Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как встретить мужчину своей мечты? 4 главных шага


Выпуск 961 / 1 августа 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Как встретить мужчину своей мечты?
4 главных шага

У меня часто спрашивают:
"Почему я привлекаю не тех мужчин? Как встретить мужчину своей мечты – того самого, единственного и неповторимого?"

Я написала для вас шаги в правильном направлении. Действуйте, следуйте этим советам – и тогда все у вас обязательно получится!

 

1. Проанализируйте себя сегодняшнюю

Что не так с вашим Образом? Где-то есть пробелы в имидже? Признавайтесь честно, ведь вы это делаете для себя любимой.

Какие навыки вы еще в себе не развили? Что можете сделать, чтобы раскрыть свой Образ в наиболее выигрышном свете?

Не судите себя строго, у всех есть недостатки, от которых невозможно избавиться, или глупо избавляться, т.к. разумнее раскрыть свои достоинства. Над чем вам лучше не заморачиваться, а какие свои черты и особенности нужно раскрыть максимально, чтобы стать еще обворожительней?

 

2. "Надо ли быть естественной?"

Мне иногда пишут женщины: "Себя менять плохо, надо быть естественной! Нельзя кого-то из себя строить!"

И мне всегда хочется задать встречный вопрос: "А что такое ваша естественность?"

Подумайте, с чего вы взяли, что вот "этот" ваш недостаток – это ваше естественное поведение? Ведь зачастую, некоторые черты и особенности вашего характера были сформированы под воздействием каких-то странных и ложных убеждений, страхов и комплексов. И стоит человеку ИЗБАВИТЬСЯ от всей этой наносной дряни, как в нем начинает проявляться то самое – прекрасное и естественное поведение.

Приведу простой пример:
У девушки была мать, которая себя не любила и не умела за собой ухаживать. Она часто критиковала и ругала дочь, т.е. относилась к ребенку так же, как к самой себе. Матери не везло с мужчинами, они относились к ней по-хамски и потребительски.

В итоге, девочка вырастает, и находит себе мужчину, считающего, что ей НЕ надо хорошо выглядеть, ходить к парикмахеру, покупать красивую одежду. Главное – это ее естественность! Но, по-сути, он просто не хочет, чтобы она нравилась другим мужчинам, т.к. боится ее потерять. А в итоге, он знает, что она никуда от него не денется – и поэтому относится к ней по-хамски, а она его терпит, т.к. у нее сформировалась крайне заниженная самооценка.

Так надо ли быть естественной?

Или лучше избавиться от своих ложных страхов и убеждений, которые держат вас в коконе ограничений. Избавиться – и превратиться в настоящую и прекрасную бабочку!

Ведь КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ быть умной, красивой, эффектной. Хочет встретить мужчину своей мечты, чтобы он ее ценил и уважал. Но, к сожалению, многое себе не позволяет...

 

3: Спросите себя: Зачем вам мужчина?

Если вы хотите привлечь "просто парня" – вы будете притягивать "просто парней", непонятно для чего и зачем.

Если вы хотите выйти замуж, и четко представляете образ будущего мужа – ваше Намерение будет совершенно другого качества. Вы станете думать, как выглядит жена такого мужчины? Как она одета (вы приобретете ту одежду, которая будет привлекать нужных вам мужчин). Как она накрашена (вы станете краситься именно так, чтобы нравиться достойным мужчинам). Как она говорит? О чем говорит? Как двигается?

Это очень сильная практика. Те девочки, которые давным-давно сели с карандашом в руках и прописали образ своего будущего мужа – уже давно его встретили. Те же, кто продолжают искать для себя "просто мужчину" – до сих пор не могут встретить достойного, – он или не подходит к вам, или пропадает из виду...

Поэтому, дорогие мои! Рекомендую выполнить это домашнее задание. Сядьте и пропишите (можно прямо внизу в комментариях), какой муж вам нужен? Какие у него достоинства?

 

4. Станьте женственной – и он сам к вам придет!

Если у вас образ "любовницы" – вас будут любить, но строить с вами серьезные отношения – нет.

Если у вас образ "жены" – вы начнете привлекать достойных, статусных мужчин.

Здесь важно понимать, КАКАЯ жена нужна лучшему мужчине в вашем городе? Почему он захочет создать именно с вами счастливую и крепкую семью? И здесь разговор именно о вашем Образе. Здесь и ваше умение одеться, себя подать, умение вести диалог.

Работая над собой – вы готовите новую лучшую версию себя.

Если вы занялись совершенствованием своей личности – вы погружаетесь в состояние самоценности, действительной любви к себе, уверенности, адекватной самооценки. Тогда вам ничего не стоит безжалостно отбросить все ненужное, то, что мешало или угнетало вас в прошлом. Вам станет легко и интересно раскрывать свою сексуальность и женственность. Вы начнете посылать мужчинам привлекательные невербальные сигналы.

Не те сигналы: "Я такая киса, трахни меня!" или "Давай немного поразвлечемся!"

А другие: "Я лучшая женщина в твоей жизни! Я достойна быть твоей женой!"

Такая женщина ничего не делает просто так. Ее жизнь наполняется целью – быть ценной для себя и будущего спутника жизни. Она изучает психологию отношений, прививает себе полезные привычки – и постепенно осознает свою женственность, уникальность, НЕПОВТОРИМОСТЬ и ценность.

Ведь женственность невозможно понять! Ее можно только осознать. Что толку читать про ягоду малину – вы все равно ничего не поймете! Но вы можете съесть малину, и сразу понять ее аромат и вкус... То же самое и с женственностью – ее можно только ОСОЗНАТЬ на собственном опыте.

Если это произойдет – вы начнете постоянно встречать достойных и интересных мужчин. Женственной женщине не трудно привлечь именно того, кто ей нужен.

Эта женщина – не девочка, не тетка. Она леди! (А женщина может быть леди в любом возрасте). И она достойна любви и восхищения сильных мужчин. Она выглядит гармонично, ведь в ее Образе нет конфликта Сознания и Подсознания. Она действительно знает, чего хочет от себя и от мира – и спокойно ПРИНИМАЕТ это. Именно поэтому ее внешность и жесты так необычайно обворожительны.

И поверьте, любая девушка, конечно, если она ценит и любит себя – не поленится пройти эти шаги, и обрести ту самую неповторимую силу Женственности и Очарования, которая так притягательна для сильных мужчин нашей планеты!

Вы можете себе сами ПОЗВОЛИТЬ получить то, что желаете в этом мире. А моей задачей является помочь вам на этом пути!

Ну а если вы хотите действительно качественно и глубже поработать над собой, и проявить все лучшие черты своей личности – поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины". На "Интенсиве ДАО", с которого начинается наша работа, мы проведем глубинный анализ вашей личности, выявляя ВСЕ ваши ложные страхи и ограничения, мешающие вам двигаться и развиваться.

Вы можете себе позволить стать бабочкой. Для этого нужно просто начать!

Сейчас мы набираем группу на 20 августа.

А ДО 8 августа еще можно успеть поступить по сниженной стоимости.

[Подробности смотрите ЗДЕСЬ]

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное