Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 09.09 по 15.09

Предстоящая неделя принесет много беспокойства в вашу жизнь. Вероятны перемены в графике работы, происходит несколько важных встреч, которые дадут вам шанс продвинуться вперёд. При условии, что вы будете собраны и сможете диктовать свои условия. Проявите заботу о близком человеке, он сейчас в ней особенно нуждается.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны не должны прислушиваться к советам, лучше действовать самостоятельно! Вы станете весьма внушаемы, и с этим нужно бороться. В коллективе есть недоброжелатели, которые вам просто завидуют.

Дома Овны могут рассчитывать на поддержку близких людей, но вам предстоит им помогать гораздо больше, чем обычно. Для личных отношений неделя напряжённая и похоже, пока лучше общаться по телефону. Возникнут разногласия и они приведут к ссорам. Овны могут себя порадовать приятными покупками в пятницу и субботу, у вас появятся деньги.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы в очередной раз понимают, что финансовое положение резко пошатнулось, и какие бы вы меры ранее не предпринимали, они пока не помогают. Во вторник нужно обновить резюме, и главное, самой настроиться на то, что работу явно нужно менять.

В четверг вероятны знакомства, но вы сами пока не настроены на серьезные отношения и допускаете только лёгкий роман. Свидания лучше назначать на среду и пятницу. У Тельцов неважное самочувствие в конце недели, лучше уменьшить любые физические нагрузки. Спокойный отдых в выходные принесёт удовлетворение.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы ждут каких то перемен в своей жизни, то, чем вы раньше занимались, наконец-то начинает приносить ощутимые результаты. Известия могут поступить во вторник или среду, и вы им будете рады. Многие Близнецы часть недели опять проведут в поездках, вероятны дальние командировки, но вы любите такой темп жизни.

Ваш партнёр может требовать чего-то невозможного, и вам предстоит всю неделю его уговаривать. Победа будет на вашей стороне! Умейте правильно распорядиться появившимися деньгами, вы их тратите неразумно. Лучше вложить средства в одну крупную вещь, и сделать это в субботу.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки весьма позитивно настроены, и для этого есть причины. Вы наконец-то нашли способ избавиться от существующих долгов, финансовые вопросы сейчас для вас основные. Раки не любят рисковать и ведут себя очень осмотрительно. В четверг можно ждать положительных результатов.

Семейная жизнь Раков зависит от настроения партнёра, дела у него идут неважно. Вы должны найти ему способ помочь и развлечь. Вечерние прогулки и долгие разговоры пойдут на пользу. Раки пока отказываются от предложения поменять работу, хотя оно очень выгодное, и вам стоит об этом ещё раз подумать основательно. Выходные пройдут спокойно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы, вы стали вести очень замкнутый образ жизни, похоже, вам нужно срочно что-то поменять. Вы во многом сами не правы, поскольку отклоняете приглашения и этим обижаете и подруг, и родственников. Видимо, вас тревожат какие-то мысли, и их просто нужно гнать от себя прочь!

Среда и четверг отлично подходят для дружеских встреч, вы узнаете что-то необычное, что касается именно вас. Кто-то вами заинтересовался, и у вас вероятны перемены в личной жизни в самом ближайшем будущем. Львицы заранее не планируют выходные, и они действительно могут пройти спонтанно, но вы можете получить яркие эмоции.

Дева
24 августа – 21 сентября

Чем настойчивее будут себя вести Девы, тем меньшего результата вы добьётесь. Окружающих раздражает давление, которое вы на них оказываете, держите свое мнение при себе. Неприятности особенно вероятны в коллективе, и если вы дальше действуете также, то можете просто остаться без работы.

Домашние дела Девы перекладывают на близких, вам надоело их постоянно обслуживать. В доме может царить беспорядок. В пятницу поступит неожиданное приглашение, и Девы могут себе позволить в выходные отправиться за город в приятной компании. Вам это необходимо!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, наконец, могут понять, чем хотели бы занять свое свободное время. Вы выбрали новое хобби, и оно может быть весьма необычным. Если у вас есть творческие способности, наконец-то вы их можете реализовать! Во вторник Весы погружаются в финансовые вопросы, и понимают, где последнее время допускали ошибки и как их можно исправить. Настало время расплатиться с долгами.

В личных отношениях пока нет никаких перемен, все очень стабильно, но вы скучаете. Нужны яркие эмоции, и Весы понимают, каким образом могут их получить. Все выходные вы в превосходном настроении.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы не успевают закончить одно дело и сразу берутся за новое. У вас большое количество энергии, вы полны жизненных сил. Вторник и среда будут самыми продуктивными днями, в четверг обороты снижаются.

Скорпионы совсем перестали понимать своего партнёра, его поведение становится непредсказуемым. Но разбираться с этим вы пока не хотите и даете ему определенную долю свободы. На конец недели планируется серьезная покупка, и лучше будет заранее все подготовить, и с кем-то проконсультироваться. Выходные Скорпионы решили посвятить своему внешнему виду и готовы к экспериментам.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, ваши планы могут не совпадать с реальностями жизни, вы как всегда, переоценивает свои возможности. Неделя может принести какое-то разочарование, связанное с работой, даже если вам что-то конкретно обещали, то этого не произойдет. Может сорваться командировка, и это вас раздражает больше всего.

Но уже в среду у Стрельцов появляются новые планы, и вы перестаёте грустить. Материальные вопросы, правда, зашли в тупик, и вам предстоит жёсткий режим экономии во всём. В пятницу вы тратите давно отложенные деньги, совершая необдуманную покупку. Все выходные Стрельцы посвящают домашним делам, вы даже можете сделать косметический ремонт.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги проявят всю жесткость своего характера и таким образом испортят отношения с окружающими. Если в семье ещё как-то готовы вас терпеть, то на работе лучше обходить острые углы сознательно. Начальство смотрит на вас с подозрением и лучше не попадаться ему на глаза.

У Козерогов активна сфера личных отношений, и если вы ещё свободны, то самое время найти постоянного поклонника. Поможет вам в этом интернет, и отправиться на первую встречу лучше всего в пятницу. Козероги не планируют никаких поездок, но вполне возможно, что выходные вы проведёте в незнакомом месте и с малознакомым человеком.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям нужно вести более спокойный образ жизни, меньше волноваться и переживать. Вы пытаетесь решить вопросы, которые к вам не имеют никакого отношения! И вряд ли вам за это скажут спасибо. Вторник подходит для переговоров делового характера, к вам прислушиваются.

В личной жизни у Водолеев странный период. Вы совершенно потеряли интерес к человеку, который был вам очень близок, и теперь пора подумать, как найти ему замену. Одиночество все Водолеи переносят плохо. Поговорите с подругой в пятницу, тогда выходные принесут сюрприз.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб всю неделю стремительно меняются планы, но вы успеваете сделать очень многое! Закончен проект на работе, и есть вероятность, что вам скоро заплатят деньги. Рыбы в среду встречаются с друзьями и обсуждают мероприятие, в котором вы примете самое деятельное участие.

Любимый человек вас балует вниманием, но вы от него несколько устанете, и лучше будет некоторые встречи просто перенести на другую неделю. А вот родители должны выйти на первое место, и вы просто обязаны им в чем-то серьезно помогать. Рыбы в хорошем настроении, и неделя завершиться запоминающимся событием.

Любовный гороскоп на неделю с 09.09 по 15.09

8 сентября 2019, рубрика Любовный гороскоп
Не стоит рассчитывать на то, что отношения будут складываться очень удачно. Возникают ситуации, которые сложно держать под контролем. Вероятны обиды и недопонимания. Старайтесь идти на уступки, на что-то просто не обращать внимания, тогда эта непростая неделя пройдет более спокойно. Подумайте, как все изменить в лучшую сторону! Читать далее


Будем здоровы: какие привычки угнетают иммунитет

8 сентября 2019, рубрика Здоровье
Еще в 18 веке английский драматург Д. Драйден заметил: «Сначала мы создаем свои привычки, а потом привычки создают нас». Многие вещи мы начинаем делать «на автомате», не задумываясь об их вреде. Например, вроде заботимся о здоровье, но начинаем болеть чаще. Виним в этом плохую экологию, новые формы вирусов, стрессы… Да, они имеют вес, но вторичны. На поверку оказывается, что иммунная система страдает из-за нашего образа жизни. Бессознательные действия способны нанести заметный урон самочувствию. Какие человеческие слабости стоит пересмотреть? Об этом наш сегодняшний разговор. Читать далее


Особенности кормления и ухода за собаками осенью

9 сентября 2019, рубрика Наши любимые животные
С наступлением осеннего сезона пересмотреть свои привычки и рацион питания рекомендовано не только людям, но животным. Если у вас есть домашние питомцы, модернизировать уход за ними, а также подкорректировать меню придется. Рассмотрим особенности кормления и ухода за собаками осенью. Читать далее


Как перестать себя ругать?

9 сентября 2019, рубрика Карьера
Кто-то во время проблем и неприятностей ищет виноватых вокруг. Это могут быть сложившиеся обстоятельства и люди (коллеги, муж, свекровь). А кто-то во всем винит себя. Стоит ли всегда жестко себя судить и наказывать? Может быть, надо быть немного добрее не только к окружающим, но и к себе? Читать далее


Освещение для коридора и прихожей: идеи и полезные советы

9 сентября 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Невозможно представить хороший дизайн без продуманного освещения. Особенно оно важно в местах дома, куда не проникает дневной свет. Например, коридор и прихожая. Как улучшить их интерьер с помощью освещения? Читать далее


Последние новости:

НОВИНКА ОТ AUSSIE – МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС 3 MIRACLE OIL RECONSTRUCTOR СПОСОБНО ВЕРНУТЬ ВЕРУ В ЧУДЕСА!

06.09.2019
В этом удобном флакончике словно притаилась сказочная фея-крестная, готовая превратить твои волосы в мягкие и блестящие за считанные мгновения. Читать далее


Ирина Шейк стала лицом Calvin Klein

06.09.2019
В этом году русская супермодель будет блистать на всех показах. Буквально на днях она стала лицом осенней кампании от Burberry, а теперь в сети появились рекламные кадры Calvin Klein. Читать далее


Опубликован официальный школьный портрет принца и принцессы

06.09.2019
Мы уже писали о том, что вчера для принца Джорджа и принцессы Шарлотты стартовал новый учебный год. Для Джорджа он стал третьим, а для малышки Шарлотты первым. Читать далее


Ники Минаж заявила об окончании своей карьеры

06.09.2019
Американская певица, известная своими пышными формами и "сладкими" клипами заявила о том, что в дальнейшем не планирует заниматься творческой деятельностью. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Печеные перцы, фаршированные баклажанами
Описание: Эти перчики мне довелось попробовать в одном из московских "Кафе", которому больше подходит определение "Столовая". И взяла я его, только чтобы перекусить чем-то легким, но как я была удивлена, когда поняла что это очень вкусное и простое блюдо! Поискав рецепты фаршированных перцев на просторах сети, так и не нашла похожего. По вкусу перцы напомнили мне любимую тетину икру из баклажан, которую она заботливо готовит для нас с папой, когда мы прилетаем погостить к морю в с. Дивноморское. Потому отталкивалась я от него, а что получилось, очень рекомендую полюбопытствовать и заглянуть в сам рецепт...


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Деми Ловато поделилась снимком в бикини без фотошопа, продемонстрировав всем свой целлюлит
Двадцатисемилетняя певица Деми Ловато решила не отставать от модного нынче движения под названием «бодипозитив» и опубликовала в сети снимок в бикини без малейшего намека на фотошоп. Более того, она открыто продемонстрировала всем свой целлюлит и даже сделала на это упор... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

О соответствии ожидаемому…
психология, личность, взаимоотношения, саморелизация, социальная роль

Когда ребенок растет, ему говорят : «Милый, ты должен делать то-то…», «Сынок, ты должен быть мужчиной!», «Доченька, держи спину, будь грациозней, ты девочка!». Говорят, как правило, из лучших побуждений, желая своему сокровищу самого лучшего. Желая приучить ребенка соответствовать тем нормам и идеалам, а это, как правило, является пропуском к успешности или пониманию окружающих.
Маленькое отступление. Желание приучить «соответствованию», да и привычке «держать спину» продиктовано любовью.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Анне Седоковой не удалось отдать сына в государственный детский сад

Анне Седоковой не удалось отдать сына в государственный детский садФото: letidor.ru

Как рассказала певица, когда у нее возникла идея отдать малыша в дошкольное учреждение, возникли неожиданные трудности.

По словам Анны Седоковой, она не подозревала, что существует очередь для предварительной записи, куда необходимо встать как можно раньше. »


В избранное