Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От зависимости от парня, до зависимости от мужа.


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 744 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ | Наши группы: "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

От зависимости от парня,
до зависимости от мужа

 

В сегодняшнем выпуске я расскажу вам о зависимостях, и том, как можно от них избавиться. А в конце вы узнаете, как стать привлекательным человеком для самой себя.

"Как избавится от эмоциональной зависимости к мужчине? Не могу окончательно поставить точку в отношениях. Он изменял мне не один раз, я уходила, но опять начинали встречаться, и каждый раз одно и тоже".

Марина.

Я понимаю, что Марина ждет волшебной таблетки, которую можно скушать и навсегда избавиться от этой глупой зависимости.

Здравый смысл любой девушке всегда говорит: "Не встречайся с этим уродом. Если свяжешь с ним свою жизнь – будешь много страдать". Но помимо здравого смысла еще есть привычка, тот самый "условный рефлекс", который заставляет передвигать ноги в сторону этого изменщика (или алкоголика, тунеядца и т.д.).

И побороть эту привычку не так-то просто.

На нашем курсе мы эту проблему решаем комплексно. Сначала учимся относиться к себе с любовью и сногсшибательно выглядеть (для этого НЕ нужно иметь много денег или хорошие внешние данные, для этого только нужны определенные знания и навыки). Потом учимся очаровывать мужчин, магнетизировать их голосом и взглядом, влюблять в себя только при помощи правильно построенного общения. А потом, когда в окружении девушки появляется с десяток самых разных женихов – о своем изменщике она сама перестает вспоминать. А зачем он ей нужен, если ее каждый вечер замечательные мужчины приглашают в театр или ресторан?!

Но если девушка относится к себе без уважения, если она не считает себя достойной лучшего – она никогда не займется личностным развитием. И никогда не будет видеть около себя десятки кавалеров с цветами, на коленях дарящих кольца с прекрасными бриллиантами. Зато однажды обязательно выйдет замуж за своего изменщика, тунеядца или алкоголика. Ну что ж, это ее выбор.

 

Читательницы часто у меня спрашивают, а получится ли им достичь таких результатов, которые достигают наши курсантки?

Да, получится. Мы с курсом работаем с 2005 года, и за одинадцать лет научились справляться даже с очень запущенными случаями. Если девушка согласна серьезно работать над собой несколько часов в неделю – через полгода обучения десятки мужчин будут делать ей предложения замуж. А на втором полугодии курса она сможет научиться строить семейные отношения таким образом, чтобы не допускать ссор и разногласий, и жить долго и счастливо.

Каждая наша курсантка пишет, что вот эти шикарные результаты в жизни, все эти мужчины, которые стоя на коленях, дарят обручальные кольца с бриллиантами, дались им не дешево. Это реально большой труд. Но этот труд очень приятен. Особенно когда видишь первые результаты!

"Оксана, здравствуйте!
Мой муж довольно обеспеченный человек и позволяет мне не работать, а заниматься сыном и домом. Но сам при ссорах и разборках попрекает меня этим. Говорит, что я сижу на его шее, что ни копейки в жизни не заработала, что все это его заслуги! Потом после ссоры мы миримся, и он опять не против, чтобы я занималась домашними делами. Я ему много раз говорила и объяснила, что мне больно и обидно слышать от него такие слова. Часто он говорит так при сыне! Но он ничего не может с собой поделать, т.к. когда злится, то не может себя контролировать. Как быть? Подскажите советом".

С уважением, Ирина.

Ирина, вам нужно понять, что проблема никогда не бывает односторонней. Вы первая провоцируете мужа на скандал – а в итоге слышите его импульсивные выкрики.

Если вам нужно что-то от мужа – учитесь давить на его заветные кнопочки, чтобы без слез и скандалов добиваться от него желаемого. А как это делать, вы можете прочитать в моей книге "Как быть счастливой женой?"

 

[+ Комментировать в блоге]

Истории успеха

"Вижу в зеркале радостного, красивого,
привлекательного человека!"

"Здравствуйте, Оксана!
Верно, обида долгое время меня удерживала от высоких успехов, счастья и простой радостной улыбки. Мне помогла "Практика прощения". Уже после первого прощения на лице появилась естественная и радостная улыбка! После двух первых прощений написала стих. Начала писать еще в 11 лет. Но тогда источником "вдохновения" служили отрицательные эмоции. В последние 5 лет вообще ничего не писала. А тут произошло положительное изменение. Начались писаться стихи от добрых, позитивных и приятных впечатлений. Уже подумываю устроить литературный вечер. Друзья с нетерпением ждут его!

Комплименты о том, что я очень красиво улыбаюсь, эффектно одеваюсь и просто красива – слышала в свой адрес множество раз. Теперь же, слыша их, с достоинством соглашаюсь. И получать комплименты в свой адрес приятнее стало. Раньше воспринимала их с недоверчивостью и некой враждебностью, и мыслью - "врете". Теперь же каждый день вижу в зеркале в любое время суток радостного, красивого, привлекательного человека. Как здорово любить себя. Раньше мне только казалось, что себя люблю. Теперь знаю: Что такое, когда Себя любишь.

Конечно же, произошли изменения в окружении. Люди остались те же, а наши отношения изменились. Бывший молодой человек сказал при встрече, что ему очень понравилось со мной разговаривать, и хочется слушать и слушать мой голос.

Это не все приятные изменения во мне и в моей жизни. Их так много. А будет еще больше! Спасибо за поддержку и наставления на правильную дорогу!"

Олеся.

 

[ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.

 

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2007-2016 Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное