мадейра, Фуншал

Так уж сложилось, пришлось сделать перерыв в моем повествовании о Мадейре. Но вы рано расслабились. Рассказать и показать мне еще есть что

Поэтому приглашаю всех желающих продолжить путешествие. Напоминаю. Мы на португальском острове Мадейра. В Атлантическом океане. Время действия январь (сегодня 6 января 2013 года). Температура около 20 градусов. Тепло. Снимайте куртки, разматывайте шарфы. Кто со мной? Ну пошли!

Этот день я решила посвятить Фуншалу.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В США ушла с молотка любимая гитара Би Би Кинга

В США ушла с молотка любимая гитара Би Би КингаФото: hdslb.com

Музыкальный инструмент был продан за $280 тысяч, передает The Guardian.

Гитара, выставленная на торги Julien's, была подарена Би Би Кингу на его 80-летний юбилей в 2005-м году. »


В избранное