Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 11.06 по 17.06

Неделя принесет какие-то изменения в вашу жизнь, и от вас самой будет зависеть, насколько они позитивны. Не бойтесь стать более раскованной, в чем-то рискните, не обращайте внимания на мнение окружающих! Эмоции могут быть весьма неожиданными, и возникающие новые отношения вас порадуют и удивят. Жизнь готова преподнести вам сюрпризы, ваша задача ими воспользоваться.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам пора задуматься о самых серьезных переменах в своей жизни, она каким-то образом зашла в тупик, и ваша решительность поможет из него выбраться. Во вторник рабочая встреча принесет неожиданный поворот событий, и ваша карьера может начать развиваться в другом направлении.

Овны неразумно тратят деньги, вас привлекают необычные покупки, вы хотите кого-то удивить, и это получится сделать в выходные дни. Свидание пройдет в непринуждённой обстановке, и у вас появится стимул к полному изменению своей личной жизни. Не упустите момент!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы невероятно упрямы и буквально притягивают к себе конфликтные ситуации, как на работе, так и дома. В понедельник разногласия с мужем произойдут на пустом месте, и вы можете быть серьезно обиженной. К вашим требованиям не прислушиваются, поменяйте тактику поведения!

У Тельцов давно существуют материальные проблемы, и похоже, что эта неделя их только усугубит. Могут задерживать зарплату или гонорары. Некоторые Тельцы проявят авантюризм в личной жизни и могут решиться на свидание с почти незнакомым человеком. Выходные нужно посвятить мужу или любимому человеку, наладьте с ним отношения!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам рекомендуется не торопить события, как вы обычно любите делать, и вести более спокойный образ жизни. Вам нужно больше отдыхать, у вас накопилась усталость, поэтому все важные события нужно отложить. Неплохо было бы вообще на эту неделю взять отпуск и полностью расслабиться!

В романтических отношениях возникнут странные ситуации, вы начинаете понимать, что не все так хорошо, как бы вам этого хотелось. Похоже, что партнёр вами несколько разочарован, и нужно кардинально браться за свой внешний вид, проявить к мужчине больше заботы и внимания. Выходные нужно провести вместе.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков могут стремительно меняться планы, и они окажутся в незнакомых местах, вполне вероятно, что вам удается отправиться в короткий отпуск. Раки сейчас полностью намерены отключиться от окружающей действительности! Если вы пока дома, то на работе происходят перемены, которые принесут вам позитив, может быть даже повышение по службе.

В личной жизни Раки лидируют, и партнёр с удовольствием подчиняется вашим требованиям. В материальном плане назревают перемены в лучшую сторону, и Раки их предчувствуют. В выходные срочно решите проблемы своих родителей, они на вас начинают обижаться.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы решили проявить свой эгоизм, о котором они последнее время забыли. Всю неделю вы посвящаете себе, и в первую очередь намерены возобновить занятия спортом. Вы можете удивить окружающих, отправляясь каждый вечер в фитнес-центр!

Львицы испытывают новую симпатию к человеку, которого знали давно, но не обращали на него внимания. Скорее всего, это произойдет на работе, вас чем-то сильно удивят, и так могут возникнуть новые отношения. У семейных Львиц мелкие конфликты, и вызваны они отсутствием денег. Вы начинаете думать, что пора самой приниматься серьезно работать и начинаете готовить резюме.

Дева
24 августа – 21 сентября

Практичность Дев может вырасти в несколько раз, и вы заняты только мыслями о том, как больше заработать и правильно вложить деньги! Нужно сказать, что вам это прекрасно удается сделать, и вы полностью собой довольны. Правда, Девы ведут себя не всегда порядочно, могут хитрить и обманывать.

В семье у Дев может намечаться какое-то важное событие или торжество, так что в выходные предстоит потрудиться, чтобы все организовать. Пока не стоит даже думать о свиданиях, вы получите совсем не то, на что рассчитывали, и вас даже могут обманывать, обещая гораздо больше того, что могут дать на самом деле. Девы все это время больше рассчитывают на себя, но вам это даже нравится.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам сложно справиться с любыми возникающими ситуациями, абсолютно все вызывает у вас раздражение. Не беритесь за сложные дела, они все равно закончатся неудачно. Ищите удовольствие в общении, покупках, спорте или поездках. Похоже, вам пора заняться организацией отпуска, ваша нервная система подорвана.

К счастью, радуют личные отношения, если они были прерваны, то один неожиданный звонок может все очень быстро изменить! У Весов в конце недели появится приличная сумма денег, и вы можете ее потратить быстро, не задумываясь о последствиях. Поможет вам в этом подруга!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Многие Скорпионы в превосходном настроении, и связано это с возможностью приключения, открывающего совершенно другие возможности, на которые вы не рассчитывали. Скорпионы плетут интриги, участвуют в авантюрах и полностью отдаются ситуации, не думая о последствиях.

В среду стоит все же вспомнить, что вам нужно подписать какие-то документы, это может быть связано с юридическими вопросами. Пятница не подходит для крупных покупок, какими бы соблазнительными они вам ни казались изначально. Потом вам будет жаль потраченных денег. Выходные нужно провести в одиночестве и немного передохнуть.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, сами того не замечая, склонны брать на себя слишком много обязанностей, и поэтому вечерами чувствуют усталость. Умейте отказывать, если понимаете, что не можете чем-то заниматься в ущерб себе. Во вторник Стрельцы решают написать заявление на отпуск, и если это сделать именно в этот день, то у вас все получится!

Четверг не подходит для любых поездок, вы устанете и ничего не добьетесь. Зато в пятницу можно позволить себе расслабиться, используйте для этого приглашение на вечеринку, которое вы получили недавно! Возможность новых знакомств очень велика, и это для вас как раз то, что необходимо.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов всё идёт по четко разработанному плану, и вы собой довольны. Вы контролируете все возникающие ситуации, чего бы они ни касались, дома или работы. В среду Козероги уже устают от ответственности и понимают, что нужно позволить себе какую-то приятную встречу. Вы легко можете сами сделать звонок, и не ждёте приглашений.

Ваши друзья не совсем довольны каким-то решением, попытайтесь в этом быстрее разобраться, чтобы ни с кем не испортить отношения. Суббота – день совершенно противоречивый, вы занимаетесь тем, чем не хотели заниматься раньше, но вам это нравится.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям очень везёт на новые знакомства, и происходят они очень спонтанно, во всех местах, где вы бываете. У вас есть возможность выбора, поторопитесь найти себе спутника жизни именно сейчас.

Некоторым Водолеям удается пройти собеседование, которого они давно ждали, и теперь есть шанс получить совершенно новую работу. Вы хотите перемен, вам надоело однообразие, и вы вспоминаете о давно полученном образовании, или навыках. Неделя подходит для поездок на короткие расстояния, а вот куда-то далеко пока отправляться не стоит.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы часто бывают не уверены в своих силах, вам кажется, что некоторые задачи совершенно невыполнимы. Учтите, что именно эта неделя даёт вам шанс на успех, оглянитесь внимательно по сторонам, у вас есть поддержка, которую вы просто не замечаете. В среду отнеситесь внимательно ко всем звонкам и сообщениям, проанализируйте полученную информацию.

Рыбы очень любвеобильны, и сейчас могут поддерживать отношения сразу с двумя мужчинами, умудряясь все это очень тщательно скрывать. К выходным планы у Рыб могут совершенно измениться!

Любовный гороскоп на неделю с 11.06 по 17.06

11 июня 2018, рубрика Любовный гороскоп
К этой неделе в плане личных взаимоотношений нужно относиться с долей юмора. Не обращайте внимания на мелкие ссоры, которые скоро забудутся. Живите сегодняшним днём, не заглядывайте в будущее, оно может оказаться совсем не таким радужным. Новых знакомств нужно избегать, каким бы приятным ни казался вам этот человек. Читать далее


«ЦВЕТЫ-2018»: юбилей главного события «зеленой» отрасли

06.06.2018
С 12 по 14 сентября в павильоне №75 ВДНХ состоится XXV Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «ЦВЕТЫ-2018». Читать далее


5 способов улучшить настроение

12 июня 2018, рубрика Психология
Вызвал на ковер начальник? Обидел супруг? Ребенок получил двойку, а суп пригорел? Если настроение на нуле, не стоит жалеть себя и плакать. Лучше попробовать поднять настроение. Способов для этого очень много и каждый выбирает свой вариант. Но вот пять очень эффективных способов, которые подойдут практически всем. Читать далее


Один, совсем один

11 июня 2018, рубрика Истории из жизни
Можно бросить семью, переехать в другую страну, но невозможно уйти от себя. Читать далее


Художница Зинаида Серебрякова: трагедия длиною в жизнь

10 июня 2018, рубрика Интересные люди
Картина Зинаиды Серебряковой «За туалетом» наверняка покажется знакомой даже тем, кто совсем не интересуется живописью. На полотне художница изобразила саму себя. Она стоит перед зеркалом и расчесывает волосы. Причем, самого зеркала на картине не видно, но ни один зритель даже при беглом взгляде на холст не усомнится в том, что оно там действительно есть. От самой Серебряковой и окружающей ее обстановки веет спокойным, тихим счастьем. В год написания картины все это полностью соответствовало действительности. Но все изменилось после революции. Читать далее


Последние новости:

Варикоз до, во время и после беременности. Консультация врача – флеболога в Стране мам

08.06.2018
В нашей консультации вы можете получить ответы практикующего врача на вопросы о профилактике варикоза во время беременности, лечении варикозного расширения вен и его осложнений, подборе и использовании компрессионного трикотажа, применении антиварикозных чулок во время родов или кесарева сечения, лечении лимфатических и венозных отеков. Читать далее


Светлана Лобода вышла в свет после родов

09.06.2018
Известная исполнительница первый раз вышла в свет после родов. Читать далее


Елизавета II припрятала фото Меган Маркл

09.06.2018
Нелегкий путь к доверию предстоит Меган Маркл. Елизавета II крепкий орешек и так просто не сдаст позиций. Читать далее


Мадонна вышла замуж?

09.06.2018
Португальский манекенщик удостоился звания мужа самой поп- королевы! Читать далее


Оперная дива Максакова судится за наследство

09.06.2018
Погоревала ...и хватит. Вдова бывшего политического деятеля Вороненкова вступила в схватку за его наследство. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Кабачки, фаршированные курицей и овощами
Описание: Все знаем с вами мы друзья, без кабачков в меню нельзя! Хочу сегодня предложить их очень вкусно начинить! Сделаем лодочки с мясом куриным! Соус для них будет неповторимым! Много положим еще овощей! Блюдо для взрослых и наших детей!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru У Меган Маркл есть двойник
Совсем недавно выяснилось, что у новоиспеченной супруги принца Гарри имеется двойник – американка по имени Эрика Лорен. Кстати, друзья Эрики и ранее указывали ей на сходство с Меган, и вот теперь она попала еще и в поле зрения общественности! Конечно, фигуры у девушек сильно отличаются (Эрика – plus-size модель... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сумасшедшая креветка

Первые креветки я увидела и попробовала в Крыму. Их продавали на пляже стаканчиками. Они были изумительно вкусными, розовыми и маленькими. Мы их щелкали, как семечки. С тех пор отдых на юге у меня ассоциируется с розовыми креветками в стаканчике. Теперь членистоногие обычный продукт в наших супермаркетах. Рядом с розовыми креветками (варенными) на прилавках появились серые (свежезамороженные). Креветки, как и раки, при варке краснеют.
В мае приехала в гости к дочке.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Билан назвал причину отмены концерта в Даугавпилсе

Билан назвал причину отмены
концерта в  ДаугавпилсеФото: 7days.ru

Известный российский исполнитель Дима Билан рассказал о причинах отмены концертного выступления в Латвии.

По словам певца, врачи диагностировали у него воспаление легких. »


В избранное