Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Развивающие игрушкиРазвивающие игрушки предназначены не только для развлечения ребенка, но и для развития его органов чувств, воображения, речи, обучения различным полезным навыкам. Развивающие игрушки можно купить и в магазине, но намного приятнее, если игрушка сделана руками любимой мамы. Они могут быть связаны крючком или спицами, сшиты или сваляны из шерсти. А для мамы это прекрасная возможность пофантазировать, реализовать свои рукодельные способности.

 

 

Конкурс «Бывает ли счастье женским?»

Конкурс «Бывает ли счастье женским?»Как часто произносят, желая добра женщине или девушке: «И, главное, простого женского счастья». А вот действительно, бывает ли оно – только женское счастье? Насколько мы отличаемся от мужчин, что счастье у нас какое-то особенное? Почему именно под «женским счастьем» понимается семья, дети, муж. И практически никогда счастьем не называют самореализацию, карьеру, успешность именно женщины… Все равно в чем - даже в вышивании. Давайте поразмышляем на эту тему?.. Читать далее >>

Конкурс «Мое лето – красота до рассвета»

Конкурс «Мое лето – красота до рассвета»Осенью девушки подводят итоги летних приключений. Сеть салонов красоты Red Lodge подготовила для пользовательниц myJulia.ru конкурс «Мое лето – красота до рассвета». Пришлите фото с коротким рассказом о своих летних приключениях, как вам удавалось выглядеть привлекательно и зажигательно до самого утра. Поделитесь советами, как быстро привести себя в порядок. Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 03.10 по 09.10Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 03.10 по 09.10

В этот период можно решить много задач. Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Период благоприятен для решения вопросов семейных финансов, акционирования, долговых обязательств. Хороший период для начала курса лечения.

Овен
21 марта - 20 апреля

Период благоприятен для посещения вышестоящих, влиятельных лиц. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Хороший период для приобретения техники. Появится способность к преобразованию негативных моментов в работе.

Телец
21 апреля - 21 мая

В это время будет отсутствовать серьезность отношения к работе, так как мысли будут заняты собственным хобби, проблемами свободного времени или любимым человеком. Ревность и зависть также создадут внутреннюю неудовлетворенность. Возможны большие расходы.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Это время является наилучшим периодом для душевного общения и удовлетворения собственных устремлений к успехам в обществе. Вы будете больше стремиться к гармонии и нежности, что позволит вам больше сблизиться с любимым. В работе и в делах все обстоит не так серьезно, как обычно, чувствуются веселые и легкие нотки.

Рак
22 июня - 23 июля

В течение этой недели вас буду посещать хорошие идеи и планы. Воспользуйтесь советом опытных людей, не пренебрегайте общением с ними. Благоприятно отразится на вашей карьере общественная активность. Хороший период для поиска финансовой поддержки.

Лев
24 июля - 23 августа

На предстоящей неделе у вас будет наблюдаться усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение, многих задач, в том числе с помощью интуиции. Удачно сложатся короткие деловые поездки, покупки. Ожидайте получения приятного известия.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе вам будут свойственны фантазия, готовность настроиться на уровень других, а также общность духовных интересов облегчат установление отношений между партнерами. В это время менее ощущается потребность в любви: все это будет выражаться в форме несколько альтруистической. В материальной и финансовой сфере ожидаются лишь минимальные успехи.

Весы
22 сентября - 23 октября

Это время доброго настроя и интенсивной работы чувств, любви к людям, когда альтруистические стремления и повышенная чувствительность ведут к лучшему пониманию окружающих. Сейчас вам будет сопутствовать эмоциональный отклик на внешнее, погружение в богатство ощущений и отзывчивость к красоте. Это продуктивный период для творческих натур.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Период благоприятен для неожиданных знакомств, новых перспективных связей. Ожидается приятный эмоциональный настрой. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. Поберегите здоровье, если вас что-то тревожит, пройдите обследование.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Период повышенной возбудимости, нервозности и необычной активности. Чрезмерные переживания могут отразиться на состоянии нервной системы. Основную опасность в это время представляет пользование электроприборами и электроникой.

Козерог
22 декабря - 19 января

Сейчас вам удастся эффектно выразить ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования. Интеллектуальные занятия и игры доставят вам наслаждение. Хороший период для начала служебных командировок, заключения сделок.

Водолей
20 января - 19 февраля

Это период, благоприятный для серьезной умственной работы, глубоких интеллектуальных контактов и улучшения эрудиции. В это время общение трогает за живое, возможно страстное отношение к мыслям и эмоциональная выразительность речи. Этот период удачен для пропаганды и внедрения ваших идей.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Хороший период для того, чтобы уладить юридические вопросы и финансовые проблемы семьи. Возможно получение крупных сумм. В этот период особенно выгодно могут завершиться посреднические сделки. Хороший период для обсуждения планов, обмена мнениями, выступлений, контактов с публикой, рекламных мероприятий.

 

 

«Злой гений» Николо Макиавелли

«Злой гений» Николо Макиавелли  О том, что гений и злодейство - вещи несовместные, знает каждый. Но личность Макиавелли, безусловного гения, так и норовит сломать этот стереотип. Ведь у большинства из нас этот человек ассоциируется с бездушием и тиранией, а его философский труд «Государь» до сих пор вызывает множество споров и осуждений. Почитатели и ненавистники этого произведения сходятся в одном - «Государь», благодаря вопросам, поднятым в нем, является актуальным и по сей день. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Интересные люди    


Домашнее консервирование. Часть 1

Домашнее консервирование. Часть 1Многие хозяйки продолжают заниматься домашним консервированием, используя продукты нового урожая, и у нас для них новые рецепты заготовок. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Простое человеческое счастье Отношения и психология

Простое человеческое счастье Счастье – это то немногое, что невозможно скрыть. Радость, печаль, улыбки и слёзы – да, но только не счастье, - ведь оно отражается в наших глазах особенным, ни с чем несравнимым светом, мерцает в них тысячей крохотных искорок и почти до неузнаваемости преображает взгляд.
 
Поэтому стоит лишь немного повнимательнее посмотреть на окружающих, чтобы понять, в чём же оно заключается - это самое «простое человеческое счастье».
 
Читать далее →

 
Jamma    270 1 29  
Рейтинг: +25

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Булочки "Волшебная пора"  пошаговый 
Булочки "Волшебная пора" "Унылая пора! Очей очарование!" Знакомые строчки? Лично я согласна и с первой и со второй. Но постараемся оставить только очарование, избавившись от унылости. Сделаем это время поистине волшебным!

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Булочки

Назначения: На конкурс "Сладкая осень", На завтрак, На полдник, Для детей, На обед, На ужин

 
Тэги: булочки  выпечка
пользователь Tianna просмотров 1496   комментариев 38+38   в книге 18  34 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Выбираем лучший лак для ногтей

Выбираем лучший лак для ногтейКонечно, при выборе лака для ногтей стоит обращать внимание на многие моменты. И это не только качество, состав, соответствие трендам. Хорошо бы ещё учитывать свой тип кожи, характер, выбранный образ и случай… Так давайте учтем всё это при выборе! Короткие советы этого дня посвящены выбору лака для ногтей. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Бьюти-секрет дня    

 

Шоу-бизнес

У Пугачевой родился третий внук

Алла ПугачеваФото: openmuz.ru
Алла Пугачева

В третий раз бабушкой стала Алла Борисовна Пугачева. Однако внука ей преподнесла не любимая дочь Кристина, а собственный 25-летний племянник Влад, сын покойного младшего брата Примадонны Евгения. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Холли Берри сломала ногу Холли Берри сломала ногу Новый метод увеличения груди небезопасен Новый метод увеличения груди небезопасен
Жена Хью Джекмана запрещает ему фитнес Жена Хью Джекмана запрещает ему фитнес Налог… на калорийные продукты Налог… на калорийные продукты



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное