Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игра-информ

  Все выпуски  

Игра-информ. Новости интеллектуальных игр ВЫПУСК No59


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Игра-информ
  ВЫПУСК No59

 

1. ЗА БРЭЙН!

Господа! Друзья!

Всех, кому не безразлична судьба уникальной программы отечественного телевидения - "Брэйн Ринг", снятой с эфира руководством телекомпании "ТВЦ" без видимых причин и без какой бы то ни было информации для зрителей, мы просим помочь нам и принять участие в акции протеста, которую планируется проводить в течение 3-х дней с 9 по 11 октября по адресу: МР "Замоскворечье", улица Большая Татарская, дом 35, напротив помещения телекомпании "ТВЦ".

"Брэйн Ринг" - это ТВ - проект, не имеющий аналогов за рубежом, сочетающий интеллектуальность содержания и зрелищность формы. За этой программой стоят не только свои телевизионные герои, за ней стоит доброе начало, которое так необходимо как взрослым, так и детям. Вряд ли сегодня на российском телевидении можно найти аналогичную программу, в которой так гармонично сочетаются командная борьба, интеллектуальное соревнование и спортивный азарт. В последние годы мы, телезрители, все острее чувствуем разобщенность, которая проникает во все сферы нашего общества, но нам кажется не стоит отрекаться от того бесценного опыта, который накоплен в рамках программы "Брэйн ринг". Действительно было приятно наблюдать за состязанием этих энергичных интеллектуалов "Брэйн ринга" на арене Москвы. В возвращении на экраны телепередачи "Брэйн ринг" заинтересованы мы все! Поэтому мы, инициативная группа в поддержку программы "Брэйн Ринг" ценим каждое мнение, каждый голос, каждую подпись в нашем открытом письме-обращении к руководству канала "ТВЦ".

Мы ждем всех желающих принять участие в акции, а также готовы принять письма в поддержку нашей акции по ниже указанным адресам.

http://www.chat.ru/~za_brain/
Группа телезрителей.

Координаты инициативной группы по проведению акции в защиту телепередачи "Брэйн Ринг":
Адрес для писем и телеграмм: 129221, Москва, Ясный проезд, 12-1-10
т. (095)-473-3026

Уполномоченная инициативной группы Татьяна Шевченко shevt@mail.ru

Примечание: Автор рассылки имеет свое особое мнение о судьбе передачи "Брэйн Ринг", которое, частично, отличается от мнения инициативной группы.

2. "Анталлактика" из Самары

Спешим Вас уведомить, что появился новый сайт команды "Анталлактика" из Самары (http://www.antallaktika.newmail.ru ). Зайдите на него, посмотрите, наверняка, Вам понравится!

Кроме всеобъемлющей информации о нашей команде там Вы найдете результаты всех самарских турниров. Надеюсь, что скромненькую ссылочку на наш сайт Вы сможете разместить на своем.

Некоторые замечания: 1) ссылку на самарский клуба "Логос" вполне можете убрать: этот сайт давно "мертвый", да и качество его, мягко говоря, оставляет желать лучшего. 2) ссылка на самарский клуб "Гэмбл" (в который входим и мы) не соответствует истине: насколько я знаю, сайта у нашего клуба нет вообще. Да и теперь это уже не "Гэмбл", а Самарская Лига Знатоков.

Наилучших пожеланий, Андрей Попов, капитан команды. popovap@sama.ru

3. Японские кроссворды

Открылся сайт японских кроссвордов! FREEWARE игра и самая большая коллекция японских кроссвордов в Рунете (более 600 кроссвордов, регулярные обновления). На сайте кроссворды разбиты на подтемы: тематические коллекции, авторские коллекции, кроссворды из прессы. Есть доступный и понятный учебник по решению японских кроссвордов. Также публикуются присланные кроссворды.

URL: http://www.puzzle.kiev.ua

Gunn.

4. "Нестерка - 2000"

ДОРОГИЕ ДУЗЬЯ и КОЛЛЕГИ!

Общественное объединение "Белорусская лига интеллектуальных команд" (ОО "БЛИК") и Минский клуб команд Интеллектуалов Минского Дворца детей и Молодежи (МиККИ МДДМ). Приглашает ВАШУ Команду принять участие в VI Международном турнире по интеллектуальным играм "Нестерка - 2000", который пройдет в г. Минске с 27 по 29 октября 2000 года. Турнир проводиться МиККИ МДДМ, и ОО "БЛИК" под патронатом Государстенного Комитета по дела молодежи Республики Беларусь.

В турнире принимают участие команды - члены ОО "БЛИК", прошедшие перерегистрацию до 1 октября 2000 года , а так же иностранные команды , оплатившие регистрационный сбор в размере эквивалентном 10 $ USA.

Стоимость проживания за 1 сутки в гостиницах г. Минска: Для граждан РБ в пределах 2500 тысяч рублей. Для граждан СНГ в пределах эквивалента 7 $ USA.
Оргкомитет заказывает для команд гостиницу на 2 суток + обязательная оплата брони 0.5 суток.
Оплата командировочных расходов за счет командирующих или спонсирующих организаций.
Обязательный духовный взнос команды – 30 вопросов для игры в "Брейн ринг".
Прибытие команд не позднее 17.00 27 октября 2000 года.
Команды, принявшие приглашение , обязаны сообщить о своем прибытии до 20 октября 2000 года.
Сообщить и получить любую информацию Вы можете по телефонам:
8 - 017 - 235 - 87 - 70 (после 22.00) Евгений Зайцев или e_zaitsev@batu.unibel.by
256 - 44 - 92 (после 21.00) Анна Гедройц Координатор размещения
235 - 05 - 45 (после 19.00) Игорь Астахов Координатор
(указано Минское время!)

Вице-президент ОО "БЛИК" Е.В. Зайцев

Прошу предать это сообщение всем, всем, всем!!!


Уважаемые авторы и ведущие конкурсов и игр, присылайте мне свои новости и о них узнает 3500 подписчиков этой рассылки.


ИГОРЬ СИВОЛОБ (КОТ УЧЕНЫЙ) kolomna@atlant.ru
ICQ UIN 12177182


Приглашаю спонсоров и рекламодателей!

о3он


Доступ в Интернет автору рассылки предоставлен
компанией АТЛАНТ.РУ http://www.atlant.ru

 Бинокль - ЕЖЕдневное Интернет обозрение Вопросы Ученого Кота Торговый центр CityShop.ru


   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное