Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 14.10 по 20.10

Эта неделя может пройти спонтанно. Скорее всего, у вас появятся в доме люди, которым придется уделять много внимания. Предстоит больше готовить, тратить деньги. Но зато вы становитесь подвижной, общительной, узнаете много нового! В семье не все довольны ситуацией, и к чему-то придется приспосабливаться, чтобы избежать нежелательных конфликтов.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны полны решимости завершить начатые дела, и гораздо больше работают, чем обычно. Вас не пугают трудности, тем более, что в результате в конце недели появляются долгожданные деньги. Распланируйте, как их нужно тратить, составьте заранее список покупок.

Овны много общаются с подругами, есть вероятность, что кто-то приехал к вам издалека. Пока стоит забыть про личную жизнь и подумать, как можно улучшить те отношения, которые у вас уже есть. Овны готовы стать более терпимыми, но в тоже время не забывают о собственных интересах! Все выходные вам предстоит провести дома.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда обладают достаточным запасом прочности, и на многое вообще не реагируют. Но сейчас вам предстоит столкнуться с каким-то противостоянием на работе. Коллеги проявят зависть к вашей успешности и могут вам навредить, что им и удается сделать в среду или четверг. Ваши решения по этому поводу могут быть весьма жёсткими, и конфликт неизбежен.

Хорошо, что дома воцарился мир и покой. Ваш партнёр очень внимателен и во всем вас поддержит. Вероятно, он даже возьмёт на себя часть обязанностей. Вам нужен полноценный отдых в выходные, продумайте заранее небольшую поездку.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам можно позавидовать, вы в хорошей физической форме, и чтобы ее поддерживать, окончательно решили регулярно заниматься спортом. Поэтому несколько вечеров в неделю у вас посвящены тренировкам! Домашние дела пока лучше не планировать заранее, вероятны неожиданные моменты, которые полностью поменяют ваши планы. Вероятно, это произойдет во вторник.

Неделя не особенно удачна в финансовом отношении. Вы на что-то потратили приличную сумму денег, и теперь предстоит экономить. Но Близнецов не пугают эти трудности, вы уверены в хороших перспективах. Выходные проведите в семье.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки целиком погрузились в семейные дела, вероятно, они опять связаны с квартирным вопросом. Это может быть переезд, ремонт, и теперь предстоит множество сложных дел. Многие Раки на этот период даже могут взять отпуск!

В четверг самый напряжённый день, вы устанете, и подумайте, как можно вечером получить релакс и придти в себя. Лучший способ - романтическая встреча или приятный вечер с мужем дома. У Раков есть ощущение, что выходные вы проведёте далеко от дома, и это действительно может произойти! Вы хорошо потрудились, и теперь можно расслабиться за городом у друзей!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы сейчас не столь энергичны, как обычно, у вас неважное настроение, и это может зависеть от нескольких причин. Если вы недавно поменяли работу, то очень вероятно, что получили совсем не то, что вам обещали. Это вызывает раздражение, тем более, что другого варианта у вас пока нет. Срочно займитесь очередной рассылкой резюме, не сидите, сложа руки!

Недавнее знакомство пока развивается очень медленно, мужчина не проявляет инициативы, и этим вас обижает. Если свидание не состоится на этой неделе, лучше с ним расстаться и двигаться дальше. Тем более, что вас позвали в гости в выходные, и там вполне можно с кем-то познакомиться.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы весьма дальновидны и могут так строить свою жизнь, что в дальнейшем получат выгоду. Вы отказываетесь от какого-то сомнительного предложения по поводу вложения денег и совершенно правильно делаете. Вам пока не стоит заниматься квартирным вопросом, и вообще крупными приобретениями. Все это у вас ещё впереди!

Девы решили больше внимания уделять своему дому и мужу. Вы начинаете готовить вкусные блюда, тем более, что на этой неделе у вас могут быть гости. Не планируйте заранее выходные, вероятно, они пройдут совсем не так, как вы этого хотите!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всегда очень осторожны в принятии решений, но сейчас вы действуете не очень обдуманно. Вы последнее время неустойчивы в финансовом плане, и теперь вам предлагают работу, которая вас давно интересовала и хорошо оплачивается. Разберитесь со всеми условиями, вероятны подводные камни, о которых вы не подозреваете. Вторник для вас очень важен.

Весы слишком много времени тратят на человека, который кажется вам идеальным. Приглядитесь к нему внимательнее на следующем свидании и сделайте правильные выводы. Вам пока не нужно вообще стремиться к серьезным отношениям!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов выдаётся не самая простая неделя. Вы можете нервничать, ожидая какое-то событие, которое связано не с вами, а с одним из членов вашей семьи. Ему понадобится ваша помощь и моральная поддержка. Скорпионы расходуют много энергии, и чтобы ее восстановить, нужно чаще отдыхать и заниматься спортом.

Если работа требует от вас много усилий, постарайтесь перенести ее на другой период. В четверг хорошо было бы развеяться, сходить в кино или на выставку. Общение с подругой придаст вам позитива, назначьте встречу на выходные, отправляйтесь в гости!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы на редкость позитивный знак Зодиака, и к вам всегда тянутся люди! Возможно, вы встречаете родственников, приехавших к вам издалека, и время пролетит незаметно. Стрельцы ведут активный образ жизни, много гуляют, посещают интересные мероприятия.

Материальное положение сейчас не особенно хорошее, вам, например, могут задерживать выплату денег, но вы уверены, что это благополучно разрешится, и раньше времени горевать не собираетесь! Есть вероятность совершенно новых романтических знакомств, и выходные вы проведёте на свидании. Жизнь Стрельцов очень насыщена!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги обладают удивительной силой воли и поэтому не обращают внимания на существующие преграды, вы просто находите способ их преодолеть! Среда - самый насыщенный день недели, вам предстоит выполнять какие-то новые обязанности. Возможно, вас недавно повысили в должности, и теперь нужно соответствовать этому назначению!

У Козерогов огромная нагрузка дома, особенно, если у вас есть дети. Что-то их тревожит, и в этом нужно помочь разобраться. В субботу Козероги должны отправиться на важную встречу, и хотя она носит дружеский характер, могут быть затронуты какие-то важные для вас вопросы.

Водолей
20 января – 19 февраля

Для Водолеев неделя пролетит незаметно, вы недавно встретили молодого человека, который вами заинтересовался. Вы и сами можете испытать к нему необычные чувства, поэтому почти каждый день происходят свидания. Это очень поднимает настроение, вы полны позитивной энергии, и ее хватает на завершение сложного проекта на работе. Если ничего не получалось, то в четверг может наступить переломный момент!

Водолеи начинают думать о новых занятиях, вы выбрали интересное направление, запишитесь на курсы! Чему-то вы сами удивитесь и будете надеяться, что эти знания вам пригодятся. Дружеская вечеринка состоится у Водолеев в выходные.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы очень медленно раскачиваются, и начало недели не приносит динамики в вашу жизнь. Вероятно, у Рыб лёгкое недомогание, но вы все равно не хотите оставаться дома, а продолжаете ходить на работу.

Домашние проблемы Рыб возникнут во второй половине недели, вы не можете найти общий язык с супругом, он вас не понимает, и вы раздражены. Не начинайте ссоры, постарайтесь все решить мирным путём. Если вопрос касается денег, стоит немного подождать, и все разрешиться весьма скоро. Рыбы оживают к выходным и начинают вновь вести активный образ жизни.

Любовный гороскоп на неделю с 14.10 по 20.10

13 октября 2019, рубрика Любовный гороскоп
Неделя должна пройти весьма спокойно. Даже если в отношениях был разногласия, они постепенно исчезают. Находятся общие дела и интересы, вы больше времени проводите вместе! В семейных отношениях проясняются какие-то обстоятельства, которые на самом деле были несущественными. Эмоции носят лёгкий и приятный характер. Читать далее


Квартира в скандинавском стиле

14 октября 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Квартира в скандинавском стиле стала популярной благодаря жителям североевропейских стран, передавшим свои традиции и предпочтения интерьеру своего жилья. История этих начинаний уходит к концу 19 – началу 20 веков. В настоящее время квартира в скандинавском стиле получила симбиоз этнических особенностей натуральных материалов, используемых для отделки, и новых технологий. Читать далее


Время пить чай: как выбрать хороший продукт

14 октября 2019, рубрика Здоровье
Чайной традиции в нашей стране уже более 300 лет. Но насколько мы преуспели в этом? Качественному чаю мы предпочитаем дешевые аналоги в пакетиках, варианты с ароматизаторами, которые «бьют» в нос, перебиваем натуральный аромат молоком, сахаром… А потом, устав оттирать стаканы от коричневого налета, сетуем на отсутствие хорошей заварки в магазинах. Какой у нас есть выбор? Многие скажут, мол, на качественный чай не напасешься денег. Смеем возразить: стоящую заварку можно приобрести по доступной цене. Сегодня поделимся с вами секретами по выбору достойной основы любимого национального напитка. Читать далее


Как правильно мыть кошку

14 октября 2019, рубрика Наши любимые животные
Большинство кошек боится воды. Дело в том, что эти милые создания являются потомками буланой (нубийской) кошки, которая обитала на северо-востоке Африки в пустынях и полупустынях. Они не могут плавать и всячески сторонятся любых водоемов воды, отождествляя их (и даже ванны) с риском для жизни. Кроме того, из-за быстрого намокания и утяжеления шерстки кошки лишаются врожденной скорости и ловкости кошки, чувствуют себя беззащитными и беспомощными. А из-за потери после контакта с водой теплоизолирующих свойств кошки замерзают. Чувство холода же кошки просто ненавидят. Читать далее


Величайший древнегреческий учёный Архимед

13 октября 2019, рубрика Интересные люди
Казалось бы, мы все знаем об Архимеде с детских пор. Чего только стоит мультфильм, в котором учёный погружается в ванну, а потом выскакивает из неё с криком – Эврика! Нашёл! и бежит голый по улице. Читать далее


Последние новости:

Белла Хадид отметила свое 23-летие

10.10.2019
9 октября одна из самых успешных супермоделей современности отметила свой 23 день рождения. За целый день она успела попасть под прицелы фотокамер в нескольких образах. Читать далее


Шоу Малышевой оплачивает государство

10.10.2019
Портал Госзатраты сообщает, что съемки телешоу Елены Малышевой "Здорово жить" субсидируются государством. Стоимость 1 минуты составляет 33,6 тысяч рублей. Читать далее


Юлия Михалкова отделилась от "Уральских пельменей"

10.10.2019
На афишах нового шоу "Уральских пельменей" "Чем торт не шутит" поклонники не увидели свою любимицу - Юлию Михалкову. Читать далее


Альбина Джанабаева зачистила свои аккаунты в социальных сетях

10.10.2019
Певица Альбина Джанбаева за последний месяц сделала очень многое. Основное - это уход от своего продюсера Константина Меладзе. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог осенний
Описание: Осень-подходящее время для приготовления ароматной выпечки с сезонными фруктами. Предлагаю приготовить песочный пирог с яблоком, грушей и сливой. Нежное, рассыпчатое тесто и замечательная сочная начинка.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Дочка Тома Круза снискала славу самого избалованного ребенка в Голливуде
Сури, дочка Кэти Холмс и Тома Круза, умудрилась снискать славу самого избалованного ребенка во всем Голливуде! А все потому, что ее отец в процессе развода с Кэти Холмс начал буквально осыпать девочку дорогими подарками – Том полагал, что это поможет Сури менее болезненно пережить развод родителей... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Забавные факты из жизни собачьей
собаки, юмор

Все знают, что нет ничего лучше для поднятия настроения, как пообщаться со своим четвероногим другом! А если нет такой возможности, то можно хотя бы прочитать милые и забавные факты из жизни собак – и улыбнуться!

Итак, факты.
1. О кличках В детстве у моей коллеги было два пса - Лысько и Лохматько, а у подружки - щенок Петрович. У наших соседей пес - типичный двортерьер: маленький, криволапый, смешной и при этом носящий гордое имя Цезарь.

А у бабушки пса зовут Фунтик.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В Армении под именем Эгине крестили Ким Кардашьян

В Армении под именем Эгине крестили Ким КардашьянФото: newsarmenia.am

Как сообщают армянские СМИ, известная американская актриса и фотомодель Ким Кардашьян и ее сестра Кортни крестились в духовном центре Армянской апостольской церкви - первопрестольном святом Эчмиадзине. Звезды прошли обряд под именами Эгине и Гаяне, рассказал журналистам диакон Эчмиадзина Наири Срапионян. »


В избранное