Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


Произошла эта история (по рассказам) в НГУ.
Был препод с фамилией Шпак. Его особенностью было то, что на экзамене, раздав билеты, он садился и читал газету, делая вид, что ничего не видит.
Но в газете была маленькая дырочка, через которую он наблюдал за студентами. Естественно, что скоро все узнали о его приёме.
И вот однажды на очередном экзамене через дырочку он видит, что один студент кинул записку другому. Он вскакивает и забирает бумажку.
Разворачивает и читает:
"СПОКОЙНО ШПАК, ЭТО ЕЩЕ НЕ ШПОРА"


В одном из городов, где мне пришлось быть проездом, заглянул я в магазинчик, расположенный близ вокзала. Барышня - продавец, учуяв во мне потенциального покупателя, мило улыбнулась, обошла прилавок, приблизилась ко мне, нежно взяла мою руку и, совершенно неожиданно для меня, положила ее на свою грудь!
Это было настолько непредсказуемо, что честно говоря, я искренне смутился. Однако, милая улыбка и настойчивость девушки как-то расслабили меня. И когда она стала перемещать мою руку дальше, я как бы и не сопротивлялся. И тут! Тут я действительно чуть не потерял сознание! Моя рука ощутила ......
- У вас ТРИ? - в изумлении воскликнул я.
- Нет, - спокойно ответила барышня, - всего шесть....Вот, пощупайте ниже!

H-да! Это была реклама высшего класса!
Ах, простите! Я забыл сказать. Это был магазин приколов!

У нас в Таллинне тоже есть такой, но уж очень....балтийский. А тут........ Изучил я, значит, ассортимент...Ну, там всякие вставки для выхлопных т! руб авто....."пердушки" называются, сигареты, взрывающиеся в руках, такие же жвачки, кусочки сахара, превращающиеся в воде в извивающихся червей или мух, кетчуп, который актуально выдавливать на одежду (он потом обратно в тюбик засасывается), заводные прыгающие по столу гениталии, муляжи фекалий (с запахом и без)....ну и многое другое.

В ноябре 1991 года предстояло отметить пятидесятилетие Юрия
Петровича Листовничего. Вот тогда-то я и купил некий прикол. Такая маааленькая розоватая фитюлька...
Короче говоря, когда кто-то из уже хорошо поддатых гостей полез в холодильник за новой бутылкой водки, он В УЖАСЕ ШАРАХНУЛСЯ ОБРАТНО! Из бутылки на него СМОТРЕЛ здоровенный член! Да не просто член, а с глазами укоризненного выражения!

Барышню ту я так больше и не увидел.... А так хотелось проверить, может это был не гэджет?!
(с) Волли фон Пеннер. 2000.


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное