Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 19.01.17

Анализируй это » Молдавия готова отменить соглашение с ЕС ради союза с Москвой

Молдавия готова отменить соглашение с ЕС ради союза с МосквойЕС колбасит, караван идёт.
"Для того, чтобы сделать следующий шаг - это дорожная карта сотрудничества с Евразийским экономическим союзом - нужно будет пересматривать некоторые положения соглашения об ассоциации с ЕС, либо этот документ, который был подписан в 2014 году, аннулировать", - цитирует Додона Интерфакс.
По словам молдавского лидера, соглашение с Евросоюзом не дало Молдавии никаких плюсов, страна "потеряла российский рынок и, как это ни странно, наши объемы экспорта в Европейский союз тоже упали".

[Подробнее...]


Новости сайта от 20.01.17

Кина не будет » 28 панфиловцев

28 панфиловцев

Сюжет. Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию – панфиловской.

Мнение. Это кино нельзя не сравнивать с другими фильмами о войне, особенно о такой войне, о которой уже снято, снимается, и ещё будет снято очень много фильмов. На мой взгляд, эта картина ничем не уступает самым лучшим кинолентам этой тематики, а в чём-то даже превосходит их. И это при очевидно ограниченном бюджете, который собирали с миру по нитке.

В проекте не задействованы звёздные актёры, благодаря чему никто из действующих лиц ни вольно, ни невольно не тянул «одеяло на себя».

[Подробнее...]

Кина не будет » Поезд в Пусан

Поезд в Пусан

Сюжет. У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

Мнение. Достаточно странно видеть негативные отзывы о фильме про зомби, которые основаны на мнении, что «всё не так». А «не так», оказывается, это не так, как кто-то привык видеть в фильмах про зомби. То есть это сравнение с некоей реальностью, существующей только в подсознании самого зрителя, насмотревшегося фильмов про зомби. У него уже сформировались определённые стандарты таких сюжетов, и всё отклоняющееся от стандартов – неправильное, и потому плохое.

[Подробнее...]


Новости сайта от 25.01.17

Весёлые картинки » Планшеты нашего детства

Планшеты нашего детства

[Подробнее...]

Кина не будет » Убойный уикенд

Убойный уикенд

Сюжет. Тодд Чиповски собирается провести незабываемый уикенд в загородном коттедже, который он арендовал специально для того, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Кэмми Райан. Но торжественное событие и чудесный отдых подпортило появление братца Тодда Сэлинджера и его подружки Маши. Однако выходные всё равно становятся для героев незабываемыми – особенно после того, как Тодд в порыве ярости случайно убивает своего брата топором.

Минусы. Давно ждал этого фильма, а до просмотра добрался только сейчас. Ожидание было подогрето приятными воспоминаниями об «Убойных каникулах», на волне успеха которых взялись за этот проект. Но ожидания не оправдались.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное