Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе 8 признаков того, что он не готов к отношениям.


Два шага вперед, затем четыре назад — если эту фразу вы можете применить к своему нынешнему партнеру, то, скорее всего, вы имеете дело с мужчиной, который еще не готов сделать выбор в вашу пользу или настолько не уверен в собственных чувствах, что просто не хочет вас обнадеживать. ELLE составил список из восьми признаков, по которым можно безошибочно определить, готов ли ваш избранник к серьезным отношениям или это просто очередное мимолетное увлечение.


Он слишком часто жалуется на бывших.

К определенному возрасту у каждого человека скапливается приличный опыт отношений. Но разве это значит, что нужно постоянно жаловаться своей потенциальной партнерше на бывших? И даже если они действительно вели себя некрасиво, это еще не повод рассказывать вам обо всех их прегрешениях. Кроме того, есть большая вероятность, что здесь кроется другая эмоциональная проблема: ваш партнер просто еще не готов брать на себя ответственность (в том числе и за расставание). Причем, скорее всего, это касается всех аспектов жизни. 

У него нет близких друзей.

Если на вопросы о близких друзьях он отвечает уклончиво, наверное, у него их просто нет. А это значит, что он не умеет поддерживать людей в трудную минуту. Поэтому не удивляйтесь, что, столкнувшись с трудностями, ваш новоиспеченный избранник сбежит при первой же возможности.

Он никогда ничего не планирует.

Да, каждый может попасть в ситуацию, когда приходится отменять все планы ради того, чтобы решить возникшую проблему. Но если новый бойфренд систематически подводит вас в последнюю минуту, очевидно, он просто не хочет вкладываться в эти отношения.

Он только что закончил отношения.

Даже если они были вместе всего пару месяцев, это еще не значит, что он, встретив вас, с легкостью забудет предыдущую девушку. Поэтому не удивляйтесь, если первое время он будет воспринимать ваши отношения прохладно: просто мужчинам тоже нужно время, чтобы эмоционально отойти от неудавшегося романа. 

Он сразу начал настаивать на сексе.

Не удивляйтесь, если уже на первом свидании ваш новый друг начнет намекать на интимную близость. Люди, не готовые к серьезным отношениям, обычно крайне просто относятся к смене сексуальных партнерш. Главное, не рассчитывайте, что после этого человек будет признаваться вам в вечной любви. В большинстве случаев все происходит с точностью до наоборот.

Его волнуют только собственные желания.

Несмотря на то что на часах уже давно за полночь, он без зазрения совести может позвонить вам на мобильный. Причем не для того, чтобы пожелать спокойной ночи, а просто потому, что ему больше нечем было заняться. Не стоит расценивать это так, будто он все время думает о вас и поэтому не обращает внимания на такие обстоятельства, как время суток и прочее. Просто собственные личные потребности гораздо важнее для этого человека, чем ваши.

Он прямо говорит, что не готов к отношениям.

Не стоит думать, что если вы услышали в свой адрес фразу: «Я сейчас не готов к отношениям», то таким образом он хочет подогреть ваш интерес к своей персоне. На самом деле в большинстве случаев, он действительно имеет в виду то, что сказал. Поэтому не стоит тратить слишком много усилий, чтобы завоевать его расположение. С высокой вероятностью вы потратите время впустую.

Он законченный перфекционист.

Такие люди даже на романтическом свидании будут следить, чтобы все шло идеально. И если вы обычная женщина с парой-тройкой милых недостатков и не стремитесь превратить свою жизнь в подобие идеальной сказки с четко прописанным регламентом, то стоит задуматься, нужен ли вам такой партнер по жизни. Ведь с этим человеком вы вряд ли сможете хотя бы на минуту расслабиться — придется вечно думать о том, что же на этот раз выведет его из себя.

Источник 

 

Я приглашаю рукодельниц всех возрастов, из любого уголка мира стать участником онлайн-конференции “Всемирная рукодельная сборная” от проекта “Красота Рукодельная”. Не выходя из дома, сидя за компьютером у Вас есть прекрасная возможность узнать новые техники и последние тенденции в рукоделии, секреты и фишки признанных мастериц и погрузиться в самую творческую компанию с головой!

Регистрируйтесь ЗДЕСЬ, чтобы БЕСПЛАТНО принять участие в онлайн-конференции “Всемирная рукодельная сборная”  от проекта “Красота Рукодельная”: 

 


В избранное