Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 16.09.17

Я - русский » Польско-украинский заговор в русской истории

Видео на сайте:
Доктор исторических наук Александр Пыжиков рассказывает о своей новой книге "Славянский разлом". Что Киевщина принесла России в содержательном, идейном, государственном и религиозном смысле. Какое положение на международном рынке занимала Речь Посполитая, и как Иван Грозный нарушил планы польско-литовской элиты. На кого опирались Романовы, когда пришли к власти. Почему так важно вернуть нашу истинную историю.

[Подробнее...]


Новости сайта от 17.09.17

Я - русский » Об исторических понятиях "Всея Руси" и "Москва - третий Рим"

Видео на сайте:
Доктор исторических наук Александр Пыжиков рассказывает о беспрецедентном влиянии византийских церковных иерархов на политические процессы, происходившие на рубеже 13-14 вв. на Руси: как религиозные политтехнологи Константинополя реализовали внешнее управление Русью; откуда и на какой почве возникло противоборство Киевского и Московского княжеств; какую роль в этом сыграли князь Дмитрий Донской, митрополит Киприан, патриарх Филофей и литовский князь Витовт?
Во второй части Александр Пыжиков рассказывает о методах скрытого концептуального управления, которые применялись Ватиканом в отношении Московии в 15 веке: как это влияние было связано с геополитическими процессами, происходящими в тот период в Европе; какое значение для Ватикана имело преемство наследования московскими государями христианско-православной империи от византийских императоров; почему Иван IV стал неугоден страновой элите; как был осуществлён приход к власти Романовых, и какими силами эта династия поддерживались?

[Подробнее...]

Анализируй это » Венесуэла начала оценивать нефть в юанях

Победное шествие краха доллара началось?..
Венесуэла начала оценивать нефть в юанях вместо американских долларов, заявил президент Николас Мадуро.
"Мы уже продаем нефть и всю нашу продукцию, используя валютную корзину, и уже оцениваем ее в китайских юанях", — сказал Мадуро в эфире телеканала Telesur.
По его словам, на такой шаг власти пошли из-за новых американских санкций

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.09.17

Анализируй это » Витебский костёл украсили фресками с Путиным и Обамой

"АдЪ и Израиль!"
В костёле Святого Антония Падуанского в Витебске появились необычные фрески. Наряду с библейскими персонажами в росписях можно увидеть солдат в камуфляже и мужчин в деловых костюмах, а ангелы играют не только на лютнях, но и на саксофонах и бас-гитарах. Но больше всего внимания привлекает сцена поклонения младенцу Иисусу, где в роли волхвов выступают Владимир Путин, Барак Обама и далай-лама.

[Подробнее...]

Весёлые картинки » Спартак - чемпион!

[Подробнее...]


Новости сайта от 24.09.17

Весёлые картинки » Даёшь 20!8!

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное