Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 11.11.17

Кина не будет » Оно приходит ночью

Сюжет. Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров. Мир погружается в невыносимый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в чаще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, когда ад внутри тебя?..

Мнение. Не видел трейлер, не читал синопсис, ничего не знал о фильме ровным счётом, кроме того, что он по жанру – триллер. Так что смотреть начал, словно кота в мешке купил. Однако, уже в начале история показалась довольно интригующей!..

За множеством умолчаний и жестокой реальностью показанной жизни героев сразу почувствовалась какая-то очередная вселенская катастрофа, типа модных зомбо-вирусов или прочей хрени.

[Подробнее...]

Кина не будет » Гадкий я 3

Сюжет. Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

Мнение. Эта серия мультфильмов про гадкого Дрю неизменно радует! Каждая серия хороша по-своему. Вначале было знакомство с центральным персонажем, погружение в его мир на фоне обретения им детей. Во второй части Дрю нашёл спутницу жизни, вполне себе подстать. Потом возник спиноф про забавных миньонов, что тоже весьма порадовало. И вот, наконец, продолжение истории!..

В этот раз в мир «Гадкого я» введены новые персонажи. Во-первых, антагонист, на котором построен сюжетный замес. Получился очень смешной тип, зацикленный на танцах и музыке из восьмидесятых.

[Подробнее...]

Кина не будет » Ветреная река

В ролях: Джереми Реннер, Джон Бернтал

Сюжет. В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Мнение. Нельзя сказать, что показан мир сплошной мрачной безысходности, где либо насилие, либо убийство, либо наркотики, либо – ты полицейский, который должен всё это разгребать. Просто показали историю только об этом, поэтому нарисованный мир виделся, скорей, именно мрачным и безысходным, в котором были только перечисленные элементы. Но на самом деле в нём коснулись и многих других тем, которые расширили границы основного сюжета: семейные ценности, профессионализм, идейные принципы, возрастные взаимоотношения, проблемы расовых различий и другие.

[Подробнее...]

Кина не будет » Заклятье. Наши дни

Сюжет. В 2005 году пять священнослужителей обвиняются в убийстве монахини, над которой проводился обряд экзорцизма. Журналистка Николь начинает свое независимое расследование. Но по мере погружения в цепь необъяснимых событий она все больше становится их неотъемлемой частью и все больше склоняется к тому, что служители культа проиграли сражение с демонической сущностью, а экзорцизм стал орудием демона в его страшном ритуале.

Мнение. С первого появления на экране главной героини обозначили её особое отношение к религии, типа, там всё непросто и болезненно. В дальнейшем эта тема изредка всплывала на поверхность, приоткрывая личную трагедию взаимоотношений между журналисткой и её матерью, и в конце – блаженный всепримиряющий аккорд. Из этого явно просматривается реверанс в сторону христианской религии, которая, по версии авторов фильма, может дать человеку умиротворение и душевное равновесие, но лишь в случае, если тот пройдёт определённые испытания. А как в данном случае – довольно опасные для жизни и пугающие.

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.11.17

Я - русский » 0,3 куб. сажени на рабочего. Хоромы пролетариата в России, которую МП

В одной комнате нередко помещается 10—20 человек, а в квартире 20—51 человек. Это отвлеченное 10—20 человек не дает нам настоящего представления о действительности. Для того чтобы составить о ней хотя бы приблизительное понятие, вспомните о жилищах рабочих в то время, когда в вашей маленькой гостиной соберется 10—20 человек гостей и вам покажется в ней очень тесно. И представьте себе тогда, что при таких условиях люди живут постоянно, что люди различного характера, наклонностей и привычек должны проводить совместную жизнь в такой тесноте.
После прочтения нетрудно представить то отчаяние, которое царило в головах простых русских работяг, и которое стало одним из приводных ремней и Октябрьской революции, и последовавшей за ней Гражданской войны. Но хрустобулочникам видится иное, и их голоса по-прежнему сильны, они продолжают страдать о "России, которую мы потеряли", утирая слёзы на показах "Матильды"... Слава Богу, что мы потеряли ту, насквозь гнилую Россию, и обрели новую, более справедливую!
Вся власть Советам!

[Подробнее...]

Анализируй это » Страны ЕС призывают усилить борьбу с пропагандой из России

На словах свобода слова, на деле - тоталитарное подавление инакомыслия. "Прекрасный древний обычай!"
Ряд стран Европейского Союза призывают принять новые меры по борьбе с пропагандой и дезинформацией из России и других государств. Об этом говорится в письме, адресованном верховному представителю ЕС по внешней политике и политике безопасности Федерике Могерини... Под письмом стоят подписи министров иностранных дел восьми стран - Польши, Швеции, Литвы, Хорватии, Чехии, Латвии, Румынии и Великобритании.

[Подробнее...]

Зверские новости » В Финляндии сотрудники социальных служб отобрали у россиянки дочь

Странно, что Россия не объявляет Финляндию страной-изгоем по факту негуманного отношения к детям.
Финский правозащитник Йохан Бекман заявил, что представители социальных служб изъяли у проживающей в Финляндии россиянки 12-летнюю дочь. Об этом сообщает РИА Новости.
Как отмечается, гражданка России проживает в городе Рякюля с мужем-финном.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное