Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Жиру – нет!

Жиру – нет! Любите быть первопроходцами новых неизведанных территорий? Хотите обрести красивую фигуру к новогодним праздникам? Нуждаетесь в персональном консультанте по похудению? Не против знакомств с новыми, оптимистичными, любознательными и доброжелательными подругами? Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 29.11 по 05.12Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 29.11 по 05.12

Расположение Звезд в течение этой недели благоприятно для совершения покупок, различных приобретений для дома. Это удачное время, чтобы изменить интерьер вашего дома, добавить в него новые элементы, сменить мебель, сделать обстановку более комфортной и уютной.

Овен
21 марта - 20 апреля

Весьма удачная неделя для представителей вашего знака. Неделя может принести существенные успехи в творчестве, спорте и науке. Это хорошее время для путешествий, а также для завязывания новых романтических отношений. Новые знакомства могут ожидать вас в неожиданных местах.

Телец
21 апреля - 21 мая

Ожидаются благоприятные возможности для улучшения жилищных условий. Звезды сулят успех в профессиональной деятельности, а также удачные контакты с партнерами. Одевайтесь по погоде - большая вероятность обострения хронических болезней или простуды.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Сила воли и тяга к знаниям, которые у вас могут значительно увеличиться в течение этой недели, помогут вам в обучении и расширении собственного кругозора. Звезды принесут вам удачу в путешествиях, научной деятельности, проведении исследований и общении с партнерами.

Рак
22 июня - 23 июля

Неделя принесет гармонию в личные отношения. Это отличное время для свадьбы, помолвки, выражения своих чувств. В этот период взаимоотношения могут перейти на новый уровень. В течение недели также успешно можно решать вопросы, связанные с приобретением жилья или получением кредита для его покупки.

Лев
24 июля - 23 августа

Неделя принесет стабильность в отношения с коллегами. В течение этого периода вы можете рассчитывать на их поддержку, а также на поддержку близких людей. Звезды обещают много общения. Вы склонны к флирту, поэтому общение может привести к романтическим знакомcтвам и свиданиям.

Дева
24 августа - 21 сентября

Время удачно для финансовых операций – получения ссуды, совершения кредитных операций. Это также прекрасное время для открытия собственного бизнеса, регистрации своей фирмы. Звезды советуют обратить внимание на хронические заболевания, пройти необходимое медицинское обследование.

Весы
22 сентября - 23 октября

В течение этой недели участие в коллективных проектах принесет крупный успех, не исключены выгодные предложения от ваших друзей, а в отношениях с друзьями возможны новые перспективы. Вы также удачно можете принять активное участие в деятельности общественных организаций, различных клубов по интересам.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Для вас неделя может принести расширение кругозора и эрудиции за счет появления у вас новых интересов. В течение этой недели вы сможете достичь многих своих целей. Вы можете захотеть проявить себя в какой-то новой сфере, причем первые шаги могут оказаться достаточно успешными.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

В течение этой недели Звезды благоволят общению с друзьями и близкими. На протяжении этой недели вполне вероятно появление новых хобби и интересов, что привлечет к вам новых союзников и единомышленников, с которыми впоследствии могут быть установлены дружеские взаимоотношения.

Козерог
22 декабря - 19 января

Неделя принесет и стабильность в отношения с родными. Сейчас самое время заняться избавлением от болезней или их профилактикой организма. Вы можете пройти полное обследование или хотя бы посетить врача того профиля, по которому у вас наиболее часто возникают недуги.

Водолей
20 января - 19 февраля

Сейчас будут успешны любые дела, связанные с иностранцами или пребыванием за границей. Это хорошее время для установления личных и деловых контактов с людьми из другой страны или далекого города. Не менее удачным окажется и путешествие, особенно в том случае, если вы отправитесь в него вместе со своей второй половиной.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

На этой неделе Звезды обещают вам много самых различных перемещений. Любые поездки сложатся удачно, принесут общение с интересными людьми, чем и повысят ваше настроение в течение всего этого периода. Звезды сулят прекрасную возможность для конструктивного общения и деловых переговоров.

 

Рецепты согревающих напитков

Рецепты согревающих напитковВ холодное время года так приятно посидеть с чашечкой чего-нибудь вкусного, теплого, согревающего и тонизирующего. Человечество придумало множество вариантов того, как быстро отогреться. В частности, существует множество напитков, которые и обогреют, и порадуют. При этом они могут быть как алкогольные, так и безалкогольные. О тех и о других, о рецептах и пользе читайте в нашей статье. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

Белки: ваше секретное оружие в борьбе с лишним весом

Белки: ваше секретное оружие в борьбе с лишним весомПользу белков отрицать трудно – каждый знает, что они необходимы для нормальной жизнедеятельности организма. Диета с высоким содержанием протеина необходима для успешного похудения и поддержания нормального веса. Но даже если вы каждый день питаетесь котлетами или стейками, это не означает, что вы похудеете. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Диеты. Худеем вместе.    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чужая душа – потемки. Особенно мужская. Отношения и психология

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Бутерброды Египетские  пошаговый 
Бутерброды Египетские Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Роня под названием "Бутерброды Египетские", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Получилось очень вкусно, правда, немного уменьшила количество ингредиентов и вместо огурца для украшения использовала помидор. И еще, просто творог получился немного суховат, поэтому я в него добавила чайную ложку натурального йогурта без добавок, чтобы удобнее было намазывать. Спасибо автору!!!

Категория: Закуски -> Бутерброды

Назначения:
Неожиданные гости: На закуску
На завтрак, На ужин, На праздничный стол

 
Тэги: закуска
пользователь Sea-green просмотров 585   комментариев 13+13   в книге 9  18 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Ряд досадных изменений милого лица,…и как с этим бороться!

Ряд досадных изменений милого лица,…и как с этим бороться!Морщинки у глаз, расплывшийся контур, суровая складка между бровей, второй подбородок, «бульдожьи» щёчки - изменения подкрадываются незаметно. И вот уже с досадой мы разглядываем своё «преобразившееся» отражение в зеркале и прикидываем в уме, во что нам обойдется подтяжка лица, и можно ли ещё обойтись «уколами красоты» и лифтинг-процедурами. Почему так получается, и можно ли предотвратить такую ситуацию? Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Анти-age    

 

Шоу-бизнес

Готов к выпуску первый альбом Марка Тишмана «Песни про тебя»

Готов к выпуску первый альбом Марка Тишмана «Песни про тебя»Фото: ru.redtram.com

Как сообщает mapmusic.ru, выпускник «Фабрики Звезд» Марк Тишман закончил работу над своим первым альбомом и 2 декабря представит его в одном из московских музыкальных магазинов. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Стелла Маккартни родила четвёртого ребёнка Стелла Маккартни родила четвёртого ребёнка Джейн Фонда примеряет свадебный наряд Джейн Фонда примеряет свадебный наряд
Игра на пианино лечит? Игра на пианино лечит? Сандра Баллок: хочу помимо сына дочку!  Сандра Баллок: хочу помимо сына дочку!



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное