Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Студенческий юмор от NikSite.

  Все выпуски  

Студенческий юмор от NikSite.


Студенческий юмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


Студента хлебом не корми - дай поесть

Как правило троечники добиваются наибольших успехов.(с) (Неизвестный учитель)

Учение - свет, а за свет надо платить!


Тематические анекдоты от NikSite


Ученый-исследователь, оторвавшись от микроскопа, уныло спрашивает коллег:
- Господа, никто не знает антонима к слову "эврика"?

Объявление:
Желающим изучать английский язык у опытного преподавателя за умеренную плату уступлю место в 8-Б классе.


Тематические истории от NikSite


Вот такая история приключилась с другом моим: (с его слов)
Обстанова такая:
Общага одного из московских ВУЗ-ов. 7 этаж балконы забраны решетками(не, енто чтоб белье не тырили ;))). Пьянка. СИдим, значится, пьянчимся. Вдруг: чу, какой-то звук на балконе! Ну мы всей толпой туды как ломанемся с мыслью "белье тырят" (подчеркиваю
7 этаж, пьянка). А нет, по решеткам ползет ТЕЛО !!! В УМАТ пьяное!
При наших возгласах типа "какого %:E: ты тул ловишь", и тому подобное, он нисколько не стушевавшись, отвечает (прочувствуйте глубину сказанного):
"Спокойно, братва, я не к вам, мне на 9-й надо..."


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное