Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 16.03.18

Кина не будет » Аритмия

Сюжет. Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Чему учит фильм Аритмия? - видеорецензия проекта "Научи хорошему"

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.03.18

Я - русский » Гимн поколению отцов

...Женский голос рассказал бы, что раньше мы легкомысленно надеялись, что нас, хороших и цивилизованных и так никто не посмеет обидеть, а теперь, после убийства милашки Бэтси, мы стали умнее, и готовы карать злое варварство на корню, пока оно не окрепло и не подняло голову. Последние могикане, думающие на родном русском, с восторгом приняли бы этот новый фильм, прославляющий цивилизованных лётчиков и ракетчиков, и постыдились бы, что они всё ещё думают и говорят на своём варварском языке. Всё это запросто произошло бы, не будь у нас хорошего оружия, которое когда-то начали создавать наши отцы.

[Подробнее...]


Новости сайта от 29.03.18

Кина не будет » Секретное досье

Главные роли: Мэрил Стрип, Том Хэнкс

Сюжет. История Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Они вступают в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.

Мнение. Забавно выглядела идея отрезать от документов штамп «совершенно секретно», превращая их таким образом в несекретные. Свежо и «остроумно».

Не менее «остроумно» выглядела вся журналистская возня с государственными секретами высочайшей важности, при которой органы госбезопасности почему-то не проявляли к деятельности журналистов ни малейшего внимания, как то задержания, обыски, аресты, запугивания, шантаж, похищения, «самоубийства» и прочее.

[Подробнее...]

Кина не будет » Пассажир

Главная роль: Лиам Нисон

Сюжет. Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

Мнение. В начале фильма демонстрируется ловко смонтированная сцена с набором типичных ежедневных утренних действий главного героя, которую сразу трудно было и понять. Сцена призвана показать, что день за днём и год за годом в жизни персонажа Лиама Нисона происходят одни и те же события: будильник, подъём, одевание, завтрак, перекидывание парой реплик с сыном-школьником (из которых следует начитанность ГГ и его острая память), жена подвозит его на машине до электрички, в поезде он встречает одних и тех же знакомых и общается с ними, приходит на работу, где впаривает очередным жертвам свои страховые «продукты»...

[Подробнее...]

Кина не будет » Девушка в тумане

В ролях: Жан Рено

Сюжет. Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.

Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей – ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц...

Мнение. Фильм ловко скомпонован, и только после просмотра понимаешь, что некоторые эпизоды были флешбеками. Поэтому при просмотре путаешься и не можешь понять, почему персонаж иногда поступает так странно.

[Подробнее...]

Кина не будет » Дикий

Главная роль: Джейсон Момоа

Сюжет. Лесник Джо Брейвен живет с семьей в горах на границе США и Канады. Однажды его тихую и размеренную жизнь нарушает опасная банда наркоторговцев, которая еще не знает, что эта часть лесной глуши занята. И занята не дикими животными, а сильным и бескомпромиссным человеком, ради семьи готовым на все…

Мнение. Похожих на этот фильм – тысячи. Они показывают сильного хорошего парня, который победил всех плохих парней. Практически в одиночку. Иногда голыми руками. Часто с помощью подручных средств и смекалки. Все эти фильмы кончаются одинаково – радостным воссоединением семьи.

Сюжет, стало быть, простой, как три копейки. И чтобы он тянул хотя бы на пятачок, его усложнили особым болезненным состоянием отца главного героя.

[Подробнее...]

Я - русский » Герой социалистического труда Пётр Романов: Моё детство в советских лагерях

Видео на сайте:
Политик, герой социалистического труда Пётр Романов рассказывает о жизни в советских лагерях. Чего добивается сенатор Людмила Нарусова с новыми инициативами о десталинизации российского общества. Как мягкость и невысокая требовательность Владимира Путина контрастирует с дисциплиной и ответственностью эпохи Сталина. Насколько новейшее российское оружие, о котором президент рассказал в послании Федеральному собранию, связано с советскими разработками.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное