Сегодня, 23 января, у меня есть для вас следующие анекдоты:
Обходчик железнодоpожных пyтей обнаpyжил на pельcах кpыcy. (поднимая ее за хвоcт) - Тоже мне Анна Каpенина...
*****
Мужик решил браконьерством заняться. Целый день ловил карасей, да щук. Поймал всего две рыбины... Расстроенный идет, а тут Рыбнадзор! - Стоять, мужик, пройдем за нами! Мужик: - Да вы че, это я рыбу из дома несу... - Чего? - Ну да, они у меня покупаются, я свистну, и они плывут мне в руки назад... - Ты кого грузишь, ну-ка иди покажи... Мужик кидает рыбу в реку и ждет. Прошло десять минут. Рыбнадзор: - Свисти. - Зачем? - Чтоб рыба вернулась! - Какая рыба?!
*****
Новый русский кричит на инспектора ГАИ, который остановил его на трассе: - Сто девяносто в час?! Не, командир... Да я еле плёлся. Ну, так, километров двадцать ехал!
, не больше. - Так ты ещё скажи, что вообще не ехал, а на месте стоял! - А чё, начальник, разве нет? Почти стоял. - Хорошо. Стоял, так стоял. Знак "Стоянка запрещена" видишь?
*****
Тёмная ночь.Маньяк тащит за собой маленького мальчика в лес.Тот отбивается изо всех сил,кричит,плачит,царапается.Маньяк не выдержал,остановился и спрашивает у своей будущей жертвы: -Ну чё ты кричишь?Чё ты плачешь? Мальчик:-Мне страшно!Тут так темно! Маньяк:-Вот,вот.А ты представляешь как я буду возвращаться один?
*****
В нашем отделе компьтерной литературы вы можете преобрести следующие издания: - "NetWare для начинающих"; - "Window для чайников"; - "CorelDRAW для слаборазвитых"; - "Lexmark для тупых"; - "Word для придурков"; - "EXCEL для идиотов";