Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О том, как проводятся черные привороты. Магия и сексуальный приворот


Истории сексуальных приворотов

выпуск # 17 (черные привороты)

Жизнь нужно прожить так, чтобы
Боги в восторге предложили еще одну.
Олег Кузнецов
 

Доброго здравия!

Сегодня:

- О "черных приворотах"

- Сайт о приворотах - возможность заказа.

О ЧЕРНЫХ ПРИВОРОТАХ

Сегодня в рассылке мы поговорим о так называемом "черном привороте". Сразу поясню, что считаю данное определение неверным. Как и разделение магии на черную, белую, красную и т.д.

Поэтому сразу замечу, что в данном случае под словосочетанием "черный приворот" я имею в виду лишь тот приворот (магические действия, направленные на пробуждение страсти, чувств и единство судеб), после которого появились некоторые негативные последствия для одного из пары (ухудшения - отношений с родней, здоровья, карьеры и проч.)

От чего бывает "черный приворот"

По роду своей деятельности я вынужден постоянно следить за тем, что пишет другие маги. Иногда, должен признать, находятся и разумные мысли у коллег.

Но как лучший боксер может пропустить сильный удар, так и опытный мастер иногда допускает ошибку. Пару недель назад в одном издании для целителей опытный маг из Донецкой области описал краткий обряд, который, по его замыслу, должен помочь избавиться от порчи на семейные отношения.

Я ниже приведу часть обряда, но убедительно прошу внимательно прочесть мои комментарии, чтобы не навредить себе.

Итак, господин целитель для устранения порчи на разлад семьи предлагает окурить жилище ладаном, прохаживаясь по всем помещениям, при этом читать текст:

"Ночь с Луной, звезда со звездой, а я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так бы и мы…"

Полностью приводить не стану, для понимающих - уже все очевидно. Для неподготовленных людей я объясню некоторые вещи.

Во-первых, слово "Христос" происходит от греческого слова "хризма", что означает "мазь". То есть, в дословном переводе "Христос" - значит "обмазанный" или "вымазанный" или - более популярное среди протестантов словечко "помазанник".

Но ведь таким "помазанником", если учитывать мифологию иудо-христианства, был не только Яшуягв (Иисус). Спросите у любого протестантского пастора, является ли он помазанником. Уверяю вас, что каждый иудо-христианский пастор таковым себя и считает!

А как вам знать, насколько сильно (или несильно) данный "Христос" любит (или не любит) свою мать?!

Во-вторых, если же имеется в виду сам Иисус (Яшуягв), то о любви его к матери красноречиво свидетельствует тот случай, когда на одной из свадеб он ей сказал что-то вроде "Чего тебе от меня, жено?". И, как известно, он сам говорил, что пришел рассорить сына с отцом, дочь с матерью, невестку со свекровью (Матвея, 10: 34-36).

Разумеется, данный заговор, да еще и с ритуалом окуривания, можем возыметь эффект. Но я уверен, что эффект от него будет (если будет) двоякий: при нормализации отношений супругов - пострадают отношения с родителями либо наоборот.

САЙТ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАКАЗАТЬ ПРИВОРОТ

Этот сайт находится по адресу: http://koldun.co.ua

На этом данный Выпуск завершаю.

До скорого!!!

Колдун Мстислав


В избранное