Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое видео "Как правильно делать комплименты мужчине. 3 фразы, от которых мужчины тают и влюбляются"


16 января 2019г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Мужчина влюбляется не в саму женщину, а в свои ощущения рядом с ней.

И обычные комплименты тут не сработают, но многие девушки грешат ими. Они часто говорят банальщину: "Ты такой красивый, высокий, умный!" А мужчине сразу тошно становится рядом с ней. Почему? Потому что не чувствует ее искренности. Он думает: "Она меня нахваливает, зачем? С чего это такие дифирамбы? Я и сам все прекрасно о себе знаю... Что ей от меня нужно?"

Правильно сделанный комплимент – это когда мужчина начинает понимать, что он особенный, и настолько уникален, что раньше даже не представлял насколько. А что самое важное: он особенный, уникальный, многранный и великолепный только для тебя.

В этом и состоит вся магия притяжения к тебе мужчины! Это серьезно тебя выделит среди других женщин – он будет сходить по тебе с ума и нуждаться в том, чтобы еще раз испытать эти ощущения. Это и вызывает его привязанность и влюбленность к вам.

Но как вызвать эти ощущения? Смотрите в моем новом видео "Как правильно делать комплименты мужчине. 3 фразы, от которых мужчины тают и влюбляются"

* * *

На наш YouTube-канал напали пикаперы!

Ведь в своих видео я рассказываю, как бороться с мужскими манипуляциями, и как не поддаваться на уговоры и "уламывания" на секс. Вот пикаперов и бомбит со страшной силой!

Они не хотят, чтобы женщины знали, как отказывать мужчине, если он не настроен на серьезные долгосрочные отношения. Как вычислить, если мужчина тобой манипулирует. Как простимулировать бой-френда на тебе жениться.

В общем, я делаю все то, что напрочь убивает идеологию питекантропов, пардон, пикаперов. Поэтому они объявили войну нашему каналу, наставили дизлайков, и написали массу гнусных комментариев, которые постоянно множатся.

Конечно, это выглядит забавно, весело читать. Но к чему я об этом пишу вам?

Их дизлайки, к сожалению, Ютуб считывает как "видео, которое не нужно никому показывать". Поэтому, к примеру, прошлое видео о том "Что нужно сделать, чтобы мужчина сам захотел на тебе жениться" не увидят многие девушки.

Дорогие мои, у меня к вам просьба!
Кто любит наш проект, кому важны такие темы как женская ценность и самоуважение, как строить гармоничные отношения в паре и относиться с любовью к детям – поддержите лайком новые видео [НА МОЕМ КАНАЛЕ]

А я буду вам за это очень благодарна!

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2019, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное