Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор новых сексуальных игр.


СоблазнениЕ

Играем в секс по взрослому

Игры для свингеров | Sex games for mobiles | Применение сексуальных игрушек

Эротические игры серии "Соблазнение". Обзор новых сексуальных ролевых игр для двоих или целой компании.

Привет. В этом выпуске рассылки обзор новых интимных игр,появившихся на сайте про ролевые игры для взрослых.

Но сначала долгожданная новость для всех наших посетителей – на сайте открыт секс форум для свободного и, конечно, сексуального, общения! Вы без регистрации можете обсудить любые секс-игры, задать вопросы и узнать что-то новое.

Новые ролевые игры для взрослых

Каждый из нас – признайтесь! – мечтает тайно или явно о групповом сексе! Такой секс дарит яркие и ни с чем не сравнимые ощущения! Организовать подобное и сделать из этого настоящее шоу, которое раскрепостит всех, поможет новая игра для свинг вечеринки "Собери гарем".

Не менее, иногда и более, захватывают игры для вечеринок, которые не планируют группового секса, но совсем не запрещают…

 Скорее всего, все и закончится сексом, если вы поиграете в корпоративный  "Живой пилон". А кто-то еще и прилично заработает или обратит на себя пристальное внимание шефа.

Если же вам страстно хочется узнать о чьих-то сокровенных мыслях и желаниях или банально – секса с малознакомым членом вашей компании, сыграйте в очень откровенную игру  "Правда или желание". Вы сможете узнать все и легко воплотить ваши фантазии в действительность!

А если хочется просто повеселиться, но от души, то любую вечеринку спасет и вдохновит "Пионерская эротическая". Ничто так не веселит, как юмор с изрядной долей перца и почти неприличных вольностей! К тому же даже последствия можно обставить как продолжение игры…

Хотите погрузиться в реальность игры до ее проведения? Мы предлагаем вашему вниманию эротический рассказ "Зацелуй меня всю!". Кто-то просто получит удовольствие от прочтения, кто-то – узнает про новую игру, правила которой описаны в рассказе, а кто-то найдет рецепт сделать желаемое действительным!

Для любителей быть первыми всегда и во всем предлагаем секс-соревнование "Эротические фантазии". Это соревнование проходит в очень красивой и романтичной обстановке, поэтому любые вольности – а здесь их предостаточно! – будут выглядеть очень даже привлекательно и очень… сексуально! А легкое вино подскажет, как продолжить игру.

В разделе Эротические игры для двоих вы найдете ответы на все вопросы, как укрепить и разнообразить ваши сексуальные отношения с партнером.

 И начинающим совместное сексуальное существование, и тем, кто знает друг друга целую вечность, поможет игра "Брачный контракт". Не пугайтесь – за весьма скромным названием – очень нескромное обещание новых, совершенно потрясающих сексуальных отношений пары!

Этой же цели посвящена игра "Эротический тур по телу". Узнайте, сколько еще необыкновенных секретов таит ваше тело, сколько невозможных удовольствий оно может вам подарить!

Вы помните, как встретили этот Новый год? Мы ждем от него чудес и очень часто наутро бываем разочарованы. Хотите, чтобы утро действительно было новым, а сам праздник превзошел все ожидания? – Тогда повторите его встречу с игрой "Дед Мороз и Плохая Девочка". Ваш партнер будет устраивать Вам целый год Новый год с кучей дорогих подарков, поиграв в эту игру!

Еще одна ролевая игра для пары "Покупаем стиральную машину!" превратит вас в подростков, только осваивающих сексуальные отношения. И подарит те же фееричные ощущения, что испытывают повзрослевшие девочки и мальчики, еще не бросившие играть, но уже попробовавшие секс!

Итак, мы предлагаем вам лекарство от всех болезней – душевных и физических – классный, веселый и совершенно безумный СЕКС! Даже если вам хорошо и сейчас, не думайте, что это предел мечтаний. Играйте в секс – и вам откроется новая вселенная ощущений и отношений!

Скоро в продаже новые сексуальные фанты

Мы готовим новую подборку эротических фантов. На этот раз это будут фанты с сексуальными заданиями для устоявшихся пар. Если предыдущий набор карточек помогал познакомиться и сблизиться, то в новых карточках будут только задания, чтобы завести и свести партнёра с ума. То есть там будут горячие задания для тесного телесного контакта. Чего только стоят 36 способов эротического поцелуя.

Следите за новостями!

Секс-игры онлайн | Сouples game | Игра "Ромашка" для группового секса
СЕКС Новости эротической секс-игры "Соблазнение".
"Играем в секс по-взрослому"
e-mail: soblaznenie@mail15.com
ИГРЫ

В избранное