Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Синопсис

  Все выпуски  

Синопсис Жуткий случай в Екатеринбурге2


Прокуратура отреагировала на жуткий случай падения доски на ребенка. Возбуждено уголовное дело

Следственное управление Чкаловского РУВД Екатеринбурга возбудило уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью маленькой девочки Ульяны, на которую по дороге в садик с большой высоты упала столешница, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры.

По информации прокуратуры Чкаловского района Екатеринбурга, в настоящее время не установлено, откуда именно упала столешница от журнального столика. Чтобы узнать обстоятельства происшествия милиционеры опросили коменданта и жильцов общежития по улице Братской, 11, откуда и упала доска.

По одной из версий, столешницей было закрыто окно на верхнем этаже. Порыв ветра сорвал доску и она упала вниз на ребенка, нанеся девочке открытую черепно-мозговую травму.

Пострадавшая девочка сейчас находится в детской больнице № 9. Дело заведено по статье 118 УК РФ - Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Расследование продолжается.

Напомним, 20 декабря на девочку, которую родители вели в детский сад, с большой высоты упала доска-столешница. Перепуганные родители донесли девочку до садика, откуда и была вызвана скорая помощь. 

Сосед-изверг

Наркоман изнасиловал 8-летнюю девочку

25-летний иркутянин напал на 8-летнюю девочку прямо возле двери ее квартиры, угрожая ножом, на маршрутном автобусе вывез ее на стройку, где изнасиловал. После этого спокойно дожидался визита милиционеров у себя дома.

Люди, выезжавшие в тот вечер в маршрутке из Университетского, даже не подозревали, что в одном салоне с ними находится насильник, угрожающий ножом своей жертве
Подозреваемого в изнасиловании задержали на следующий день после того, как произошел этот жуткий случай. 8-летняя жертва извращенца опознала его. Предполагаемый преступник жил в одном подъезде с семьей девочки

 


В избранное