Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школы Гейши. Древние Знания Радости. Вечные проблемы женщин. Выпуск 19


Информационный Канал Subscribe.Ru



Здравствуйте, Дорогие друзья!


Школы Гейши.
Тайны Мудрых и Счастливых Женщин.
выпуск 19

ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЖЕНЩИН.
(продолжение)

Мария 27 лет: "Уверена, что несколько слов стоят десятка коротких юбок. Конечно, короткие юбки - это замечательно, и если у тебя красивые ноги, какое это удовольствие пройти мимо мужчин, которые, кажется, того и гляди, свернут себе шеи, уставившись тебе вслед. Но я всегда, чтобы возбудить мужчину, предпочитаю разговор с намёком. Однажды, мы с мужем сидели в уютном ресторанчике и вели разговор о новых стульях, которые собирались купить для квартиры, и, когда он описал мне, какие стулья ему хотелось бы приобрести, и спросил меня: "А ты что предпочитаешь?", я сказала: "Я предпочитаю немедленно заняться с тобой сексом". Он знал, что я собираюсь поддразнить его, чтобы завести, поэтому попытался перевести разговор снова на стулья, но я не поддалась. Мне нравилось дразнить его со стороны казалось, что я говорю о вполне безобидных вещах, и, когда к нам подходил официант или кто-то проходил мимо нашего столика, я снова возвращалась к нашим стульям, даже не меняя выражения лица. Я весьма обстоятельно рассказывала ему о том, как и что я сделаю с его телом, оказавшись наедине. Разумеется, к концу моего выступления он был так заведён, что ему хотелось только одного - немедленно отправиться со мной домой. Но я сказала, что мне нужно срочно купить кое-что, и ушла - и больше не видела его до вечера. Могу держать пари, что он был как заряженное ружьё и за весь день ни разу не взглянул на другую женщину. Он думал только о том, что я ему сказала. Впрочем, если так дразнишь мужчину, надо быть готовой выполнить те сексуальные обязательства, которые взяла на себя. Думаю, это важно".

Верно, если хотите удержать возле себя мужчину, нужно постоянно ублажать его и дразнить. Но бывают такие моменты, когда можно его поддразнивать, не удовлетворяя, - провоцируя других мужчин, с явным намерением вызвать у него ревность и защитную реакцию. Есть только одна вещь, которая точно может заставить его не спускать с вас внимательных глаз - это вид другого мужчины, шныряющего вокруг вас с похотливым блеском в глазах и оттопыренными возле ширинки брюками.

Есть много способов сделать это. Но предупреждаю. Может возникнуть потенциально взрывная ситуация, и одно неверное движение вдруг окажется роковым. Вряд ли вам захочется таким образом разрушить отношения с любимым человеком.

Рассказывает Галина, 28 лет: "У меня есть молодой человек, который половину своего времени проводит в сомнениях относительно моей верности ему, а другую половину - в раздумьях о парнях, которым я, по его мнению, нравлюсь! Он чрезвычайно ревнив, что иногда мне нравится, но чаще его ревность просто сводит с ума. Если мне начинает казаться, что он теряет ко мне интерес, я флиртую с другими, и тогда он заводится. Впрочем, я делаю это осторожно, чтобы не переборщить, поскольку, если я начинаю чересчур откровенно флиртовать с другими мужчинами, он начинает во всём происходящем обвинять меня. Я стреляю глазками по сторонам до тех пор, пока кто-нибудь не приглашает меня на танец. Танцуя, мимикой показываю своему парню, как мне надоел мой новоиспечённый поклонник. Видя это, мой приятель подходит к нам, выдаёт сопернику одно из своих выражений, берёт меня под руку и уводит прочь, словно рыцарь в сияющих доспехах. Всё оставшееся до конца вечера время он ведёт себя по отношению ко мне просто благородно, ухаживает, а когда мы возвращаемся домой, готов хоть всю ночь заниматься со мной любовью."

Сказать, как это говорится в некоторых романтических книгах о мужчине, имеющем интимную связь с женщиной, "он овладел ею", - значит. Не сказать ничего. Для мужчины идея обладания женщиной коренится в глубине его психики, как бы примитивно это ни звучало. Когда мужчина ложится с женщиной в постель и занимается с ней любовью, он показывает, помимо прочего, что обладает ею.

Вы можете спровоцировать взрыв сексуальных эмоций, базирующихся на чувстве собственности (которые ничуть не слабее и не менее остры, чем сексуальные эмоции другого рода, с физической точки зрения), давая время от времени понять своему любимому мужчине, что не принадлежите ему, и что по-прежнему так же привлекаете остальных мужчин, как и всегда. Такого рода кокетливое поведение имеет и другую положительную сторону. Оно улучшит ваше настроение и напомнит (если вы нуждаетесь в напоминании), что вы очаровательная, привлекательная и соблазнительная женщина.


Продолжение следует...



Основатель "ШКОЛЫ ИСКУССТВ", Олег Фролов
Телефон в Москве:
095. 261. 7791, 095. 261.7822
E-mail Школы: shg@ztel.ru
E-mail Рассылки: geishi@list.ru

Архив рассылки
"Школы Гейши. Тайны Мудрых и Счастливых Женщин!":

http://subscribe.ru/catalog/rest.love.geishi


Спасибо.
Желаем Вам Всего наилучшего!




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное