Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Размышления замужней женщины

  Все выпуски  

Размышления замужней женщины Как перестать быть усталой депрессивной женщиной? Часть 1




Размышления замужней женщины

Выпуск 282



Как перестать быть усталой,

депрессивной женщиной?

Часть 1





Внимание! Началась Новогодняя распродажа! Снижение цен на курс "Моя семья", консультацию, книги до 50%!!! Все подробности здесь. В связи с техническими работами на сайте заказы принимаются сюда - julia_ign@mail.ru



Консультация — большая индивидуальная работа над вашей болью-проблемой.


Курс "Моя семья" — полугодовой коучинг по развитию женских навыков от «А» до «Я»


"Что делать, если отношения с любимым зашли в тупик?" - бесплатная авторская методика.


Книга-тренинг "Удобная женщина. Повышаем самооценку" заказать здесь.


Наша группа в Контактеhttps://vk.com/zamughnyaya_ghenchina. Присоединяйтесь!


***



«Здравствуйте, Юлия. Я одна из ваших давних подписчиц, читаю Вас уже года четыре. Спасибо, Ваши статьи вставляют мозги на место)

Пишу Вам в надежде получить пинок, потому что совсем не знаю, куда двигаться в отношениях с мужем.... Уже руки опускаются....

У нас очень плохие отношения с мужем, мы совершенно не умеем разговаривать, все время конфликтуем, не умеем договариваться или просто подолгу не разговариваем.. Это отнимает столько сил, жизнь кажется не мила, хотя у нас многое есть — чудесные дети, дом, машины, и финансово мы обеспечены.

Но жизнь не мила, когда приходишь домой и не слышишь от мужчины слов теплых, не получаешь объятий.. А я-то женщина еще молодая, красивая, мне так хочется ярких эмоций, как когда-то... пылкость, влюбленность... куда это всё уходит??

Он утыкается в компьютер, типа в «работу», на меня совершенно не реагирует — ни на хорошее «дорогой, как дела?», «пошли чай пить», ни на плохое (упреки, требования).

Терплю, терплю, а потом срываюсь, плачу, говорю «ты меня не любишь, не хочешь общаться, совсем внимания не обращаешь», он в ответ говорит, я что все выдумываю, иногда - что я его уже достала...(( Может встать и уйти в другую комнату(( Юля, меня это очень обижает...

В любой спорной ситуации он совершенно меня не слышит, гнет свое, часто кричит, что нет понимания..

Как научиться говорить с мужчиной? Как получить его внимание? Как перестать быть усталой, депрессивной женщиной? С чего начать? Куда двигаться??

С уважением, Татьяна».

Отвечать на письмо Татьяны я начну с вопроса: пылкость, влюбленность... куда это всё уходит??

Давайте разбираться. Что такое пылкость и влюбленность? Это больше все таки любовь телесная, мощное сексуальное притяжение. Это целый процесс, когда мужчина-охотник завоевывает женщину-прекрасный-трофей.

Это момент в паре, когда партнеры видят лишь положительные черты друг друга, когда они друг другу улыбаются-радуются, ничего не требуют друг от друга и не напрягают.

Но время идет, и отношения трансформируются. И меняться они могут как в сторону раздражения друг другом (что чаще всего происходит и ведет к разводам, изменам, алкоголизму и т.д.), так и в сторону углубления отношений, усиления любви (часто переживая период раздражения).

Любовь глубокая — это всегда духовная общность. Это когда люди не только телом разговаривают, но и сердцами соприкасаются, когда научились слышать и понимать друг друга с полу-слова, полу-взгляда. Как это сделать? Поговорим в ближайших выпусках.

Со временем во многих парах уменьшается сексуальное притяжение и уже трофей бежит за охотником в поисках внимания, тепла и любви, выпрашивая и требуя любовь. И чем больше он требует, тем меньше сексуальное притяжение.

Все становится с ног на голову. И отношения тоже, поэтому и трещат по швам.

Продолжу отвечать на письмо Татьяны в следующих выпусках. Будем все раскладывать по полочкам. :) Следите..



***

И отзыв о консультации:

«Юля, хотела сказать тебе спасибо за качественные и интересные консультации! Ты профессионал своего дела. Ты очень отзывчивый и внимательный человек. Я рада, что ты всегда откликаешься на мой "зов», на мой "крик души" в моих ситуациях, иногда простых, а иногда совершенно непонятных мне ..

Я всегда удивляюсь как ты быстро и ловко находишь ответы на мои вопросы. Продолжай удивлять меня интересными и полезными статьями, книгами, нашими консультациями и разными фишками!

С тобой я превращаюсь в девушку..женщину..красавицу, хранительницу домашнего очага..

Я стала более уверенной! Я стала более привлекательной! Я учусь хулиганить по женски! :) И поняла, что надо работать над собой каждую минуту!!!

Спасибо тебе! С уважением, Аня»



Юлия Игнатьева, автор проекта Счастливая Женщина






В избранное