Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анекдот и К - 5 дней в неделю от 26.13.1900


Информационный Канал Subscribe.Ru

---------- Анекдоты и К - выпуск от 26 ----------

Афоризм дня: Водитель - самый опасный узел машины.

*** Три лучших анекдота за этот день ***

Мышь. Оптическая. С прицелом.

*****

- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном - коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни y меня еще не было...

*****

Достаточно одного взгляда на тех, кто сидит в самолете, чтобы точно их классифицировать.
Первая группа - эти с самого начала пристёгиваются ремнями, достают газету и спокойно читают в полете, при аварийных сообщениях они со скучающим видом продолжают листать прессу - это опытные пассажиры с большим стажем полётов.
Вторая группа - эти очень любопытны, рассматривают все с большим интересом, стараются всё потрогать, но никак не могут разобраться с ремнями безопасности, аварийные сообщения выслушивают весьма внимательно, но со смущённым выражением лица - это новички, которые летят впервые.
Третья группа - эти очень крепко пристегиваются, несколько раз проверяют прочность ремней, закрывают глаза с первых минут полёта, а при аварийных сообщениях начинают мелко-мелко дрожать - это пилоты!

*************** К ***************

Теща проглотила 50 копеек. Мелочь, а приятно!

--------------------------

Остальное читайте на сервере Афоризмы и К ...



**************************************************************






http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное