Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужчина, который заботится о женщине и дарит ей подарки. Почему вы еще не с ним?


Выпуск 992 / 16 октября 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Напоминаем!
У нас идет набор новой группы на курс "ДАО: Путь женщины" вместе с онлайн "Интенсивом ДАО". Группа набирается на 27 октября.

ДО 17 октября еще можно успеть поступить по сниженной стоимости.

ПОСЛЕ 17 октября стоимость курса и участия в "Интенсиве ДАО" значительно повысится!

[Подробности смотрите ЗДЕСЬ]

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Мужчина, который заботится о женщине
и дарит ей шикарные подарки.
Почему вы еще не с ним?

Ответьте себе на эти 7 вопросов изобилия – и вы привлечете мужчину, который заботится о женщине и дарит вам шикарные подарки. Или ваш мужчина станет таким рядом с вами!

Сегодня мы поговорим на эту тему с научной точки зрения. Это потрясающе интересно, потому что я сама, как женщина, балдею от того, что сейчас вам расскажу :) Итак...

Почему кому-то из женщин везет, и мужчины заваливают их своей заботой, вниманием и подарками? А кому-то – нет? И им не только ничего не дарят, а напротив, гонят от себя подальше.

Когда мужчина проявляет заботу, внимание и дарит подарки женщине:

Правило № 1:
Когда он САМ хочет это делать.

Да, конечно, разок можно заставить мужчину что-то сделать или что-то вам подарить. Но второго раза, как правило, не бывает – он НЕ ЗАХОЧЕТ и откажет!

Правило № 2:
Когда он РАД и СЧАСТЛИВ одарить женщину.

А это происходит, лишь когда женщина сама рада и счастлива получать от мужчины внимание, заботу и подарки.

Все дело в биохимии мозга мужчины и женщины!

Когда женщина несчастна, – страдает от зависти, злится, что у нее чего-то там нет, – в ее мозгу вырабатывает кортизол – гормон стресса. И в этом состоянии, как бы она ни старалась просить что-то у мужчины – она получит лишь его железобетонное "НЕТ".

И так бывает всегда. Даже если женщина пытается ворковать ласковым голосом: "Ну милый, купи мне шубку!" – ее невербальные сигналы выдадут, что она злится на свою подругу Машку, которой муж шубу подарил. Или ненавидит Катьку, у которой мужчина щедрый. Или завидует Дашке, которая опять выложила в инстаграмм свои фото с отдыха на юге Франции...

И вот мужчина ощутил внутреннее напряжение, испытал отвращение – и сказал "НЕТ". Почему? Потому что женщина его ЗАРАЗИЛА своим отрицательным настроением, у него изменилась биохимия мозга и... он уже не хочет излучать позитив, проявлять заботу и делать подарки.

Важно понимать!
Когда женщину ничто не беспокоит и не тревожит. Когда она не осуждает свою подругу-транжиру Катьку, не злится на Машку, не страдает из-за Дашки... Когда она рада этому миру, и всему, что он ей дает – мужчина САМ хочет заботиться о такой женщине.

Когда она не боится этого ужасного мира, не злится, что он ее обделяет и чего-то ей не дает – ее мужчина САМ хочет свернуть для любимой горы и добыть жирного мамонта.

Достаточно подробно я раскрыла эту тему в своих статьях о неврозе бедности: "Как помочь своему мужчине стать успешным и богатым? Невроз бедности" и "Невроз бедности – как от него избавиться, и в разы увеличить доход семьи?"

Все дело в ПОСЫЛЕ, который женщина ДАЕТ своему мужчине. "Если у меня все хорошо, я рада тебе, рада этому миру, и мне все нравится" – мужчина сам рад заботиться о такой умнице.

Если ж дама извела себя своим осуждением, завистью, злобой и ненавистью – мужчине не то что не хочется заботиться о ней. Ему СБЕЖАТЬ куда подальше хочется от такой грымзы. Потому что отрицательные эмоции – ЗАРАЗИТЕЛЬНЫ!

И вот он ее сторонится. Избегает лишних разговоров, не хочет обсуждать новую красивую шубу или авто, которые нужно к зиме купить...

 

Вопросы изобилия.
Как себя вести, чтобы мужчина дарил подарки

Когда у меня женщина на консультации спрашивает: "Почему мужчина не хочет обо мне заботиться, почему не делает мне то и это?" – я всегда задаю одни и те же вопросы. ВНИМАНИЕ! Это базовые вопросы. Если вы на них ответите положительно – ваш мужчина будет проявлять к вам заботу, увеличивать свой доход и делать вам шикарные подарки.

Вопрос № 1:
Сколько раз в день вы благодарите свою судьбу? На сколько процентов вы благодарны – на столько и будете богатеть и получать щедрость этого мира и вашего мужчины :) Например: "Я благодарна судьбе, что у меня хорошие родители, и у меня есть замечательный ребенок. Но я ненавижу свою подругу Катю, которая богаче меня, и зла на свою работу, которая приносит мне маленький доход".

Итак, на сколько процентов – на 10, 20, 50 или на все 100%?

Вопрос № 2:
На сколько процентов вы злитесь на судьбу и испытываете весь спектр деструктивных эмоций (зависть, осуждение, злоба, ненависть и т.д.)? На 10%, 20%, 50% или на 100%?

Имейте ввиду: на сколько процентов вы выпускаете деструктив в этот мир – на столько сами своими ручками и перекрываете поток изобилия, текущего в вашу жизнь. Злитесь на 10% – перекрываете немного. Злитесь на 80% – мне вас искренне жаль...

Вопрос № 3:
Что вы делаете для того, чтобы привить себе привычку благодарить судьбу?

Вопрос № 4:
Что вы делаете для того, чтобы перестать испытывать деструктивные эмоции? Как вы избавляетесь от этой привычки? (Читайте о методиках "Арт-терапии" и "Гештальт-терапии" у нас в блоге).

Вопрос № 5:
Вы умеете принимать своего мужчину? О методике, как принимать своего мужчину, я писала в статье "10 качеств настоящей женщины, которую обожают самые лучшие мужчины"

Вопрос № 6:
Вы ведете дневник благодарности на судьбу (если это необходимо) и на мужа, и если есть потребность – на себя? Подробнее об этой методике читайте в статье "Где брать Уверенность в себе?"

Вопрос № 7:
Вы вдохновляете мужчину или опускаете его? Если мужчина не успешен, если ему не везет в делах, если он стал эгоистом и не хочет о вас заботиться – вполне вероятно, вы сами приложили к этому свои заботливые ручки.

Как вдохновить мужчину, я опять же писала в статье "10 качеств настоящей женщины, которую обожают самые лучшие мужчины"

А как опустить мужчину, читайте в статье "Какие слова нельзя говорить своему мужчине? 8 женских фраз, убивающих отношения с мужчиной"

 

Ну и Главный вопрос!

Итак, мы плавно переходим к главному вопросу:
Какую женщину мужчина хочет одаривать своим вниманием, заботой и прочими няшками?

Ту, которая сама находится в состоянии благодарности, радости, восторга, нежности, любви... Которая умеет ВДОХНОВЛЯТЬ мужчину, и при этом полностью избавилась от привычки опускать мужчину.

Помните статью "Мой мир заботится обо мне"?

Перечитайте ее еще раз, но только слово "Мир" замените на слово "Мужчина". Узнаете много интересного :)

Итак, когда ваш мужчина РАД одаривать вас всем лучшим, что у него есть?

Когда вы сами наполнены БЛАГОДАРНОСТЬЮ к этому миру (ну и к самому мужчине, естественно :)).

Ну, не поленюсь, выпишу для вас несколько важных тезисов, переформулированных из той статьи:

 

Тезисы, привлекающие любовь и заботу мужчины

1. Что бы ни случилось, всегда ищи повод поблагодарить своего мужчину. Тогда он скажет: "Ты еще не видела, что такое моя забота" – и даст тебе в десятки раз больше!

2. Никогда не говори мужчине, что плохо живешь. Если он будет ежедневно слышать твои слова – в его голове будет крутиться одна и та же мысль: "Ей со мной плохо! Ей плохо! Ей плохо!" И это запрограммирует мужчину на судьбу, в десять раз худшую.

3. Если вы мыслите категориями Изобилия, Удачи, Богатства – вы неосознанно программируете своего мужчину на успех в жизни. А еще вызываете в нем желание заботиться о вас, и кидать к вашим ногам жирных мамонтов :)

4. Конечно, в реальной жизни все происходит постепенно и незаметно. НО! Важно понимать: какие нейронные связи вы ежедневно строите в своем мозгу – такие же связи будут появляться в голове и вашего мужчины. Помните: вы постоянно общаетесь – и постоянно программируете друг друга на успех или неудачу.

5. Печально, когда в глазу человека находится "осколок от дурного зеркала" – его вредная привычка все и вся обесценивать. Когда он считает плохим себя, близких людей, свою судьбу... Это мешает ему логически мыслить и правильно поступать. А что самое отвратительное: он этим своим сценарием мешает близким людям совершать умные поступки и достигать успеха в жизни...

6. Чтобы избавиться от привычки все и вся обесценивать – отслеживай то, что ты видишь. Ежедневно и ежечасно. Другого пути к твоему счастью и богатству нет!

7. Используй 10 вариантов отвычек (из статьи "Мой мир заботится обо мне") – и все у тебя получится! Помни, для человека с интеллектом НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

* * *

И вот вам еще одно задание, которое начнет расширять канал изобилия в вашей жизни :)

Поделитесь ниже в комментариях, какой самый замечательный вид заботы вы получали от мужчины (можете вспомнить даже то, что происходило 10 лет назад)? Что вас больше всего тронуло? ПОРАДУЙТЕСЬ этому обязательно!

Девочки мои дорогие, сегодня Дневник Благодарности на мужчину мы будем вести в комментариях к этой статье :)

 

[+ Комментировать в блоге] [ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное