Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как познакомиться с лучшими мужчинами?


Выпуск 1222 / 29 сентября 2020г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Как познакомиться с лучшими мужчинами?

"Оксана, добрый день!
Стали твориться чудеса :).

Во-первых, скажу, что девять месяцев назад нашла в себе силы расстаться с неправильным для меня мужчиной. Была в ужасной депрессии, но упорно себя оттуда вытаскивала, очень серьезно работала над собой. Очень сложно было почувствовать себя вновь привлекательной, успешной и желанной девушкой (хотя это действительно так). Но постепенно, шаг за шагом я начинала вновь любить себя, баловать, радовать и развивать. В результате я снова стала хорошо выглядеть, но внутренние проблемы остались. Я знакомилась с мужчинами, но не могла расслабиться и ждала подвоха, как с бывшим. Я понимала, что проблема идет изнутри, но не совсем понимала, как с этим работать.

Я немного подкорректировала макияж (добавила румяна и более розовую помаду), пересмотрела свои платья (хотя у меня и раньше со вкусом было все в порядке, но сейчас в виде эксперимента одеваю более женственные варианты), записалась на пилатес. Но это не главное! Я всю неделю работала со своей энергетикой. Обратила внимание внутрь себя и окутываю себя любовью. Все, что я делала за эту неделю – я делала это со светлой любовью к себе. Если ловила плохое настроение – внутренне себя поглаживала по голове, обнимала, говорила, как я себя люблю, думала, что бы сделать для себя приятного – и настроение повышалось!.."

Вот она, Магия Обаяния!

Хочешь, чтобы от тебя были в восторге окружающие люди?

Научись сначала быть в восторге от самой себя!

"...Я удалила свой аккаунт с сайта знакомств. Так как поняла, что не встречу там мужчину своей мечты. И даже если встречу, то никогда его не узнаю, т.к. среди всего этого огромного количества сообщений как же его рассмотреть. Поняла, что это вариант не для меня. Но где знакомиться – не знала. Решила, что ответ придет ко мне сам, просто нужно быть готовой его услышать. И – вуаля :). Вы пишете, что знакомиться нужно на бизнес-тренингах. Оксана, это – гениально :). Действительно, где еще можно встретить подходящих целеустремленных мужчин :). В итоге, я погуглила и зарегистрировалась на одну бизнес-конференцию как раз в эти выходные. Решила, что как следует к ней подготовлюсь, прежде всего энергетически. Было немного страшно идти туда одной, но я решила думать не о страхе, а о своих целях: буду знакомиться и возможно получу какие-то новые знания.

Так вот, самое гениальное – это вчерашняя суббота. Утром, перед тем как идти на конференцию, смотрела на себя в зеркало и не узнавала. Мои глаза просто сияли! Я улыбалась себе и миру – и это было прекрасно! В результате, я еще даже не успела дойти до конференции (!), как уже перед входом познакомилась с двумя интересными бизнесменами. Они оба ходили со мной всю программу – и даже конкурировали между собой :). Кроме них, все, с кем я общалась, очень позитивно на меня реагировали. Я чувствовала себя открытой и прекрасной, много улыбалась и посылала лучи счастья всем вокруг. Даже женщины с удовольствием со мной общались :).

Как научиться знакомиться с лучшими мужчинами?

Для этого нужно избавиться от прошлых обид, и очистить свое Подсознание от внутреннего негатива, отравляющего душу и делающего вас непривлекательной. Этим мы занимаемся с помощью Практики прощения.

Затем необходимо изучить науку знакомства с мужчинами, правильного общения, искусства самопрезентации. И вуаля! - Вы станете королевой бала! А вокруг вас БУДУТ виться лучшие мужчины!

И здесь не имеет значения ни ваша внешность, ни возраст, ни социальный статус... Главное не это! И уже сотни наших курсанток доказали на практике результативность данного метода.

А вы так хотите?

Или предпочитаете и дальше ничего не делать, ругать жизнь, себя непутевую и мужчин... Выбор за вами.

"...По дороге домой ко мне подъехал мужчина на дорогой машине, засыпал комплиментами и просил оставить телефон. Для меня это стало такой неожиданностью, что я даже растерялась (давно такого не было :), и я кокетливо сказала, что телефон не оставлю :). На что он ответил: "Нечестно так привлекать мужчин и не оставлять номер телефона" :). А я никого не привлекала, я просто шла домой! :) На мне было простое белое платье, балетки, просто длинные распущенные волосы. Ничего кричащего, никаких каблуков – чем обычно женщины привлекают мужчин. Получается, он счел привлекательным мою естественность, и самое главное (!) – мою энергетику – как бы иначе он меня заметил, проезжая на скорости, да еще сквозь деревья, отделяющие проезжую часть от тротуара..."

Чем отличается обычная женщина от Мадонны? Ну, думайте, думайте ;), подсказывать не буду.

"...Потом пришла домой и увидела письмо от моего поклонника из Германии, который по последним ощущениям несколько поостыл – и вдруг присылает письмо с предложением приехать к нему в гости. Получается, что изменения энергетики мужчины чувствуют даже на таком расстоянии! :)

И это результат за одну неделю!

Спасибо за эти знания! :) Буду продолжать в том же духе".

Юлия.

Теперь, Юлия, для вас является ГЛАВНЫМ привить себе привычку оставаться настоящей Мадонной в любой период времени.

Что для этого нужно сделать?

Выработать в себе условный рефлекс, как у собаки Павлова. У нее на звонок текли слюни. А у вас при фразе "Я прекрасная Мадонна" – должны выделяться эндорфины в таком количестве, чтобы заряжать ими мужчин на расстоянии десяти метров вокруг вас.

Как достичь этого класса? Перечитайте мою статью "Как воспитывать характер?" – и вперед, за новыми достижениями!

 

* * *

Напоминаем!
Завтра у нас стартует НОВЫЙ онлайн ИНТЕНСИВ "Женщина ДАО"

► С помощью методик прощения и перепрограммирования мы будем избавляться от своих страхов, зажимов и комплексов перед успешными, интересными мужчинами.

► Будем учиться знакомиться с ними, и грамотно ходить на свидания. Учиться интересно общаться с мужчинами. И подавать себя так, чтобы производить на них правильное и самое лучшее впечатление.

И вы еще можете успеть записаться на этот интенсив!

Подробнее об интенсиве и записи в группу [ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ]

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2020, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное