Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 09.03 по 15.03

На этой неделе лучше не предпринимать активных действий и стараться действовать более обдуманно. Вы можете не владеть всей информацией, и ее нужно где-то добывать! Сделать это не просто, что-то вам остаётся пока недоступным. Личные отношения в чем-то могут принести разочарование, и с этим лучше смириться, не выясняя подробностей.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны никогда не обладали особым запасом терпения, и сейчас это становится особенно очевидным. Вторник вам понадобится для того, чтобы что-то тщательно обдумать, и все равно вы не придете к конкретным выводам. Подождите хотя бы до следующей недели. Не стоит совершать крупные и дорогостоящие покупки, потом вы ими будете недовольны.

Овны должны больше внимания уделять своим друзьям и помогать им в случае проблем. Разочарование от личных отношений делает вас неуравновешенной и нервной. Умейте прощать ошибки! Выходные проходят спокойно, вы умеете отвлечься, и это пойдет на пользу.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы все больше погружаются в домашние заботы. То, от чего вы уходили, в конечном итоге вас настигает. Видимо, предстоит решать жилищные проблемы, вероятна мысль о какой-то продаже. Не доверяйте малознакомым людям, вас можно легко обмануть.

В четверг на работе возникнет непредвиденная ситуация, но Тельцы могут ее разрешить каким-то сложным образом. Если у вас появился новый знакомый, чаще с ним встречайтесь, он относится к вам искренне, может даже в чем-то помогать. Продумайте выходные, и лучшим вариант провести их спокойно будет поездка за город и прогулка на природе.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецов мало волнует то, что скажут о вас окружающие люди, вы живёте по своим правилам, и от этого только выигрываете. Всю неделю вам сопутствует хорошее настроение, на какие-то мелочи вы просто не обращаете внимания! Зависть на работе может открыто проявиться во вторник, проявите снисходительность к своим противникам.

Разногласия с супругом происходят из-за недопонимания, и лучше во всём сразу разобраться. Близнецы намерены развлечься в выходные и заранее договариваются с подругами. Вас ждут очень насыщенные выходные, вы в центре событий!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки увлечены, и ваша любовно романтическая жизнь поражает своей активностью. Вы сами назначаете встречи, становитесь более раскрепощенной, чем обычно. Возможно, потом у вас возникнут сожаления о каких-то поступках, но пока вы собой довольны.

Материальное положение пока остаётся стабильным, но для этого предстоит больше работать, чем обычно. Четверг - самый напряжённый день, и Раки полностью вымотаны. Но, тем не менее, вы довольны результатом, начальство явно замечает ваше старание! Раки хотя рискнуть, что случается с вами редко, и в воскресенье могут заниматься чем-то, на что раньше не могли бы решиться. Видимо, это связано со здоровым образом жизни!

Лев
24 июля – 23 августа

Львы решили, что эта неделя вам нужна для перемен, хотя особенно к ним стремиться не стоит. Все будет происходить далеко не так быстро и просто, как вы на это рассчитываете. Можно заниматься поисками новой работы, но переходить на нее именно в этот период не стоит. Составьте новое резюме и займитесь его размещением.

В среду Львы наблюдают за своим партнёром, и он, на ваш взгляд, совершает большое количество ошибок, хотя на самом деле, вы просто к нему придираетесь! Не стоит даже думать о том, чтобы разрушить уже имеющиеся отношения. Все выходные у Львов проходят в раздумьях над какой-то проблемой.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы обладают большой дальновидностью и начинают рассматривать вопросы, которые давно обдумывали. Они могут быть связаны с вложением уже имеющихся денег, вы хотите себя обезопасить. Это правильное решение, но не стоит посвящать в свои планы даже самых близких людей, они вам сейчас не помощники!

В четверг можно ждать неожиданных звонков и известий. Если вы не хотите получать информацию, лучше отключить телефон. Девы умеют себя порадовать приятными мелкими покупками, и поездка по магазинам будет очень насыщенный. Подойдёт суббота и воскресенье.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы пока все больше будут запутываться в нерешённых личных проблемах и виновато в этом скорее всего ваше желание постоянно идти на компромисс. Если вас обидели, лучше стать более жёсткой и решительной! Вторник отлично подходит для серьезного разговора, который многое поставит на свои места.

Весы в среду должны обязательно быть на работе, там без вас могут решаться очень важные вопросы! Проявите настойчивость, подумайте, что вам уже давно не повышали заработную плату. В конце недели Весы придумывают себе какое-то интересное занятие и проявят свои творческие способности.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов на этой неделе возникают непредвиденные обстоятельства, которые легко поменяют ваши планы. Может сорваться поездка, которая была тщательно спланирована. Не стоит расстраиваться, это только к лучшему! Будьте более гибкой, умейте вовремя перестроиться.

Личные отношения Скорпионов готовят вам сюрпризы. Вы можете узнать человека несколько с другой стороны и пока не понимаете, насколько это для вас приемлемо. Не прислушивайтесь к советам подруги, они неверные! Воскресенье предназначен для завершения давно начатых дел, и вы очень заняты.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не особенно любят подчиняться, но теперь какие-то обстоятельства будут сильнее вас. Затронут они сферу личных отношений, и поскольку вы привязаны к своему партнеру, то в чем-то вам придется уступить. Особенно это касается семейных пар, где начинают возникать финансовые вопросы.

Некоторые Стрельцы самым серьезным образом думают поменять работу, видимо, у вас задержки заработной платы. Обратитесь за помощью к друзьям, возможно, что-то вам предложат. Неделя сложная, но Стрельцы всегда могут себе поднять настроение благодаря природному оптимизму!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги рассчитывают на лёгкий успех во всех своих начинаниях, но ошибаются. Вам предстоит пересмотреть многое, с кем-то согласится. Вероятно, вы потеряете уверенность в себе, и только в пятницу все встанет на свои места. Неделя непростая, проявите выдержку и терпение!

Положительные эмоции вы получаете от любовных отношений, они вас радуют непредсказуемостью и новизной и, похоже, что вы готовы к серьезным переменам в своей жизни уже очень скоро. Козероги весьма необычно проведут выходные, вам будет о чем вспомнить и о чем помечтать!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, есть шанс что-то изменить в своей жизни и если вы чувствуете, что наступают перемены, не стоит их бояться! Те отношения, которые вас давно волновали, становятся более простыми и понятными, и наконец, вы сами в них уверены!

Перемены поджидают вас и на работе, вам пересмотрят обязанности, и вы от этого только выигрываете в дальнейшем. Но учтите, что ваша занятость возрастет. Водолеи должны подумать, как перенести отпуск, который по каким-то причинам будет срываться. Не стоит расстраиваться, вы сможете великолепно отдохнуть уже в эти выходные, друзья вас куда-то пригласят.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб сейчас наступает неплохая неделя, и вы будете завершать все, что начато уже давно. В голову приходят смелые и неожиданные решения, они вам многое облегчают! Для Рыб важно решить и назревшие финансовые вопросы, посетить банк, это лучше всего сделать в четверг.

К личным проблемам вы относитесь спокойно, вас перестал волновать партнёр, происходит охлаждение. Рыбы открыты новым знакомствам, и они в течение недели обязательно появятся. Не оставайтесь дома по вечерам, ведите активный образ жизни. Все выходные Рыбы посвящают домашним делам, и это вас радует.

Любовный гороскоп на неделю с 09.03 по 15.03

8 марта 2020, рубрика Любовный гороскоп
Неделя может приносить неожиданные ситуации в ваши личные отношения, и лучше вести себя более сдержанно, не провоцируя конфликты. Партнёры предъявляют вам какие-то претензии, и вы сразу найдете правильные аргументы. Старайтесь общаться с мужчинами, которые вас ничем раньше не настораживали и пока не стремитесь к новым знакомствам. Читать далее


Как повысить работоспособность весной?

9 марта 2020, рубрика Карьера
Весной обычно ощущается усталость. Организм устал от долгой зимы, ему не хватает необходимых витаминов и минералов. Но работу никто не отменял. Как заставить себя каждый день отправляться на работу? Как повысить работоспособность? Есть несколько простых секретов. Читать далее


Самое тёплое морозное утро

8 марта 2020, рубрика Истории из жизни
Любовь - дело двоих. Иногда советы окружающих могут навредить. Хорошо, если влюбленные к ним не прислушаются, а пойдут своей дорогой... Читать далее


Вселенная освещается солнцем, а человек мудростью: китайские притчи

7 марта 2020, рубрика Притчи и сказки
«Вселенная освещается солнцем, а человек мудростью» - гласит китайская пословица. Неудивительно, что столь простую, но верную мысль сформулировали именно жители Поднебесной. Наверное, ни одна страна мира не может похвастать таким количеством известных философов. Взять хотя бы того же Конфуция или Лао-цзы. Да и народная мудрость от философов не отставала. Яркий пример тому – китайские притчи, благодаря которым человек учится не на своих ошибках, а на чужих. Говорят, именно так и поступают мудрые люди. Читать далее


Как добавить романтику в отношения?

6 марта 2020, рубрика Психология
Нам, женщинам, трудно угодить. Сначала мы ищем конфетно-букетных отношений, потом жаждем надежности и безопасности. Получив последнее, вновь мечтаем о флере восторженности и романтичности в общении с партнером. Правда, для мужчины это уже пройденный этап: сейчас все его силы направлены на создание стабильности и уверенности в завтрашнем дне. И это замечательно! Но не стоит забывать и о романтических жестах. Они помогают поддерживать ваши отношения и не дают потухнуть чувствам. Читать далее


Последние новости:

С международным женским днем!

07.03.2020
Дорогие читатели журнала, жители и гости нашего сайта! Милые дамы, девушки! Редакция журнала myJane сердечно поздравляет вас с Международным женским днем - 8 марта! Читать далее


Ученые выявили группы людей, которые в наибольшей и в наименьшей степени подвержены заражению коронавирусом

06.03.2020
Оказывается, больше всего рискуют заразиться злополучным вирусом люди пожилого возраста, то есть граждане старше шестидесяти лет – именно у них коронавирус протекает особенно тяжело. А дополнительными факторами риска для этой категории граждан считаются хронические легочные либо сердечные заболевания, диабет, почечная недостаточность и иммунодефицит – данные состояния достаточно часто приводят к разного рода осложнениям. Также ученые причисляют к зоне риска людей азиатских национальностей, причем вне зависимости от их возраста. Читать далее


Ирина Шейк и Брэдли Купер пообедали вместе

06.03.2020
Несмотря на то, что одна из самых красивых голливудских пар рассталась, Шейк и Купер сохранили дружеские отношения для того, чтобы развод не слишком критично отразился на их совместной дочери. Читать далее


Дочь Валерии официально сменила имя

06.03.2020
Анна Шульгина, дочь известной певицы, пошла по стопам матери. Девушка планирует делать музыкальную карьеру и уже дает сольные концерты. Читать далее


Лера Кудрявцева уходит с канала МУЗ - ТВ

06.03.2020
Самый известный отечественный телекалан огласил список ведущих своей ежегодной премии. К удивлению телезрителей, в списке не оказалось незаменимой Леры Кудрявцевой. Читать далее


«РусАртСтиль» - самая модная выставка Москвы

05.03.2020
III Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль» пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ со 2 по 5 апреля 2020 г в КВЦ «Сокольники» (павильон №4.1) и станет модным арт - событием весны, популяризирующим как традиционные аутентичные изделия народных художественных промыслов и ремесел, так и современные авторские работы молодых мастеров. Читать далее


«Мама-фест»: креативные подарки и семейные развлечения

05.03.2020
«Мама-фест» – это отличный повод провести время всей семьей: повеселиться на карнавале мультяшных героев, выбрать подарки для любимых или смастерить их своими руками, сделать стильный макияж и отправиться на спектакль или концерт Алексея Гомана. Читать далее


Порадуй себя на 8 марта!

04.03.2020
Портативный LG PuriCare™ Mini достаточно легок, чтобы его можно было носить в руке, при этом обладает мощной батареей, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Глафира Тарханова решила попробовать увеличить губы
Похоже, что природной красоты оказалось недостаточно и Глафире – тридцатишестилетняя актриса решила тоже пойти по стопам многих знаменитостей, увеличив губы. И, надо заметить, результатом она осталась очень довольна – артистка даже сделала акцент на том, что теперь ее губки в полном объеме соответствуют инстаграммным требованиям... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Цветы жизни. 1. Поколение некст
цветы жизни

Последние дни лета промелькнули мгновенно, на улицах появились нарядные первоклашки с букетами цветов. Автобусные остановки, вагоны метро, парки и набережные, едва освободившись от наплыва туристов, заполнились студентами. Однако, сентябрь не спешил вступать в свои права. На берегах Невы стояла по-летнему теплая погода, припекало солнышко, а редкие недолгие дожди лишь немного освежали воздух, звенящий от криков чаек.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Группе Little Big предсказали провал на «Евровидении» в Роттердаме

 Группе Little Big предсказали провал на «Евровидении» в РоттердамеФото: smi2.net

Питерский коллектив Little Big имеет не самое удачное название, группа слишком провинциальна, и потому практически не имеет каких-либо шансов на европейском конкурсе, заявил историк моды и интерьера Александр Васильев.

Своим мнением по этому поводу ведущий телепередачи "Модный приговор" поделился в радиопрограмме "Говорит Калининград". »


В избранное