Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 12.11.17

Миниатюры » Птичка

Есть что-то особенно нежное, очаровательное и трогательное, когда ты ещё не пришёл на встречу, а девушка уже стоит и ждёт тебя: ножки по струнке, глаза сосредоточенно сканируют пространство, ища тебя, и вся фигура, будто задумавшаяся птичка, – тронь, и она тут же очнётся и вспорхнёт. И вот, наконец ты подходишь, и она в самом деле «вспархивает», и смотрит в твои глаза, и радуется, и готова лететь с тобой, хоть на край света!..

[Подробнее...]


Новости сайта от 15.11.17

Кина не будет » Квест

Сюжет. Фильм о популярном квесте, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, записавшихся на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…

Мнение. Это странно, но стоило мне недавно задуматься о том, почему до сих пор никто не снял фильм про маньяка и загадочные кровавые убийства в квестах, и вот, пожалуйста, фильм уже засняли. Витавшую в воздухе идею решительно взяли на мушку и тема попала в оборот.

Сама по себе тематика игр-квестов в реальности, или перформансов, довольно часто вращается вокруг хоррора и мистики, антуражно оформлена в соответствующем ключе, что само по себе задаёт определённый психологический настрой участников игры. Но когда в такой игре вдруг что-то начинает явно выходить за рамки допустимого, тут уже становится не до шуток!.. (Невольно вспоминается ложкинская нетленка «Шутки кончились»).

[Подробнее...]

Кина не будет » Хранилище

Сюжет. Во время ограбления банка преступники вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.

Мнение. Процесс ограбления банка показали довольно интересно, необычно, не так, как это делается в большинстве случаев с театральным вламыванием в помещение и криками «всем лежать! это ограбление!» По всему видно, что план был построен на толковой многоходовке с предварительным отвлечением внимания сил реагирования. Похоже, только это и спасло затянувшееся в дальнейшем шоу от полного провала...

[Подробнее...]

Кина не будет » Удача Логана

Сюжет. Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!

Мнение. Режиссёр Стивен Содеберг зарекомендовал себя среди любителей «криминального» кинематографа в первую очередь эпопеей, которую можно было бы назвать «Оушениадой». Но не только. Он прекрасно срежиссировал такие фильмы, как «Заражение», «Траффик» и многие другие. А его продюсерству принадлежат замечательный фильм «Помутнение» (снятый в оригинальном «мультипликационном» формате по мотивам одноимённого произведения Филипа Дика), «Бессонница» с Аль Пачино в роли «болезненного недремлющего» детектива, и тоже многие другие. И вот, Содеберг предъявляет публике новую криминальную картину «Удача Логана».

[Подробнее...]

Кина не будет » Уйти красиво

Сюжет. Старые друзья Вилли, Джо и Эл, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы вернуть свои пенсионные накопления. Угнетенная оплатой счетов и перспективой оказаться под конец жизни без гроша пожилая троица решает рискнуть всем и совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.

Мнение. Этот фильм своей тематикой невольно навевает воспоминания о прекрасных «Стариках-разбойниках», только выполнен в особенном голливудском формате, – те же старики-идеалисты, решившие тряхнуть стариной из принципа.

Сюжетный замес словно сам собой подталкивает героев этого фильма на преступление, которое, как они полагают, должно быть ими выполнено ради хорошей идеи – восстановления социальной справедливости. Тут зрителю навязчиво подсовывают тухлый суррогат из киноштампов о «плохих банках», которые всех обманывают; но если их ограбить, то так этим банкам ловко отомстишь.

[Подробнее...]


Новости сайта от 17.11.17

Кина не будет » Крым

Сюжет. История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.

Мнение. Совершенно отчётливо понятно, что фильм является политическим заказом, чтобы в художественной форме воспеть произошедшие недавно мощные исторические события. С другой стороны, также очевидно, что для «деятелей искусств» разработка этого проекта является чистейшим бизнес-хайпом – тупо желание поиметь свои дивиденды на том же историческом событии. Плюс – за государственный счёт, что беспроигрышно и потому критически важно.

[Подробнее...]

Анализируй это » На Украине сделали выходным днем католическое Рождество

Народные депутаты в четверг внесли в перечень праздничных и нерабочих дней в Трудовом кодексе Украины католическое Рождество 25 декабря, исключив из него выходной день 2 мая.
"С принятием этого законопроекта Рождество Христово будет отмечаться в Украине дважды - по Григорианскому календарю 25 декабря и по Юлианскому - 7 января"
Даёшь Новый год два раза! Даёшь выходной на Хеллоуин и День Валентина! То ли ещё будет...

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное