Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CD для самосовершенствования

  Все выпуски  

CD для самосовершенствования



Интернет-магазин психологических товаров www.internatura.ru


Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
CD для самосовершенствования



CD для самосовершенствования

Рассылка 'CD для самосовершенствования'



Дорогие друзья!

Приступая к рассказу о новых дисках, предназначенных для совершенствования психической и духовной сферы человека, всегда теряешься: с чего начать? О чем сказать сначала? Психическая сфера многообразна, имеет множество сторон и каждой из них современные технологии могут сделать свое предложение.

Возьмем, к примеру, самое элементарное: усталость после рабочего дня. Кому-то из вас приятно сесть в любимое кресло перед телевизором и включить программу для релаксации. Что здесь нового из видеопрограмм? Рекомендую «Воздушные облака» и «Каменную волну». Если название первой программы говорит само за себя, то во втором случае вам покажут удивительные каменные формы, созданные природой в разных частях мира: в Америке, Африке и Океании. Смотрел. Рекомендую.

Ну а тем героям, которым окружающая жизнь не кажется достаточно кошмарной, представляю видеопрограмму «Ваши ночные ужасы». К черту ужастики с пластиковыми монстрами и кетчупом вместо крови! Переживите настоящую ночь Ужаса!

Из душной майской ночи перед телевизором перенесемся в рабочий полдень. Начальник обижает? Мало платят? Есть отличный шанс покончить с этим и стать… Кем бы вы думали? Сверхчеловеком! Аудио- и видеозаписи тренингов президента Академии иррациональной психологии Вадима Шлахтера уже давно занимают достойное место в коллекции развивающих дисков современного человека. Буквально неделю назад вышли видеопрограммы, которые вполне уместно назвать настоящими бриллиантами коллекции тренингов Шлахтера – «Психодинамика Сверхчеловека I» и «Психодинамика Сверхчеловека II». Спешите ознакомиться с ними.

После того, как вы рассчитались со своим начальником, самое время начать свой бизнес. Вот замечательная книга, которая, хоть и о женщинах в бизнесе, но будет полезна и мужчинам: Ирина Словцева Хочу работать на себя. Женщина управляет бизнесом. Аудиокнига MP3. И потом, когда вы уже на коне: Маргарет Хеффернан Чистая правда. Как сохранить собственное Я в бизнесе и личной жизни. Аудиокнига MP3. В общем - набирайтесь опыта. Добейтесь хотя бы того, чтоб у вас была такая работа, какая была у самого Джона Перкинса!

Исцеление метущейся души (а у Перкинса она, судя по содержанию книги, металась) доверьте профессионалам. Таков музыкотерапевт, цветолог Владимир Элькин. В своем эссе о нем, известный мастер по телесноориентированной терапии Елена Шубина пишет: "Элькин, безусловно, инопланетянин, он путешествует по мирам цвета и звука. Это человек с бешеным, взрывным темпераментом. Ему много лет, сколько – никто точно не знает, но все знают, что Элькин, вечно молодой Элькин, это Старая Гвардия – из тех, кто двигал отечественную психологию, когда в СССР даже слово это считалось запретным". Попробуйте музыкотерапию Владимира Элькина! Это водопад прекрасных музыкальных албомов, призванных будить "души прекрасные порывы" - Страсть, Надежду, Блаженство и Счастье...

С уважением, Константинов Леонид
leonid@internatura.ru

-------------------------------------------------

---------------------------------



По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Описание

Рассылка 'CD для самосовершенствования'

leonid@internatura.ru


В избранное