Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


анекдотиков.нет

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): ромка
(не мое)
Когда я сдавал семестровый зачёт по политической истории, последним из вопросов мне попались воззрения Плеханова. Отвечал я уверенно, внятно, подробно, и уже наблюдал, как преподаватель (Лахно Владимир Ильич) рисует мне в зачётке отметку о сдаче.
Но в этот момент в аудиторию зашла лектор, читавшая нам этот курс (фамилию её уже не помню, но звали её... разумеется, Надежда Константиновна), и Лахно, видимо, желая доставить ей приятное, меня не прерывал, давая возможность изложить тему во всей полноте.
Когда я с чувством выполненного долга закончил излагать все тонкости политических взглядов Плеханова, Н.К. у меня спросила, сколько человек входило в его группу. Я уверенно ответил, что пять, и тут же получил предложение назвать их всех.
На глазах у Н. К. в это время были готовы появиться слёзы умиления. Я бойко назвал Плеханова, Засулич и Аксельрода, после чего впал в ступор. Чувствуя катастрофу, я стремительно покрывался красными пятнами и каплями пота. Н.К. с огорчением произнесла что-то вроде: "Ну как же так?!", а В.И. яростно схватил меня за рукав, подтащил к окну, и приказал писать в столбик:
Плеханов;
Иванов;
Засулич;
Дейч;
Аксельрод;
после чего сверху-вниз провёл пальцем по первым буквам фамилий и воскликнул: "Ну неужели это тяжело было запомнить?".
Прошло уже семнадцать лет, а я помню.

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории из жизни студентов

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Когда в 4 утра на минарете, который находился в арабской деревне на расстоянии 300 метров от моих окон, появлялся, не при дамах будь сказано, муэдзин и начинал дурным голосом орать комплименты аллаху..
[Продолжение истории]

Дело было так. Собрались мы отмечать день рождения у одного корефана. Естессно, всю ночь бухали у него дома.
Утром я прихожу домой, ложусь спать. Где-то через пару часов меня будит звонок в дверь.
[Продолжение истории]

Учился я в конце восьмидесятых в Красноярском меде. При институте был отличный анатомический музей, все экспонаты сделаны по методу профессора Привеса.
[Продолжение истории]

Под зажигательную мелодию песни группы «Комбинация» «Бухгалтер» на сцену выскочил молодой человек, переодетый в Алену Апину.
[Продолжение истории]

Какая гадость эта туалетная бумага с малиновым запахом! Истинно говорю вам - жуткая мерзость! Во всяком случае, до вчерашнего дня я думал, что ничего более мерзкого пока еще не придумано.
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

Нюхач.Салки - догонялки.Любовь в каждой чашке...? Пр0ститyки на работе...???

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное