Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее


Выпуск           7 сентября 200723     Всё самое лучшее

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Корабль твоей мечты - автор Александр Бауман

2. Вышел в свет - "Сборник уникальных идей и секретных технологий" - Михаил Яковлев

3. Секреты компании MLM - Александр Бауман

4. Быть счастливым тоже надо уметь. - Автор: Джин Чатзки (Jean Chatzky)

Корабль твоей мечты - автор Александр Бауман

Кто желает оказаться на корабле, который плывет, туда, где сбудутся все его мечты? Теперь скажите, когда Вас конкретно пригласят, Вы откажетесь? Только тот, кто уже ни во что не верит - откажется. Я набираю команду тех, кто сильно хочет, чтобы все его мечты сбылись!

Сначала: в чем суть идеи.

Можно создать клуб, в котором каждый решает свои проблемы сообща.

Спросите как?

Каждый что-то умеет делать и если он своим партнерам может отдать это по оптовой цене, то получится круг людей, которым невыгодно обманывать друг друга. Остается сделать вступительный взнос, который отделит тех, кто хочет быть вместе, от тех, кто ради денег не пойдет ни на какие уступки!

Всё очень просто: когда Вы сами начинаете поступать так, что подбираете партнеров к себе в команду, с которыми Вам будет интересно постоянно. Это очень похоже на то, как вы выбираете друзей. Поэтому забудьте о деньгах! Сможете найти таких, кто пойдет с Вами, хоть в огонь хоть в воду, Вы решите все ваши проблемы.

Такая возможность сейчас есть!

Есть такой  корабль - Clubfreedom, входной билет стоит 200$, приглашайте туда своих друзей, но учтите, как только будете приглашать зарабатывать, пойдут алчные люди, они Вашими друзьями не будут и проблем своих Вы не решите. Поэтому приглашайте просто вместе отдохнуть в шикарных условиях, по оптовым ценам. В дальнейшем, всё произойдет само собой, кто не верит Вам - они не поедут, а кто захочет быть с Вами, найдет деньги на билет, цену ведь не Вы установили.

Где найти этот корабль?

Деловой Центр "Ключи" www.klyuch.info там есть ссылка Clubfreedom Международный проект или сразу кликните по ссылке www.klyuch.info/Clubfreedom  - кратко, более подробно, на сайте http://clubfreedom.evoler.net

Там всё подробно написано, что будет непонятно, пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 

Вышел в свет - "Сборник уникальных идей и секретных технологий" (более 2200 идей)

Источник: www.tehnoidei.ru

По сфере своей деятельности (частный предприниматель) меня очень интересуют различные технологии народных умельцев, идеи домашнего бизнеса. 6 лет назад я добывал такую информацию общаясь со специалистами на заводах, фабриках и просто домашних умельцев, обмениваясь опытом с другими ЧП-шниками...

5 лет назад я подключился к всемирной сети интернет, на голову посыпались сотни различных предложений организовать бизнес, тысячи различных технологий... Многие из этих идей были откровенной ерундой и халтурой (при том, что некоторые из даже стоили немалых денег), а некоторые идеи были весьма ценными.

Чтобы хоть как то упорядочить свои мысли и гигабайты полученной информации на своем компьютере, я начал день за днем кропотливо сортировать все интересные, ценные, работающие технологии и идеи, отделяя "зерна от плевел", каждый день пополняю свою информационную копилку все больше и больше....

За 5 лет работы в сети, я отобрал более 2 тысяч РАБОТАЮЩИХ технологий и идей домашнего бизнеса....

Да-да, я не ошибся в цифрах, именно такой, ценной и реально работающей, информационной базой я на данный момент обладаю.... И каждый день в копилочку капают все новые и новые идеи...

За более подробной информацией заходите на сайт www.tehnoidei.ru

Секреты компании MLM - Александр Бауман

1. Почему, всё больше людей начинает участвовать в сетевом бизнесе?

2. Почему, так много скептиков МЛМ индустрии?

3. Что дает участие в бизнесе МЛМ?

 Мало кто помнит, с чего это началось. Впервые сетевой бизнес попал в Россию в начале 90 годов прошлого века, вместе с компанией Герболайф. С того времени прошло более 16 лет, компаний такого типа всё больше и больше, многие появляются на 2-3 года и исчезают, но "процесс идет"

В чем секрет?

Давайте посмотрим, как проходят скачки на ипподроме.

Лошадь бежит хорошо оттого, что всадник пришпоривает её, то есть делает больно!

Ставки делают зрители, им безразлично, что лошадям больно..

Теперь посмотрим гонки на ипподроме гончих собак.

Они стартуют одновременно и бегут за зайцем, которого изображает механизм, специально придуманный для этого.

В чем разница?

В стимуле.

Теперь представьте, что вы организатор МЛМ компании, нашли прекрасный конкурентный продукт, но денег на раскрутку нет, но есть механизм, с помощью которого можно, с наименьшими потерями заставить людей участвовать в раскрутке – это маркетинг-план.

Что такое маркетинг план?

Это, как правило, условия разработанные специалистами,  если сравнить с ипподромом, то это похоже на механизм, который тянет зайца.

Всё зависит от скорости механизма, в данном примере маркетинг - плана, а чтобы подстегивать нерадивых, для этого уже применяется кнут, который, как правило, не видно сразу.

Задача организаторов, сделать так, чтобы этот механизм работал.

Есть  компании, которые создаются надолго, они платят хорошо и маркетинг у них щадящий, а есть те, которым надо быстро раскрутиться и исчезнуть.

Как отличить нормальную компанию от компании однодневки? Это вопрос отдельный.

Теперь рассмотрим откуда берутся скептики.

В компаниях, где основная цель "срубить капусту", то есть организаторам просто очень нужны деньги, они смотрят, что в настоящий момент пользуется большим спросом, делают маркетинг такой, чтобы заплатить не всем, а примерно 10% от стартовавших, создают шумиху вокруг больших заработков. Получат большие деньги от силы 1% - 2% еще немного перепадет 8%, а остальные, останутся "с носом". Как правило, в таких компаниях применяется в маркетинге бинар.

Теперь становится понятно, почему так много обиженных!

Компании, которые пришли надолго, тщательно разрабатывают маркетинг- план и не обижают даже тех, у кого не получилось быть в числе лидеров. То есть все остаются в выигрыше! После "захвата территории" города, страны, то есть создания складов продукции, клиенты продолжают брать, всё новые и новые продукты, так как доверяют этой компании. Если компания серьезная, территория расширяется за счет импорта в другие страны.

В тех и других компаниях, люди пришли зарабатывать, поэтому примерно 20% из тех кто начинал участвовать в таких компаниях, у кого не получилось в одной, продолжают вступать в новые, у них появляется опыт.

Кто то успевает вступить в новую компанию пораньше и получить, что не получилось в прежней.

Другие ищут компанию, которая могла бы полностью удовлетворить все запросы, так как вначале, большинство вступают в компании, которые предлагают только продукты для здоровья.

Что же дает участие в сетевых компаниях?

Первое: приобретается огромный опыт в "бегах", как говорит об этом Роберт Кийосаки, когда ослик бежит за морковкой, которую привязали ему перед носом, но это самые изощренные так делают, если не накормить ослика, то он просто издохнет.

Раз человек бежит, он становится здоровее! Это лучше чем стоять на месте в ступоре.

Второе: приобретается опыт общения, самооценки, умение работать в команде. Тем, кто особенно настойчив, всё равно, добьется успеха! Реально - этого добьется 20% из тех, кто стал участником, остальные 80% останутся в лучшем случае с продукцией или услугами компаний.

Тем, кому не повезло совсем - они просто переоценили свои возможности. Из этих, как правило,  получаются самые рьяные скептики, если не научатся принимать всё, как есть.

Вывод:

Компании MLM есть и будут появляться!

Останутся только те, у которых самый лучший маркетинг и которые стремятся дать своим партнерам максимальную выгоду.

Быть счастливым тоже надо уметь. - Автор: Джин Чатзки (Jean Chatzky).

Довольно часто в сознании человека такие понятия как счастье и деньги воспринимаются идентично. Кажется – будут деньги, будет и счастье, хотя это далеко не так. Еще более десяти лет назад ученые провели ряд исследований и определили пару интересных моментов. Первый — выбравшись из нищеты и решив насущные финансовые вопросы, вы уже не сможете за большее количество денег купить больше счастья. Миллионеры не намного счастливее людей со средним достатком, более того, бывает и с точностью наоборот – чем больше денег, тем несчастливее человек. И второй – если вы хотите обрести счастье, тратя деньги на материальные ценности, то вряд ли из этого что-нибудь получится.

Эффективнее вкладывать их в духовные ценности и получать положительный жизненный опыт.Почему так? Немецкий филолог и автор книги “Наука счастья” (”The Science of Happiness”) Стефан Клеин (Stefan Klein) аргументирует приведенный выше совет следующим образом: “Материальные ценности сами по себе не способны принести счастья вообще. Приобретая новую вещь, вы лишь даете возможность сформироваться положительным эмоциям и даже почувствовать себя счастливым. К сожалению, длится это ровно столько, сколько вы будете ощущать новизну вновь приобретенной вещи”.

Говоря другими словами – материальные ценности со временем (которого обычно проходит совсем не много) теряют свою привлекательность, надоедают, и прекращают приносить радость. Что касается положительного духовного опыта (хороших воспоминаний, переживаний, приятных впечатлений), то существует такое мнение: “Опыт пережитых событий со временем начинает все больше и больше "греть душу", особенно если вы относитесь к такому типу людей, которые любят все несколько приукрасить”, — озвученное Дэниелом Гилбертом (Daniel Gilbert) профессором-психологом Гарвардского университета и автором нашумевшей книги “Спотыкаясь о счастье” (”Stumbling on Happiness”).

Из вышеописанного вытекает вопрос: как сформировать эти самые хорошие воспоминания, переживания, приятные впечатления и при этом, по возможности, не разориться. Как получить максимальную психологическую отдачу (в виде счастливых моментов в жизни, которые не только приятно переживать, но и впоследствии вспоминать) от вложенных средств? Надеемся, что приведенные ниже идеи помогут решить столь сложную дилемму.

Учитесь видеть счастье.

Большинство из нас не обращают внимания на множество моментов в жизни, которые происходят ежедневно и делают нас чуточку счастливее. Совсем наоборот – мы любим фокусироваться на негативе. Ложась вечером спать и вспоминая прожитый день, мы в первую очередь подумает о том продавце на рынке, который хотел нас обвесить или о машине, которая чуть было не наехала на вас по пути на работу. А как же прогулка по парку в обеденное время или драгоценные минуты, которые вы провели играясь перед сном со своим ребенком? Да никак, в конце дня вы и помнить об этих событиях не будете. “Для того чтобы испытать счастье, получить положительные эмоции, не достаточно просто прогуляться по парку в хорошую погоду. Надо научиться обращать внимание на это счастье, видеть его и ценить”, — говорит Клеин. Неплохой способ тренировки своей наблюдательности заключается в ведении специального дневника. Прежде чем отойти ко сну запишите в небольшой блокнот все события прошедшего дня, которые положительно на вас повлияли и оцените каждое из них по 10-бальной шкале. Через пару недель такого опыта вы заметите, что некоторые моменты жизни делают вас более счастливыми, другие – менее, но даже в самые неудачные дни случается что-то хорошее.

Получайте наслаждение не только от события, но и от самого процесса подготовки к таковому.

Как правило, самое большое удовольствие мы зачастую получаем не от конкретного события, а от его ожидания. Да-да, именно от ожидания! Что может быть лучше первого поцелуя? Чувство праздника в душе, витание в облаках на крыльях мечты, которые испытываешь в преддверии достижения долгожданной цели. Научитесь обращать внимание на то, что подготовка к интересному событию не менее увлекательна. Ждете отпуска и готовитесь съездить на курорт? Прекрасно! Сосредоточьтесь на процессе подготовки к этому знаменательному событию: листайте рекламные проспекты, узнавайте впечатления очевидцев как из первых уст, так и при помощи Интернета, обсуждайте будущее путешествие с друзьями и родственниками, которые присоединятся к вам. Пусть подготовительный этап принесет вам массу удовольствия, а сама поездка станет кульминацией, которая обеспечит теплыми впечатлениями на продолжительный период.

Откройте для себя что-нибудь новенькое.

Помните ли вы, как впервые занимались любовью, ныряли с аквалангом, катались на настоящих “Американских горках”, рискнули взлететь на дельтаплане или спрыгнуть с парашюта? Скорее всего, это было прекрасно, невероятно, невообразимо и даже сейчас одно лишь воспоминание о таких моментах приносит немало удовольствия! Отметим, что для некоторых людей фактор новизны является просто таки мощнейшим стимулятором. Примерно у 25 процентов из нас в мозгу присутствует некая разновидность допаминового рецептора, который делает человека невероятно любопытным. Как следствие, получение новых впечатлений для таких индивидуумов является просто жизненной необходимостью и одним из основных условий положительного настроя.

Автор: Джин Чатзки (Jean Chatzky).

Из рассылки "А Вы умеете считать ..... свои деньги ? Быть счастливым тоже надо уметь" Выпуск №24 от 7 сентября 2007г  более  подробно сайт "Мир денег"   http://www.mirdeneg.info

Существуют, как во всяком деле, свои плюсы и свои минусы, ведения рассылки, вот для этого и сделана специально входная страничка на сайте www.klyuch.info/info1, она только для читателей рассылки "Всё самое лучшее". Хотите оказаться в потоке приятных событий, жду Вас там! Вы узнаете о самом интересном, самыми первыми!  Так же заглядывайте чаще, по ссылке (разное) - это "Доска объявлений" на главной странице сайта www.klyuch.info  

Пишите Александру, E-mail kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное