Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 19.01.18

Объявления » С Крещением Господним (Богоявлением)!

С Крещением Господним (Богоявлением)!
С Крещением Господним (Богоявлением)!


Полезное: Почему я против крещенских купаний

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.01.18

Операционная » ГУЛАГ без ретуши

Видео на сайте:
Доктор юридических наук, писатель Станислав Иванович Кузьмин представляет свою новую книгу «ГУЛАГ без ретуши» и рассказывает о причинах возникновения лагерей, работе отрядной системы заключения осуждённых и о том, почему этого нельзя было избежать.

[Подробнее...]


Новости сайта от 20.01.18

Зверские новости » В США семья из четырех человек сменила пол

В американском штате Аризона целая семья, состоящая из четырех человек, стала трансгендерами.
62-летний отец семейства превратился в женщину Ширли Остин. А его 41-летняя супруга и мать двоих детей теперь является трансгендерным мужчиной по имени Дэниел Хэрротт.
Также в семье есть 11-летний сын Мэйсон, который был рожден девочкой, и 13-летняя Джошуа, родившаяся мальчиком.
Жесть!

[Подробнее...]

Кина не будет » Субурбикон

Главная роль: Мэтт Дэймон

Сюжет. Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие – образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни – шантаж, месть и предательство.

Мнение. По сюжету зрителю показывают глазами ребёнка, как его представления об окружающем мире начинают стремительно изменяться, погружая в грязь мира сего всё глубже и глубже, когда даже самые близкие и любимые люди оказываются самыми злобными и опасными тварями на свете. Так что слоган очень точный: «Райский уголок ада».

[Подробнее...]

Кина не будет » Снеговик

Главная роль: Майкл Фассбендер

Сюжет. В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.

Мнение. Завязывается сюжет неспешно и долго, но внезапно начавшийся вал преступлений нарастает, как снежный ком, а не как безобидный снегопад. Это уж точно не соответствует синопсису, он просто как дешёвая замануха. В качестве главного героя представлен опустившийся на ментальное дно некогда легендарный следователь, из уважения к прошлым заслугам которого его ещё держат на должности. Начальник словно оправдывается перед ним: «Я не виноват, что в Осло низкая преступность», – подчёркивая факт, что «в Багдаде всё спокойно». Но внезапное странное преступление открывает целую череду похожих, поэтому для «живой легенды» находится работёнка.

[Подробнее...]

Кина не будет » Последний взмах флага

Главные роли: Брайан Крэнстон, Лоренс Фишбёрн

Сюжет. Спустя 30 лет после службы во Вьетнаме бывший врач военно-морской пехоты Ларри «Док» Шеперд вновь встречается со старыми приятелями и сослуживцами, Салом Нилоном и Преподобным Ричардом Мюллером, чтобы похоронить своего сына – военно-морского пехотинца, убитого на войне в Ираке.

Мнение. Прекрасный фильм о мужской дружбе, которая сохранилась несмотря ни на что, спустя много-много лет, благодаря солдатской спайке в молодые годы.

Встреча и общение старых друзей обогащает их новыми смыслами. Каждый получает от этой встречи что-то очень полезное для себя. Даже священник, привыкший к однообразной тихой жизни, вырывается из её оков ради друга и «встряхивает» своё сознание воспоминаниями о молодых годах, наслаждается общением со старыми друзьями и от сердца учит их добру, делится сокровенным личным знанием.

[Подробнее...]

Кина не будет » Короче

В ролях: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц

Сюжет. Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…

Минусы. Назвать сюжет плохим – это значит, похвалить его. Потому что в данном фильме вообще нет сюжета, и его невозможно оценить. «Плохой» – это попадание в систему оценок, но сюжет «Короче» ни хороший, ни плохой, он вообще никакой, он за рамками возможности его оценить.

[Подробнее...]

Кина не будет » Три богатыря и принцесса Египта

Сюжет. В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алёше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание – стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алёше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте – стране фараонов и древних пирамид. А дальше – пирамиды, заклинание, Древний огонь – и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже – сама принцесса Нефертити!

[Подробнее...]

Юмор » Стишки-пирожки # 5 (о труде)

Стишки-пирожки # 5 (о труде)бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо

на днях кинологи скрестили
собаку павлова с муму
лишь стоит лампочке зажечься
собака топится сама

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное