Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе 10 женских привычек, которые портят секс


Наша сексуальность соткана из пристрастий и настроений. Из них есть вредные привычки, которые в кровати лишь мешают, и дорогие слабости, которые делают даму ещё более привлекательной, а занятия любовью - насыщенными и незабываемыми.

10. Min поз

Привычка заниматься любовью в одной-2-х любимых позах, без сомнений, доставляет нам удовлетворение. Если поглядеть с другого конца: этот сценарий может показаться давно устаревшим. Это в точности та привычка, которая лишает вас с партнером множества дополнительных приятных чувств и делает секс унылым и однообразным.

9. Четкий план

У нас все продумано и расписано до мелочей, однако занятия любовью совершенно не всенепременно вносить в собственный четкий план и слепо ему следовать. Если секс неизменно помещается м/у ужином и сном, пора отбросить привычное и устоявшееся. К примеру, заменить вечерний торопливый секс на чувственный утренний и предпочесть экспромт привычному плану действий. Авантюры и непредсказуемые повороты в личной жизни - наилучшие друзья женщин.

8. Пассивность

И откуда эта убежденность массы девушек, что инициатором и "активным руководителем" секса обязан быть молодой человек? Проявлять инициативу не столько требуется, сколько приятно. Эмансипация давно вышла за рамки работы и надежно вошла в нашу личную жизнь. А лишать себя наслаждения было бы через чур нечестно. Нынче женщины начинают и.. выигрывают.

7. Имитация оргазма

Все женщины в душе актрисы. И у всех есть место, где возможно проявить свои актерские способности. В кровати мы регулярно прибегаем к этому способу вроде бы по весьма понятным поводам: желаем сделать секс незабываемым, желаем поверить в то, что это и есть реальный оргазм, желаем, чтоб он ощутил себя неповторимым любовником. Вот лишь адекватным и прекрасным молодым людям секс импонирует тогда, когда и тебе он приятен. В адекватности выбираемых представителей сильного пола мы не сомневаемся, тогда, может, желательно оставить эту привычку в прошлом?

6. Тяга к романтике

Свечи и постель в лепестках роз отжили свое в романах и фильмах, нам же сейчас хочется загородных домиков с уютным камином и морских пляжей элитных курортов. Да, наша сексуальность в подобных местах растет в геометрической прогрессии, однако это ведь также особого рода стереотип, навязанный кинематографом более высокого уровня. Так или иначе, представители сильного пола, способные подарить подобную сказку, бесценны. И им вечно есть, чем нас удивить. Однако не надо ставить собственную личную жизнь в зависимость от подобных стереотипов.

5. Диалоги в кровати

Мы умеем не спрашивать и говорить слегка. В особенности в кровати. Однако с желанным и надежным хочется делиться эмоциями и мыслями. Может, по этой причине часто они делают вид, что сразу же после секса засыпают или садятся за комп и сидят на сайте авто.ру. Наиболее полезные диалоги в кровати - руководство к действию по доставлению наслаждения и нежные слова после. Остальное желательно оставить для иной обстановке.

4. Робость

Женская фантазия безгранична, однако вот пользоваться ею обычно мешает робость. Жаль что никакие еще таблетки не изобрели от этого. В особенности обидно это посему, что поле для опытов огромно, желательно лишь сбросить с себя ложный стыд: это может оказаться кухня, ванна, автомобиль или офисный стол - все, что угодно. Границы определяются только воображением или не определяются совсем. И если молодой человек - не заядлый консерватор, а также достаточно "за", то эта приятная для обоих слабость пойдет лишь на пользу и концентрация страсти в взаимоотношениях вечно будет высокой.

3. Переигрывание

Со всех сторон лишь и слышно: "Не стесняйтесь собственных желаний!", "Играйте!", "Экспериментируйте!". Фантазии на самом деле помогают полнее раскрыть нашу сексуальность, и на привязанность к партнеру это ничуть не оказывает влияние. Однако все неплохо в меру. Пускай сперва он будет Джонни Депп в его наилучшие годы, а ты - молодая преуспевающая актриса на загородной вилле. Однако стоит помнить, что ваш ненаглядный также имеет право на воплощение собственной игры.

2. Отказ от секса без прелюдии

Ты лишь листала ежедневник или продумывала планы на завтрашний день, а он уже близко, торопливо целует куда-то в район уха и пробует перейти к более решительным действиям. Да, мы также периодически любим быстрое развитие событий когда, сгорая от страсти, сразу же переходим к сексу. Однако зачастую все-таки мы не прочь, чтоб нас нежно поцеловали, прижали или любым иным образом "подогрели". Все-таки женская физиология такова, что мы отнюдь не вечно вспыхиваем, как свечки, по первому требованию. Однако отказ от секса лишь из-за того, что ваш партнер настроен на бурную и быструю "схватку" - это не вправильно. Здесь во много раз лучше будет перехватить инициативу и взять ситуацию под собственный контроль.

1. Сокрытие любви к мастурбации

Лишь ты знаешь свое тело в совершенстве, потому мастурбация доставляет небывалое удовольствие, а вот с молодым человеком получить удовлетворение так же с высокой скоростью и эффективно получается отнюдь не вечно. Однако зачастую дамы скрывают собственную глубокое чувство к мастурбации от молодых людей, боясь, что он ее или осудит, или посчитает, что не в достаточной степени удовлетворяет. Однако ведь лишь ты знаешь, куда и с какой интенсивностью действовать, и что поднимет тебя на вершины счастья. Парню также надо об этом узнать. Ведь доставить удовлетворение девушке - целое искусство, и овладеть им вовсе не нелегко, если мы не будем скрывать наши желания.

 

 С 16 января 2017 года, каждый вечер в прямом эфире в режиме онлайн, спикеры конференции “Зимние идеи для рукодельниц” от проекта “Красота Рукодельная” будут проводить новые онлайн мастер-классы. Участвуйте в конференции бесплатно, не выходя из дома, сидя за компьютером!

Не пропустите эту конференцию! Участвуйте в онлайн ярмарке “Зимние идеи для рукодельниц”.

 Регистрация по ссылке ЗДЕСЬ!!!

 


 


В избранное