Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ленивая попа на диване...


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 121 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Ленивая попа на диване..,
или
создать себя такой, о которой мечтает Душа

 

Здравствуйте Оксана!
Я именно та читательница, которую вы не любите... я та читательница, которая читает ваши рассылки, имеет маленькие оргазмы позитивного осмысления, а потом все! возвращаемся к реальной ленивой жизни...

Я читаю ваши рассылки с самого начала... когда еще книга "Это выгодно!" продавалась... Мне замуж выходить хотелось... Вот я на вашу рассылку и попала... Миллионера так и не нашла... но замуж вышла за хорошего парня!

Но я не об этом, я хочу вам признаться, что я ленивая и никудышная! Ходячая энциклопедия... потому что читаю 2-3 книги в неделю... и без толку! Как вы говорили в рассылке – "читаю книгу и вижу фигу"! Я уверена, таких читательниц как я много... читаем, читаем, и про позитивное мышление, и про гимнастику, и про здоровое питание... а попу с дивана никак не поднимем, остаемся такими же ленивыми и жирными! Ну не могу я попу с дивана поднять, что делать? Стока книг начиталась про психологию... про фен-шуй... всю вашу библиотеку... позитив поднимается, в самых лучших вариантах держит меня 2 недели, из которых 1 неделя на планы уходит, а во второй я что-то пробую делать... и все! Потом опять или читаю, или сериалы смотрю! И вот так я себя и люблю и ненавижу! Все мои мечты на бумаге остались...!

Я знаю, что вы советы не даете! Как это так получается, что вроде все понимаю, хочу (то есть образ там в голове есть, даже на бумаге его написала)... но попу не могу поднять с дивана? Чего не хватает? Может кто-то скажет: "значит не так сильно хочешь!" Нет, в том-то и дело, что очень сильно хочу... тока как будто меня что-то держит! Вот, например... иду с работы и думаю... щяс я кушать приготовлю, вещи помою... дохожу до дому, открываю телевизор, делаю себе бутерброд... и все! Муж приходит, кушает, что найдется в холодильнике... смотрит со мной ТВ, как два балбеса, короче... и потом спать! На второй день утром, просыпаюсь... благодарю вселенную (начиталась об этом в книге), а потом вспоминаю... надеть нечего, опаздываю на работу, кушать нечего... и злюсь на себя! Поняли вы... о чем я!..

Поняла-поняла, сама такой "ленивой попой" на диване у телевизора была :-)...

... В прошлом году думала подписаться на ваш курс, даже попросила реквизиты... а потом подумала... а если я заплачу, а попа на диване так и останется... я же так много читаю, и мне ничего не помогает... а тут еще так много денег! но, вопрос остался... Как я могу себе помочь? Два года уже прошли.

Марианна.

Марианна, все не так страшно и намного проще, чем вы думаете. Нужно просто избавиться от телевизора и книг (в комиссионку сдайте, или если страшно :-) к маме отвезите пока).

Поначалу ломать будет как от наркотиков, может даже пару вечеров рыдать на своем диване будете. А потом от нечего делать начнете что-то делать (это я вам здесь свой опыт описала).

Еще очень важно поудалять нафиг из компьютера все игры (даже простой пасьянс :-)) – тоже очень хорошо помогает, это как бросить курить – раз, и все... Это мой жизненный опыт, работает сто процентов :-).

Чтобы что-то получить в своей жизни, сначала нужно удалить то, что тебя от самой жизни уводит! Иначе ничего в своей жизни не получишь, но зато останешься при телевизоре, книжках, компьютерных играх и т.д., и т.п.

 

Знаете, почему в ведические времена женщины такими умелыми и счастливыми были? Да потому что у них ни телевизора, ни книжек, ни журнальчиков, ни компьютерных игр, ни пива, ни пабов – не было. И, кстати, они себя прекрасно умели сами вечерами развлекать, что гораздо интереснее и качественней, так как чувствительность ничто не снижало...

Все работает в реальном времени, и от нечего делать начинаешь действовать – при условии, что поставишь перед собой какую-то цель.

Только не ставьте для себя невыполнимых целей. Лучше поставить на вечер одну-две цели на выполнение, а потом, когда вы сделаете больше, будет за что себя похвалить. Начинайте с малого, то, что соответствует сейчас вашим способностям (курс ДАО, кстати, именно так и устроен, поэтому по нему реально работать, времени требует немного, и энергозатрат поначалу тоже. Ну а если задание для вас покажется слишком простым, вы его быстро и легко выполните, и перейдете к следующему – никаких проблем).

 

Ну а если вы себя напрочь не уважаете, и вам плевать на вашу сегодняшнюю жизнь и на то, что вы в ней творите – можете не ожидать уважения и от ваших будущих детей, и в скором времени от вашего мужа. Хорошая жизнь из ничего не возникает, да вы это и без меня прекрасно знаете.

Если нет к себе уважения, можете продолжать эту эпопею с ленивой попой на диване и еще пару лет. А что, жизнь у нас длинная. Еще лет двадцать-тридцать не жалко...

Милые женщины, если вы уже с месяц (или более того) читаете эту рассылку и до сих пор еще не получили конкретных результатов – не питайте иллюзий, что они у вас "и так" появятся. Вы же не дети наивные – польза от веры в свои иллюзии прекрасно знаете какая бывает.

Всем, кто не умеет себя организовывать и строить четкие, дающие результаты планы на жизнь, я рекомендую поступить на курс "ДАО: Путь женщины". Если не начинать действовать прямо сейчас (начинаем с удаления из своей жизни телевизора) – ничего из ничего не возникнет.

Поэтому вот вам первое задание – Совершите Действие!

 

Почему люди смотрят телевизор?

Потому что им жить не нравится, скучно, кисло, обрыгло... Вот они и смотрят что-то интересненькое из ТВ – впечатления недостающие восполняют.

Если же свою жизнь наполнить собою, своими мыслями, планами и свершениями – тогда телевизор становится не нужен. Я не смотрю телевизор с 2000 года, и ничего :-), прекрасно себя чувствую. Телевизора у нас дома нет.

Я переносить его не могу, меня раздражает весь тупизм, который там показывают, так как у меня чувствительность значительно выше, чем у обычного телезрителя. А высокая чувствительность – это и интуиция, и возможность лучше улавливать причинно-следственные связи в жизни, и возможность быть созерцательной, а значит и обаятельной. Высокая чувствительность дает намного большие бонусы в жизни, чем телепрограммы из ТВ. Я могу себе позволить смотреть только то, что сама выберу, некоторые фильмы (никогда не смотрю страшные и ужасные), документальные фильмы (не могу смотреть глупые).

Читаю я редко, так как у меня своих мыслей предостаточно. Когда человек начинает меньше читать – у него открывается способность прекрасно считывать информацию из банка Вселенной, и находить ответы на все свои вопросы – конечно, если чувствительность и чистота помыслов позволяет...

Истории успеха

 

Моя цель – создать себя такой, о которой мечтает моя Душа.

Когда все собрано – взгляд, осанка, светлые мысли, одежда с украшениями подобрана хорошо, настрой позитивный– вот, наверное, Она – Безупречность :-)...

На самом деле, с древнейших времен так описывали Истинную Женственность :-).

... Эксперимент в аэропорту. Встречала друга в аэропорту (мужчина – миллионер, о котором я немного написала ниже). Пока его ждала – решила поэкспериментировать – одета была продуманно, все так как надо :-). Сижу, пью чай – проходит мужчина – взглянула на него взглядом, за которым стоит и позитивный настрой, и светлые мысли, и уверенность в себе как в женщине...

Все эти женские качества мы в первую очередь развиваем на курсе ДАО.

.. Дело сделано :-). Его слова – "редко так бывает, чтобы женщина так цепляла". И счет мой оплатил, и телефон спросил, и звонит до сих пор. Но меня он не заинтересовал, хотя и оказался миллионер. Я просто тренировалась :-)...

Почему редко так бывает, чтобы женщина так цепляла?

Потому что в нашем современном мире все направлено на то, чтобы увести женщину от истинных и важных в ее женской жизни знаний и умений. Поэтому в современном мире действительно успешных, ПО-ЖЕНСКИ УСПЕШНЫХ женщин – единицы. Один-два процента, не более, умеют в действительности пользоваться своей женской силой. Остальным отведена участь пребывать в собственных иллюзиях, что ее сделает женственной, красивой и привлекательной для мужчины новый шампунь, новый аромат, дорогая одежда и другие глупости, которые играют последнюю роль в Образе женщины.

Если вы месяцами читаете эту рассылку, и до сих пор не имеете подобных результатов, которые достойна получать Женщина – перестаньте витать в облаках, что они у вас сами собой (или потому что вы просто рассылку читаете) появятся.

... Вы правы на все 100% ,что когда женщина становится женственной – многие ее проблемы решаются сами собой :-). Пример из жизни: в 20 лет я влюбилась в миллионера. Я не заинтересовала его (не было Образа и нужных качеств). Я поставила себе цель – стать женщиной, которая сможет заинтересовать такого мужчину. На какое-то время я была его любовницей :-(. Но душе моей было плохо, ибо она хотела другой жизни, но создать я ее не могла.

Спасибо Вам Оксана, за то, что качества появляются! Теперь я взяла кисть в свои руки – чтобы написать картину своей жизни самой. (Ваши слова :-), очень понравились).

Я рассталась с ним, когда стала более женственной – кода почувствовала в себе силу – поверила в себя как в Женщину! Он мне сказал, что прекрасно понимает – лучше женщины в своей жизни он больше не встретит.

Все стало просто. Зачем мне мужчина, с которым я не могу реализовывать себя как женщина в полном смысле этого слова :-). Вокруг стало много успешных мужчин – и уверена, что встретится именно Мой мужчина, если я не буду останавливаться, и буду развивать свою женственность. Извините, что немного отошла от темы :-).

Напоследок хотела написать по поводу Вашей рассылки №100. После нее экспериментировала на коте и обаяла незнакомого кота, потом ребенка, потом мужчин :-))))!! – главное, поняла суть :-).

Спасибо Вам, Оксана!!! Я увидела, куда нужно идти, чтобы стать счастливой женщиной!!!

Елена.

Обратите внимание на слова Елены – "главное, поняла суть".

Те, кто только читают, ищут знания – и находят только их.

А те, кто действуют в своей жизни, выполняют задания – способны докопаться до самой сути знания, и обрести истину, и получить конкретный результат в жизни.

Тем же, кто результатов в жизни не получает (это я о "ленивых попах") – я рекомендую перестать тешить себя иллюзией, что читая, вы занимаетесь полезным делом...

Желаю успехов...

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007-2008 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное