Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ты уже получила гражданство в "Стране мам"? Осталось менее 4800 паспортов >>>

"Премия Рунета": голосуем за любимые проекты - Povarenok, myJane, myJulia! >>>

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 26.10 по 01.11Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 26.10 по 01.11

Энергетика этой недели необычайна сильна. Можно смело начинать новые проекты, они будут удачно завершены.

Овен
21 марта - 20 апреля

На этой неделе у вас приподнятое настроение безо всяких на то причин, вы будете радоваться жизни и любым мелочам. Звезды советуют стараться смотреть на все происходящее через розовые очки, это поможет вам пережить эмоциональный стресс. Выходные - самое подходящее время для совершения покупок, вы найдете успокоение в том, что потратите незапланированную сумму денег.

Телец
21 апреля - 21 мая

Эта неделя принесет гармонию в личных отношениях, и даже если вы давно не могли найти общий язык со своим партнером, в эти дни можно все начать заново. Благодаря своей болтливости вы можете совершить непоправимую ошибку или невзначай обидеть человека, о чем в дальнейшем будете жалеть. Звезды советуют следить за словами, а лучше просто меньше говорить.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Неважное настроение будет сопутствовать вам в течение всей недели. Очень вероятны разлуки, поэтому Звезды советуют отложить все романтические свидания, и побольше больше внимания уделять работе. Неделя может закончиться большой удачей в финансовом плане, но вы этот успех заслужили.

Рак
22 июня - 23 июля

Наступил прекрасный момент для принятия жизненно важных решений, вы можете рассчитывать на успех во всех начинаниях. Вы способны преодолеть любые препятствия, и получить желаемое. Выходные преподнесут много неожиданностей, главное хорошо выглядеть.

Лев
24 июля - 23 августа

Многие проблемы уйдут на второй план и будут казаться не такими существенными, как раньше. Сейчас вы можете браться за любые сложные дела, у вас все получится. В выходные, как никогда важно, заняться своей личной жизнью - можно смело назначать свидание.

Дева
24 августа - 21 сентября

Нужно заранее распланировать эту неделю, чтобы ваши планы не срывались от непредвиденных обстоятельств, а их действительно, может быть очень много. Неожиданные звонки, непонятные предложения ждут вас на протяжении этих дней. Звезды не советуют давать никаких обещаний, пока тщательно не взвесите все свои возможности.

Весы
22 сентября - 23 октября

На этой неделе вас может ждать полное разочарование. Если вы планировали долгожданную встречу, она может сорваться по независящим от вас причинам. В отношениях с близкими возможно недопонимание. Надежда только на природный оптимизм, который не даст вам опустить руки. Смелее думайте о новых отношениях, не стоит сосредотачиваться на грустных мыслях.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

С самых первых дней этой недели Звезды советуют настроить себя на позитивные мысли, включить всю свою энергетику. Ожидается непонимание с коллегами по работе, поэтому возможен большой заряд отрицательных эмоций.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

В течение всей недели вы будете настроены на романтику. Ожидаются насыщенные событиями дни и многочисленные подарки. В выходные ожидается романтическое свидание, поскольку эти дни подходят именно для таких встреч.

Козерог
22 декабря - 19 января

Наступает неплохая неделя для решения всех вопросов, связанных с подписанием важных документов. В первую очередь Звезды советуют решать все, что связано с недвижимостью. Сейчас могут проясниться самые сложные ситуации, в эти дни у вас будет поразительная интуиция, вас будет невозможно обмануть.

Водолей
20 января - 19 февраля

Не прикладывая никаких особых усилий в эти дни, вы способны получать, все, что захотите, и даже гораздо больше! Звезды не советуют поддаваться иллюзиям, что так будет постоянно, постарайтесь сохранить то, что получили. В выходные нужно отправиться в гости или на вечеринку, ожидается приятное знакомство.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

На этой неделе Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье - возможно легкое недомогание. Немедленно принимайте меры, чтобы заболевание не зашло далеко, иммунитет сейчас ослаблен. В выходные вы почувствуете небывалый прилив сил, что вам можно будет позавидовать.

 

«Варикоз – «болезнь прямохождения»!

«Варикоз – «болезнь прямохождения»!Варикозное расширение вен (варикоз) - это заболевание, при котором стенка подкожных вен теряет эластичность. В результате сосуды растягиваются, на отдельных их участках образуются узловатые расширения, которые и дали название этой болезни (varix на латыни означает "узел"). Подавляющее большинство - до 95% больных, обращающихся к флебологу (флеболог - врач, специализирующийся на лечении варикозного расширения вен и других венозных заболеваний), имеют признаки именно варикозного расширения вен, а вовсе не тромбоза или тромбофлебита, которых очень боятся люди. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

Громкое йогуртовое разоблачение

Громкое йогуртовое разоблачение«По данным исследований», «ученые выяснили», «специалисты единодушны во мнении»… Задавались ли вы вопросом, кто проводит эти самые исследования, на которые делается ссылка в рекламе, и на чьи деньги? Кто заинтересован в том, чтобы тот или иной продукт считался лекарством едва ли не от всех болезней?.. Поговорим о самом громком скандале этой осени, в результате которого оказалось, что все йогурты одинаково бесполезны. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Таз Фауна и флора нашего дома

Таз Когда Алиску в первый раз искупали, то вся семья сбежалась смотреть на ставшего вдруг похожим на крысенка котеночка. Тогда Алиска жалобно мяукнула пару раз и заснула перед изумленными взорами домочадцев, свесив мордочку, хвостик и малюсенькие лапки.
Она всегда засыпает после очередной мойки, выбившись из сил. Отдыхая вместе с ней, крепко держа ее в своих объятьях, запеленатую, будто младенец, в махровое полотенце, я уныло размышляла над нашей с ней нелегкой судьбой.
-Странно все это!
Читать далее →

 
sve-tik     65 0 11+11  
Рейтинг: +10

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

"Рыба под снегом"  пошаговый 
"Рыба под снегом"
Предлагаю вам очень интересный рецепт. Почему интересный? Потому, что в качестве основного ингредиента в нeм можно использовать любое мясо, рыбу и птицу.
В данном случае я готовила с рыбкой.
Просто и очень вкусно!

Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы

Назначения:
Специальное питание: Для диеты
На обед, На ужин

 
Тэги: обед  ужин
пользователь elena_110 просмотров 410   комментариев 15+15   в книге 34  34 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Как выбрать кроссовки и не причинить при этом вреда своему здоровью

Как выбрать кроссовки и не причинить при этом вреда своему здоровьюЗадумывались ли вы когда-нибудь над тем, что выбор кроссовок, да и обуви в целом – это весьма трудная задача. Купленные на ближайшем рынке кроссовки за пятьсот честно заработанных рублей, вы выбросите в лучшем случае, через месяц. Не надо питать иллюзий. Никто вам не продаст обувь высокого качества по дешевке. И хорошо, если вы просто зря потратите деньги, ведь приобретенная вами обувь может негативно повлиять на ваше здоровье. Самое главное правило – это то, что обувь должна быть удобной. Правда, чаще всего покупатели ориентируется на другой факт – красоту. За что впоследствии расплачиваются… здоровьем! Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Эксклюзив    

 

Шоу-бизнес

Полиция задержала банду, которая «чистила» дома знаменитостей на Голливудских холмах

Полиция задержала банду, которая «чистила» дома знаменитостей на Голливудских холмахФото: с сайта the411.byu.edu

Американская полиция несколько дней подряд рапортует об успехах в поимке грабителей, которые выбрали в качестве своей цели дома знаменитостей, расположенные на знаменитых Голливудских холмах (Hollywood Hills). Несколько дней назад представители полиции уже с гордостью отчитались об аресте 18-летнего Николаса Пруго (Nicholas Prugo), которого подозревают в проникновении в дома таких знаменитостей, как Линдси Лохан и Одрина Партридж. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Яблочному  соку присвоен статус «коварный» Яблочному соку присвоен статус «коварный» Белое вино: техника распития Белое вино: техника распития
Поцелуй Шарлиз Терон стоит 140 тысяч долларов Поцелуй Шарлиз Терон стоит 140 тысяч долларов Виктория Бекхэм: всё оплачено Виктория Бекхэм: всё оплачено



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное