Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CD для самосовершенствования

  Все выпуски  

CD для самосовершенствования



Интернет-магазин психологических товаров www.internatura.ru


Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
CD для самосовершенствования



Внимание!

10 мая 2006 года в рамках проекта "Источник знаний" состоится выдающееся выступление Виктора Константиновича Толкачева в Книжном Супермаркете "Буквоед". Тема выступления: «Альтернативная психология: чему не учат в школе». Начало в 12.00. Ждем всех в уютном кафе супермаркета. Мы находимся в Санкт-Петербурге, в 1 минуте ходьбы от выхода из метро "Площадь Восстания" (на противоположной стороне Лиговского проспекта на 1-м этаже гостинницы "Октябрьская"). Вход бесплатный.

Рассылка для подростков Рекомендуем:

Рассылки Subscribe.Ru
ПОДРОСТКОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ: Вопросы и Ответы

CD для самосовершенствования

Рассылка 'CD для самосовершенствования'



Дорогие друзья!

Порадовал на этой неделе наш большой мастер по оздоровительным CD-методикам Эдуард Боголюбов*. Я в очередной раз убедился, что маленький пригорд Санкт-Петербурга Всеволожск - есть некое место, где необычайно концентрированная интеллектуальная среда. До поры мне было известно только одно такое место в России - Васильевский остров. Так вот наш мастер из Всеволожска, выпустивший уже 9 CD с трансовыми методиками, предназначенными для улучшения самых разных аспектов жизни, представил нам свой новый диск "Энергосиловое упражнение".

Презентация программы "Энергосиловое упражнение" состоится в Санкт-Петербурге 4 мая 2006 года в 17.00 по адресу Садовая ул. 48 в магазине "Роза мира". Программу представляет автор.

* - Боголюбов Эдуард Константинович, психолог, спортивный тренер, исследователь потенциальных возможностей человека, создатель уникальных программ по оздоровлению, омоложению, целительству, развитию сверхспособностей. Результаты своих научно-практических изысканий он воплощает в серии CD-дисков "Сеансы здоровья": "Развитие сверхспособностей", "Развитие воображения", "Общее оздоровление, омоложение, саморегуляция, овладение энергией здоровья", "Избавление от табакокурения", "Избавление от лишнего веса" и ряд других.

Школа эффективных лидеров Евгения Гильбо провела 27 апреля Семинар "Дети Индиго". И хоть я там лично не присутствовал, но знаю, что прошел он очень интересно. Ведь там, помимо автора Семинара, разработчика воспитательной методки "Эмоциональная педагогика", присутствовал и Виктор Константинович Толкачев (автор научного направления "Системный психоанализ"), и академик МАИСУ Андрей Степанович Валявский, который является основоположником научного направления "Гуманистическая педагогика". Представляете, какие интеллектуальные силы собрались!

Ждем видеозапись этого семинара.

С уважением, Константинов Леонид
leonid@internatura.ru

-------------------------------------------------

---------------------------------



По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Описание

Рассылка 'CD для самосовершенствования'

leonid@internatura.ru


В избранное