Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


Как - то раз, друг рассказал мне историю, но т.к. он не "в инете", то придется поведать ее мне.
Приехала в общежитие комиссия с проверкой и сильный нагоняй дала всем жильцам, через определенный срок комиссия приезжает вновь.
Студенты народ не злопамятный, этот народ просто злой и у него память хорошая. Решили эту комиссию они довести... Сговорившись всем общежитием (0 чуть не забыл дело было зимой) когда комиссия приехала они включили свет только в тех комнатах общежития из которых получалось слово... х#й, комиссия просто в бешенстве!!!
Сразу к коменданту и тут такое началось... Ну в общем всем жильцам выше упомянутых комнат дали "прикурить" и сказали вырубить свет!!! Студенты народ находчивый, как в роковых комнатах свет потух, во всех комнатах общежития свет вспыхнул...


Лет сколько-то назад праздновали день рождения Светочки - первый взрослый юбилей, 25 лет. И все было как у взрослых - компания, ресторан, живая музыка, румяная праздничная Светочка во главе стола. И был в компании шутник такой, приколист. Отошел он к музыкантам, пошептался и через несколько минут мы услышали: "Сегодня празднует свой юбилей очаровательная Светлана Андреевна. Поздравляем вас с пятидесятилетием и дарим эту песню". Музыканты грянули песню, Светочка зарумянилась еще больше.
Когда отзвучала песня, подтянулся представитель от соседнего сугубо мужского столика.
"Светлана Андреевна. Простите. Вмешался. Ну, 35, от силы. Не больше. Наше восхищение. Позвольте поцеловать ручку".


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное