Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее


Выпуск  35         Всё самое лучшее              20 мая 2008

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Перспективы развития Интернет - сообщества - Александр Бауман

2. Новые возможности для отдыха и путешествий в Краснодарском крае

 Перспективы развития Интернет - сообщества - Александр Бауман

Начиная свою деятельность в интернете, в 2006 г, я и не не подозревал о том, что уже существует такое сообщество, в котором решена масса проблем, с которыми приходится сталкиваться любому начинающему предпринимателю.

Что мы знаем о потребкооперации? - Очень мало!

Знаем, что реформа Столыпина, дала мощный толчок предпринимательству и НЭП, за 3 года буквально, поднял страну из разрухи и голода. На заре реформ, при Горбачеве, кто успел открыл своё дело и смог продержаться до наших дней, тот наверняка сейчас что-то имеет. Но все мы помним, как это происходило!

Особенно интересная информация о потребкооперации, будет на конференции завтра, в среду 21.05.08 в 20.00  Обо всём этом, смотрите на сайте Coopers Corp Международная Корпорация www.coopers.myfrendclub.com  по ссылке (конференции), там написано подробно, как попасть на конференцию.

За пять лет, величина пая в МПО РОС ПАЙ выросла в 4 раза, за растаможку нового авто платить не нужно, стоимость квартир намного ниже, да еще много чего интересного есть там.

Для того, чтобы получить полный доступ ко всей информации по этому сообществу, вам необходимо стать участником Coopers Corp, так как информация выложена только для партнеров Coopers Corp. Как стать партнером, смотрите на сайте Coopers Corp Международная Корпорация www.coopers.myfrendclub.com 

Почему они так вынуждены поступать?

Пиратство и плагиат у нас в интернете, пока, еще процветают: была попытка открыть сайт этого сообщества, так появилось сразу несколько пиратских сайтов и чтобы не вводить в заблуждение людей, решили таким образом "защититься".

Новые возможности для отдыха и путешествий в Краснодарском Крае

Развивается проект, позволяющий любому ознакомиться с интересными местами для отдыха, путешествий и инвестирования в Краснодарском Крае сайт - Отдых, путешествия, бизнес, Краснодарский край www.travel.evoler.net - и окрестностями Горячего Ключа  www.gorklyuch.evoler.net 

Сделана реконструкция в пансионате "ДУБРАВА" www.klyuch.info/dubrava где теперь можно хорошо отдохнуть и подлечиться с детьми. Стоимость номеров, при таком комфорте, возросла незначительно.

Пансионат "ЮЛИЯ" www.klyuch.info/julia предлагает с Туристическим агентством "Дуга Кавказа" :Туры выходного дня; Отдых выходного дня; Семейный отдых; Корпоративный отдых; Организацию экскурсий.

О всех новостях города Горячий  Ключ и не только, можно также узнать из рассылки "Деловой Горячий Ключ". Подписаться на рассылку можно по ссылке Деловой Горячий Ключ >> или на странице сайта Деловой Центр "КЛЮЧИ" - www.klyuch.info/index2 >> быстрая подписка.

 

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное