Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 07.12 по 13.12

Неделя настроит всех оптимистично, вы начинаете ощущать приближение праздника. Появляются планы, как его можно провести, учитывая все сложившиеся обстоятельства. Радует появление денег, и вы не задумываясь, тратите их на себя и подарки. Наступает период, когда личная жизнь может чем-то удивить, появятся люди, о которых вы постоянно помнили.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам в начале недели предстоит приспособиться к каким-то новым условиям и обязанностям, и в чем-то вы ничего контролировать не сможете. Смотрите на все перемены позитивно, ищите хорошие стороны в любой ситуации! Во вторник вероятна поездка, и нужно срочно решить вопросы, которые у вас накопились. Они связаны с финансами, и Овны могут принимать очень нестандартные решения.

Если вы находитесь в разлуке со своим постоянным партнёром, она может продлиться до конца недели. Используйте это время для того, чтобы больше времени уделить себе. В выходные вы получите приглашение и неплохо проведёте время.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы удивляются сами себе и тем неожиданным поступкам, которые вы совершаете. Вы поняли, что праздники стремительно приближаются и решили купить билет, чтобы они прошли подальше от дома. Вам нужны новые яркие впечатления и полная перезагрузка. Но всю неделю вам придется много работать, и это весьма утомительно. Постарайтесь хоть вечером полноценно отдохнуть!

У Тельцов пока не романтическое настроение, и вы отказываетесь от свиданий. Вероятно, возникло недопонимание, и вы не хотите прощать ошибки. Дружеская вечеринка намечается на субботу, сделайте все, чтобы вашим планам никто не сумел помешать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы давно соскучились по серьезной работе, вам надоела праздность. Но, наконец, все изменится в лучшую сторону. Обязательно примите полученное предложение, но не забудьте обговорить свои условия, касающиеся суммы, которую вы должны заработать.

Близнецы умею проявить терпение в семейных вопросах, поэтому в среду просто молчат при выяснении отношений. Вы действуете мудро. В пятницу появится возможность пройтись по магазинам и купить то, что вам давно нравилось. Это поднимет настроение на все выходные, и вы готовитесь к встрече гостей. Скорее всего, это будут родственники.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков всю неделю переменчивое настроение. К сожалению, многое по-прежнему зависит не от вас, а от обстоятельств, которые нужно преодолеть. Во вторник вас могут пригласить в небольшую поездку, и не стоит от этого отказываться, вам нужны впечатления и перемена обстановки в первую очередь.

Романтические привязанности Раков могут претерпеть какие-то изменения. Вы разочаруетесь в одном мужчине, но вам может сразу понравиться кто-то другой! И перед праздниками это хороший вариант, не бойтесь начать что-то новое! Выходные для Раков пройдут быстро и разнообразно.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц результаты этой недели будут зависеть от силы воли. Придется проявить характер, чтобы добиться результата. Вам предстоит обращаться в разного рода инстанции, и не везде готовы пойти вам на уступки. К концу недели вы все же сможете решить какие-то вопросы.

Львицы рассчитывают на поддержку партнёра, помочь в чем-то могут и ваши друзья. В среду не расстраивайтесь из-за ситуации на работе, в скором времени она изменится в лучшую сторону. Подруга предложит вам развлечься в выходные, но похоже, что Львы предпочтут провести выходные в кругу своей семьи, и чем-то всех порадовать.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы буквально зацикливаются на том, что у них все идёт не так, как нужно, и особенно страдают от романтических воспоминаний. Немедленно избавляйтесь от этого негатива в своей жизни! Вспомните, что в скором времени будут праздничные дни, и к ним нужно заранее подготовиться.

Четверг очень подходит для закупки продуктов, вам встречаются хорошие акции. Начните генеральную уборку квартиры, не стоит с этим затягивать, вы ведь очень кропотливы. Девы неожиданно найдут общий язык со своими родственниками и даже обсудят вопрос, который не мог решиться долгое время. Выходные проведите на выставке или сходите на концерт.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам пока рано даже думать об отдыхе, наконец, вы получите работу, о которой давно мечтали! Сбылись ваши надежды и теперь нужно себя хорошо зарекомендовать. Учтите, что могут найтись люди, которых раздражает ваше появление в коллективе.

Домашняя обстановка может быть испорчена ссорой из-за бытовых мелочей, и лучше просто на что-то не обращать внимания! В конце недели Весы ведут активный образ жизни, постоянно с кем-то встречаются, выслушивают советы и сами могут кому-то помогать. Воскресенье вас может удивить. Но принимать быстрые решения не стоит, вы не владеете нужной информацией.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, наконец, в прекрасном расположении духа и находят общий язык практически со всеми окружающими вас людьми. Есть даже возможность помириться с человеком, который давно пропал из вашего окружения. Неделя приносит совершенно новые знакомства, и у вас появится выбор, с кем провести вместе предстоящие праздники.

Неожиданное материальное вознаграждение может быть получено в четверг или пятницу, и Скорпионы, наконец, решаются посетить банк и отложить деньги. Во время выходных Скорпионам нужно быть менее активной. Вы устали, и вам нужен пассивный отдых.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам гораздо выгоднее продолжать уже начатые дела и довести их до завершения. Все новое даётся вам с большим трудом, придется получить много информации, чтобы все понять. Во вторник Стрельцы могут получить письмо, и оно конкретно поменяет планы.

Если вы отправитесь на тайное свидание, в этом не будет ничего удивительного! Но осторожность проявить необходимо. Стрельцы начинают гораздо бережнее относиться к заработанным деньгам. Они действительно достаются вам непросто! Умейте приспособиться к ситуации в выходные, она будет для вас не самой простой.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги по-прежнему на первое место ставят работу, а домашние обязанности вы игнорируете. Конечно, стоит что-то завершить до Нового года, но необходимо уже и позаботится о празднике. Если вы хотите получать подарки, то нужно их и дарить! Запланируйте визит в магазины на четверг, это поможет вам сэкономить деньги.

Козерогов начинает раздражать собственный супруг. Он явно на стороне своих родителей, которые могут предъявлять к вам множество претензий. В четверг будет не самый приятный разговор. Но Козероги быстро приходят в себя. Вы забываете о пустяках и устраиваете торжественный ужин в самом конце недели.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев сложная неделя, вы совершенно не можете строить отношения с окружающими людьми. Поэтому вас преследуют конфликты, и вас могут обидеть. А обиды вы не прощаете долго. Постарайтесь переключиться на что-то очень позитивное, что вам поднимает настроение!

Лучший вариант – это новогодний шопинг, покупка подарков и приятных мелочей для себя. Водолеи пока не загружены работой, но это им не нравится. Видимо, вы настроились искать новое место работы, и обновить свое резюме было бы неплохо. Настройтесь на активные выходные, вам нужно заняться спортом!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы на себя не похожи. Вы очень организованы и действуете по четко разработанному плану. Начало недели Рыбы посвящают домашним делам, у вас планируется большое новогоднее мероприятие, и вы все продумываете до мелочей. Умейте экономить деньги, их у вас сейчас не особенно много.

Работой нужно будет срочно заняться в четверг, вы умеете быть убедительной, и к вам прислушиваются. Начальство начнет к вам относиться гораздо лучше! Суббота у Рыб посвящена культурным мероприятиям, вы отправитесь в театр или на концерт, и при этом сообщается с подругой. Настроение приподнятое, Рыбы активны.

Любовный гороскоп на неделю с 07.12 по 13.12

6 декабря 2020, рубрика Любовный гороскоп
Новогоднее настроение очень способствует новым знакомствам, постарайтесь чаще общаться для этого может подойти даже интернет! Стремитесь к мужчинам оптимистично настроенным, с лёгким отношением к жизни. Лучше не возвращаться к старым связям, они могут только портить вам настроение. Читать далее


Кислица, как подарок на новогодние праздники

5 декабря 2020, рубрика В мире цветов
Кислица, которую владельцы приусадебных участков выращивают в саду, может стать украшением квартиры. Читать далее


Лев Ландау: какую формулу женской привлекательности открыл знаменитый физик-ловелас

6 декабря 2020, рубрика Интересные люди
Многие считают, что выдающиеся ученые достигают больших успехов благодаря аскетизму. Возможно, отчасти это и так. Но подобные утверждения точно не относятся к Льву Ландау. Знаменитый физик славился своими любовными похождениями, несмотря на то, что был женат. Ландау ценил в женщинах прежде всего красоту, а потому не удивительно, что именно он вывел формулу женской привлекательности. Читать далее


Шьем новогодний колпак за 20 минут

7 декабря 2020, рубрика Шитье и крой
В эти предпраздничные дни никого не удивят идущие по городу Дед Мороз со Снегурочкой - хоть Зимушка где-то заплутала, а календарь свое дело знает... Читать далее


Предновогодняя генеральная уборка: Разбираем завалы

7 декабря 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Предстоящая череда праздников и выходных – отличный случай привести в порядок свой дом. То есть сделать чуть больше, чем обычную ежедневную уборку. Например, подобно итальянцам избавиться от старых ненужных вещей. Ну или хотя бы убрать их из вида. Порядок в доме – порядок в жизни! Читать далее


Как путешествовать с собакой в машине?

7 декабря 2020, рубрика Наши любимые животные
Многие бояться заводить четвероногого друга, потому что не знают, куда его деть во время путешествий. Но, если вы очень хотите собаку, есть выход. Можно приучить его к машине и брать с собой. Правда, чем крупнее пес, тем сложнее будет с ним в дороге, особенно дальней. Читать далее


Как путешествовать с собакой в машине?

7 декабря 2020, рубрика Наши любимые животные
Многие бояться заводить четвероногого друга, потому что не знают, куда его деть во время путешествий. Но, если вы очень хотите собаку, есть выход. Можно приучить его к машине и брать с собой. Правда, чем крупнее пес, тем сложнее будет с ним в дороге, особенно дальней. Читать далее


Как выбрать собаку для пожилого человека: полезные советы и лучшие породы

7 декабря 2020, рубрика Наши любимые животные
Собака для пожилого человека — верный компаньон, с которым всегда можно поговорить, это друг, которому необходима забота, лучший антистресс и гарантия регулярных прогулок на свежем воздухе. Рассказываем, как правильно выбрать собаку, чтобы жизнь с ней была в радость. Читать далее


Последние новости:

Журналом Time впервые был выбран «Ребенок года»

04.12.2020
Выбирающим «Человека года» на ежегодной основе изданием Time впервые за всю историю его существования была создана абсолютно новая категория «Ребенок года». Читать далее


Мария Порошина примет участие в съемках продолжения сериала «Склифосовский»

04.12.2020
Не так давно в столице стартовала работа над съемками девятого сезона популярного сериала, и, надо заметить, в новом сезоне телезрителей снова ожидает немало сюрпризов! Читать далее


Уход за маленьким сыном обернулся для Татьяны Брухуновой полным упадком сил и недомоганиями

04.12.2020
Поначалу молодой супруге Евгения Петросяна весьма успешно удавалось совмещать работу с материнством, однако не так давно перегрузки все-таки дали о себе знать – Татьяна не просто очень сильно устала, но даже была вынуждена обратиться за медицинской помощью! Читать далее


Сын Михаэля Шумахера планирует пойти по стопам знаменитого отца

04.12.2020
21-летний наследник всемирно известного гонщика решил взять реванш за своего отца. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Печенье"Орешки с пожеланием"
Рецепт: ПеченьеОрешки с пожеланием

Это самые вкусные орешки, знакомое лакомство с детства. Раньше орешницы были у многих и их с легкостью можно было приготовить дома. Сейчас любую выпечку, в том числе и орешки, можно купить в магазине. Но большое отличие домашних орешков от покупных-это прежде всего состав и вкус. Это самый удачный рецепт из тех, что я пробовала приготовить. Тесто готовится легко и просто, после выпечки песочные орешки получаются очень нежные и рассыпчатые, а все потому что в состав входят сахарная пудра и желтки. А еще эти орешки можно превратить в подарочные "конфеты" с пожеланиями. Заходите в рецепт, все расскажу и покажу.

Ингредиенты для «Печенье"Орешки с пожеланием"»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Olesya_7777 Марафон - уход за волосами 9 неделя. Подведение ИТОГОВ
Всем привет!
Сначала расскажу, как я ухаживала на девятой неделе марафона, потом расскажу общие впечатления.
9 НЕДЕЛЯ
Продолжаю пить ежедневно витамины, которые назначил доктор: D, Е, цинк, селен, магний. Ежедневно наношу на кожу головы сыворотку с пептидами The Ordinary.
мои новинки на этой неделе
01.12... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Цена свободы
домашнее насилие, бегство, страх, разрыв отношений, преследование

Пролог
Лене снился яркий и болезненно-прекрасный сон. Она бежала по усыпанному полевыми цветами лугу и жадно вдыхала такой привычный аромат клевера, пижмы и ромашек. Ей хотелось плакать от счастья и необъяснимой грусти: Лена не могла до конца понять, какие эмоции сейчас в ней преобладали, ей просто было очень жаль, что всё происходящее чётко осознавалось как сон, а не реальность.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Дэвид Линч снимет сериал для Netflix

Дэвид Линч снимет сериал для NetflixФото: vk.com

Знаменитый американский кинематографист Дэвид Линч собирается начать работу над новым масштабным проектом для Netflix.

Создатель культового сериала "Твин Пикс" будет выступать в качестве режиссера и сценариста. »

 



В избранное