Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютерный юмор от NikSite

  Все выпуски  

Компьютерный юмор от NikSite


Компьютерный юмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


У семи модераторов флеймер без плюса.

Кто офтопик помянет - тот из эхи вон!

Нечего на железо пенять, коли виндовс крива.

Эмулятор ошибок Windows

Каждому модему по модемочке!


Тематические анекдоты от NikSite


Что такое пошаговая стpатегия?
- Это "Need for Speed III" на 486-ом компьютеpе.

Разбор аварии в ГИБДД. Среди офицеров затесался программер. После долгих споров он вдруг изрекает: "Мужики ! ИМХО, дело в драйвере!"

- В России все программисты делятся на тех, кто любит "Windows" и программирует под "Windows'2000", и тех, кто любит "Unix" и программирует под "Windows".
- А если я люблю "Windows", а программирую под "Unix"?
- А вот это уже патология!


Тематические истории от NikSite


Выхожу я от подруги. Смотрю во дворе девчонка, одинокая такая, сидит на карусельке. Я оценил взглядом, хорошенькая... Подхожу, сажусь рядом. Девушка молчит. А я у подруги диск свой с ТорРlanом забрал и верчу его в руках.
Начинаю диалог, точнее монолог... Говорю, мол, погода хорошая и вообще жизнь прекрасна и удивительна, рассказываю чуть-чуть о себе. Делаю ей комплименты. Девушка молчит. Про себя думаю, может больная или немая... Продолжаю свой монолог, рассказываю про то, как можно в сетке познакомиться, чуть-чуть о компьютерах (Говорила мама не говори с девушкой о компьютерах :)). Девушка смотрит на диск и молчит. Я пытаюсь поднять ей настроение, шучу. Она молчит. Спрашиваю, почему она такая невесёлая. Молчит. Дальше кульминационный момент... Готовы?.. Она берет диск в свои руки и говорит:
- Дай поюзать.
Я плачу...:)


Тематические картинки от NikSite



Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное