Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 04.02.17

Юмор » Адаптация Трампа в Белом Доме

Адаптация Трампа в Белом Доме

[Подробнее...]


Новости сайта от 06.02.17

Кина не будет » Законопослушный гражданин

Главная роль: Джерард Батлер

Сюжет. Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть…

Минусы. Режиссёрская (или сценарная?) работа слабая. Это подчёркивается наличием постоянных комментариев то от ГГ, то от других действующих лиц. Например, практически каждое своё действие во время пытки ГГ комментирует: «это физраствор, он будет поддерживать твою жизнь», «это застёжка, чтобы ты не дёргался», и так далее. И это вовсе не походит на запугивание жертвы, это именно никчёмные комментарии.

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.02.17

Кина не будет » По соображениям совести

Режиссёр: Мэл Гибсон

Сюжет. Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.

Мнение. Фильм снят с настоящим голливудско-гибсоновским размахом. Сцены военных действий в классическом исполнении: слоу-мо, разрывающиеся тела, вывернутые внутренности, летящие осколки, гильзы, грязь и прочие «прелести», и всё это долго-долго. Даже – нудно-нудно, уснуть можно. Но хуже всего, что правдоподобность сильно страдала, потому что при взгляде на происходящее со стороны отчётливо видна неумелая постановка самих военных действий, в основном с тактической точки зрения. Например, центральным объектом внимания стала верёвочная лестница на некую скалу, по которой поднимались и спускались американские подразделения для атаки – наверху японцы, внизу американцы. Словно японцы специально её повесили, чтобы создать максимальные удобства для нападающих.

[Подробнее...]


Новости сайта от 15.02.17

Анализируй это » Трамп заявил о чрезмерной мягкости Обамы к России по вопросу о Крыме

Трамп заявил о чрезмерной мягкости Обамы к России по вопросу о КрымеЕщё недавно многие ссали кипятком насчёт "пророссийского" Трампа. Они думали, он хороший, а он оказался вон какой:
Накануне пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сообщил, что президент США Дональд Трамп занимает "жесткую" позицию в отношении России, ожидая от Москвы возврата Крыма и активного участия в деэскалации на Украине. "Он продолжает поднимать вопрос, связанный с Крымом, захват которого допустила предыдущая администрация", - добавил Спайсер.

[Подробнее...]


Новости сайта от 16.02.17

Memento mori » Четыре человека погибли при пожаре в жилом доме в Бурятии

Четыре человека погибли при пожаре в жилом доме в БурятииДвое взрослых и двое детей стали жертвами пожара, который произошёл в жилом доме в Улан-Удэ. Об этом сообщает МЧС по региону.
«На момент прибытия пожарных огнём был полностью охвачен дом с пристроенным мансардным этажом. Спасшийся хозяин сообщил, что в доме находятся его родственники — четыре человека, в том числе двое детей. В ходе тушения пожарные обнаружили тела мужчины, женщины и двоих детей (2009 и 2012 года рождения)»

[Подробнее...]

Анализируй это » Американцы попросили Трампа выгнать Сороса из США

Американцы попросили Трампа выгнать Сороса из СШАНа сайте Change.org появилась петиция, в которой президента США Дональда Трампа призывают выгнать из страны миллиардера Джорджа Сороса. Автор петиции композитор Ванесса Фелтнер попросила Трампа лишить Сороса гражданства США, поскольку он, по её словам, проплачивает протесты, в том числе и в Соединённых Штатах, с целью расколоть общество.
«Он оплачивал массовые беспорядки, в ходе которых были ранены и убиты невинные люди, а их дома были разрушены. Мы видели, что он спонсировал бунты в Европе, а теперь это угрожает Америке. Сорос — бессердечный монстр, который может уничтожить весь мир и заставить нас подчиниться его условиям», — считает Фелтнер.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное