Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


anekdotikov.net

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): Alexsasha
Уже который год работаю летом вожатым в одном лагере. Сегодня ездили на летучку в этот самый лагерь. Во время летучки вышел парень глав. вожатый и сказал:
- Вы знаете, что в самих комнатах розетки в целях безопасности уже давно обесточены. Рабочие розетки в корпусах есть только в вожатских и комнатах персонала. Поэтому просьба: скажите родителям, чтобы они давали детям с собой мобильники попроще, которые не нужно часто заряжать. Расскажите им про прошлогоднее массовое побоище между мальчиками с андроидами за свободную розетку. А также про то, как девочки мстят друг дружке, фотографируя соперниц спящими в неглиже и отправляя фото в "контакт" и инстаграм.

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории из жизни

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Был у меня Агроменный доберман Гаврюша (теленочка из "Простовкашино" помните – где-то рядом). Я его иногда называла "Махина на ножках" или "скамейка", т.к.
[Продолжение истории]

Сборная солянка артистов колесила по гарнизонам и городкам Северного Флота. В труппу входили и фокусники, и народники, и эстрадники. Всем хотелось подработать.
[Продолжение истории]

Как-то раз моя девушка на меня накричала, потому что я купил для фруктового салата консервированные ананасы не кольцами, а кусочками.
[Продолжение истории]

Конечно, настоящий мужчина должен родить сына, посадить дерево и построить дом. Но повседневные задачи настоящего мужчины куда прозаичнее.
[Продолжение истории]

Вчера пришла в регистратуру больницы, жду пока найдут мою карточку...
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

Вам посылка, получите и распишитесь.Песик в шокеЯ им,устрою праздник.пока всех не пожалею - не уйдуНа обдолбанного нарика похож

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное